Boletín nº 22 (02-02-2011)

V. Administración Local

Ayuntamiento de Castro del Río

Nº. 880/2011

Mediante Resolución de esta Alcaldía-Presidencia de fecha 27 de enero de 2011, se ha dispuesto cuanto se transcribe:

"Tras finalizar el plazo reglamentario concedido al objeto de la formulación de alegaciones, reclamaciones y, en su caso, subsanación de defectos observados en las instancias presentadas para tomar parte en la convocatoria de Oposición Libre de dos plazas de Policías Locales, vacantes en la plantilla de Funcionarios de este Ayuntamiento, la cual fue insertada en los Boletines Oficiales del Estado números 217 y 257, de fechas 7 de septiembre y 23 de octubre de 2010, respectivamente.

De conformidad con lo establecido en la Base 5ª de las que rigen el procedimiento selectivo, así como en uso de las atribuciones otorgadas a esta Alcaldía-Presidencia por el artículo 20 del Real Decreto 364/1995, de 10 de marzo, y artículo 21.1.g), de la Ley 7/1985, de 2 de abrìl, de Bases de Régimen Local, vengo en dictar la presente Resolución en los siguientes términos:

Primero.-

A.- Aprobar la lista definitiva de aspirantes admitidos a dicha convocatoria, la cual y por orden alfabético, queda como sigue: 

1. Acosta García Alejandro.

2. Ager Merás Silvia.

3. Aguirre Pérez Santiago Jesús.

4. Alba Rando Rafael.

5. Alcaide Alcaide Rafael.

6. Alcaide Lucena Maria del Carmen.

7. Almendro Román Carlos.

8. Álvarez García Sonia.

