Boletín nº 32 (16-02-2011)
VII. Otras Entidades
Instituto Municipal de
las Artes Escénicas Gran Teatro
Córdoba
Nº. 1.329/2011
Relación de aspirantes admitidos/as y excluidos/as, en el concurso-oposición, en turno libre, para la provisión de plazas del personal laboral fijo en ejecución del proceso de consolidación y estabilización de empleo no fijo del I.M.A.E. Gran Teatro de Córdoba (Boletín Oficial de la Provincia de Córdoba, nº 244, de 29 de diciembre de 2010).
Plaza: Encargado/a de Programación (Consolidación)
Nº Plaza/s Convocada/s: 1