9. Aranda Pérez Joaquín.

10. Arévalo Vázquez Juan José.

11. Arjona Escobar Juan Rafael.

12. Arrabal López Sergio.

13. Arroyo Delgado Rafael.

14. Baro Fonseca Alberto.

15. Barranco Ruiz Miguél Ángel.

16. Barraquera Béjar Manuel.

17. Barrio Jiménez José Antonio.

18. Bascón Montilla Pablo José.

19. Bayo Canales Eva María.

20. Benítez Olmedo Manuel Alejandro.

21. Benítez Parrado Beatríz.

22. Bernál Vega Miguél Ángel.

23. Bernardo Carranza Andrés Jesús.

24. Bhend Navarro Carlos Alfredo.

25. Blanco Muñoz Samuel.

26. Bonilla Jarabo Ibán.

27. Bonillo Bueno Leticia María.

28. Bravo Diéguez Juan.

29. Burgos Repiso Rocío.

30. Cabello Bergillos Rosa María.

31. Cabello Tejada Manuel Jesús.

32. Calero Tendero Jenaro.

33. Campillo Rivas José Luis.

34. Cañero Luque Miguel.

35. Capitán Lerchundi David.

36. Cárdenas Gómez José Ramón.

37. Carmona Rodríguez Francisco Javier.

38. Carrasco Dueñas David Gabriel.

39. Carrasco Suárez Francisco Antonio.

40. Carrasco Trigo José Javier.

41. Carrero Ramírez Alexie.

42. Carvajal Rodríguez Juan Jesús.

43. Casado García Jacinto.

44. Casado Palomo Jesús.

45. Castro Cepas Juan Fernando.

46. Cejas Martín Manuel Jesús.

47. Cerrejón Iglesias Samuel.

48. Chica Gutiérrez Jesús.

49. Civieta Quesada Julián.

50. Cobo Gómez Álvaro.

51. Cobo Penafuerte Lourdes.

52. Colomo González José Antonio.

53. Conde Velázquez Francisco Javier.

54. Contreras Arroyo Manuel.

55. Cordero Guillén Raúl.

56. Cortecero Fuentes Antonio.

57. Cortés Fernández Patricia.

58. Cortés Romero Rafael.

59. Cosano Ariza Domingo Jesús.

60. Cosano Carmona Francisco.

61. Coto Sánchez Rafael.

62. Crespo Montosa Antonio David.

63. Crroke Moreno Jacobo Francisco.

64. Cuenca Lopera Antonio.

65. De la Chica Cruz Pedro.

66. De la Torre Ramiro Francisco Javier.

67. Del Olmo Moral Joaquín.

68. Del Pino Hernández Enrique Aurelio.

69. Díaz Leal Antonio.

70. Díaz Sánchez David.

71. Diego Noguera Miguél Ángel.

72. Dominguez Jimenez Germán José.

73. Duran Ramírez María Eva.

74. Fernández Blanco Francisco José.

75. Fernández Corzo Santiago.

76. Fernández Florín Gilen Xabier.

77. Fernández Garrido Manuel Jesús.

78. Fernández Padilla Francisco Manuel.

79. Flores Nogales Rubén.

80. Galván Caler Juan Alberto.

81. Galván Medina Alberto.

82. Gálvez Bravo Joaquín.

83. Gálvez Rodríguez Pablo.

84. Gallardo Rivilla Alfonso Luis.

85. Gámez Díez Baltasar.

86. García Calahorro Victor Javier.

87. García Castro Manuel.

88. García Cruz Esther.

89. García de Andoin Pedrera Soraya.

90. García Durán Salvador.

91. García Jiménez Félix.

92. García Martínez Alberto.

93. García Raya Daniel.

94. Garrido Ávila Esteban.

95. Garrido Villegas Florencio.

96. Garrido Villegas Rafael.

97. Gay Jaén Antonio.

98. Gázquez Melero Francisco Javier.

99. Gómez Duarte Antonio.

100. Gómez González José Antonio.

101. Gómez González Vanesa.

102. González Alba José.

103. González Aragón Manuel.

104. González García Francisco Javier.

105. González Jara Fernando José.

106. González Luna María Dolores.

107. González Molina Rafael Narciso.

108. González Tabales Manuel Custodio.

109. González Valenzuela Juan Antonio.

110. Gordillo Casas José Manuel.

111. Gordillo Gueto Juan José.

112. Gracia Rodríguez José Rafael.

113. Guerrero García José María.

114. Guerrero Linares Jesús.

115. Gutiérrez Clemente Pedro José.

116. Gutiérrez Enríquez José Pedro.

117. Gutiérrez González Francisco Agustín.

118. Gutiérrez Liébanas Estefanía.

119. Gutiérrez López María del Rocío.

120. Gutiérrez Martos Manuel.

121. Gutiérrez Rodríguez Juan Antonio.

122. Heredia King Michael Dennis.

123. Hermoso Sánchez Adrián.

124. Hernández García Víctor.

125. Hernández Mochón Abraham.

126. Huertas Ruiz José Manuel.

127. Humanes Ruiz Cristian.

128. Iglesias Álvarez Antonio.

129. Infantes Diánez Carmen.

130. Izquierdo Salvatierra José Marcos.

131. Jerónimo Larrea Álvaro Rodrigo.

132. Jiménez Alcántara José Carlos.

133. Jiménez Esteban Antonio.

134. Jiménez Guerrero Felipe.

135. Jiménez López Antonio.

136. Jiménez Ortega Rafaela.

137. Jimeno Vera Natalia.

138. Jurado Maíllo Raúl.

139. Lara Grande Bartolomé.

140. Lara Soler Alejandro.

141. Lastra Carvajal José Daniel.

142. Lendínez Buendía Raúl.

143. León Medina Francisco Miguel.

144. Lineros Jiménez David.

145. López de Ayala García Fernando.

146. López de la Cuesta Manuel.

147. López García Juan Miguel.

148. López Guerrero Ginés.

149. López Márquez Francisco Solano.

150. López Sánchez Antonio.

151. Lora Galán Antonio.

152. Lucena Lucena Antonio.

153. Lucena Rasero Juan Antonio.

154. Luengo Bajo Juan Carlos.

155. Luna Abella Antonio.

156. Luque Villatoro Francisco Javier.

157. Llamas Sánchez José María.

158. Macías Milán Carlos.

159. Maestre Díaz Enrique.

160. Magaña Guerrero Álvaro José.

161. Manresa Ramón Joaquín.

162. Marín Cobos Alfredo David.

163. Marín Espejo María José.

164. Marín Lebrato José Javier.

165. Marín Muñiz Ángel Carmelo.

166. Maroto Cazalilla Francisco de Paula.

167. Martín Aleu Francisco.

168. Martín López Venancio.

169. Martín Viruel Juan José.

170. Martínez Barriga Francisco.

171. Martínez Caballero José.

172. Martínez Fuentes Jesús.

173. Martínez García José Antonio.

174. Martínez Milán Antonio Miguel.

175. Martínez Montero Juan Manuel.

176. Martínez Ruz Amador.

177. Mena Chica José Israel.

178. Mérida Camacho José.

179. Mesa Molero Rafael Carlos.

180. Mesa Ostos Rafael.

181. Molina Ruiz Gustavo Adolfo.

182. Molina Valverde Cristina María.

183. Montero Araguez Daniel.

184. Montero Araguez Diego.

185. Montero Ariza Francisco.

186. Montes Briones Francisco.

187. Mora Mendoza Miguel Ángel.

188. Moraleda Santos José Luis.

189. Morales Castro Lidia.

190. Moreno Marín Germán.

191. Moreno Martín Raquel.

192. Moreno Reyes Santos Miguel.

193. Moreno Torralbo José Manuel.

194. Moreno Vega José Manuel.

195. Moro de la Torre Eduardo.

196. Moya Ruiz Susana.

197. Muñoz Lucero Juan Alberto.

198. Muñoz Rivas Alberto Manuel.

199. Navajas Ortiz Roque.

200. Navarrete del Río Mercedes.

201. Navarro Poveda Daniel.

202. Nuñez González Manuel.

203. Ocaña Alias Miguel Ángel.

204. Olías López Esteban.

205. Ormazábal Seviné Tamara.

206. Ortega Carranza Raúl.

207. Ortega Ruiz José María.

208. Ortiz Bonilla Francisco.

209. Ortiz Ocaña Ángel.

210. Padilla Santos María Auxiliadora.

211. Pareja Gar

Ver el anuncio completo

Buscar en boletines

Desde el año 2010

Categorías

Ir a un boletín

Calendario

Ir a un boletín

Boletines anteriores

Etiquetas

www.dipucordoba.es Web de la Diputación de Córdoba

Sede

Créditos

Diputación de Córdoba

Eprinsa

Datos de contacto

Diputación de Córdoba. Plaza Colón 14071 Cordoba. Tfno:957 211 100 | Contactar

Intranet

Intranet

Tecnologías usadas

Xhtml1.0 válido

Accesibilidad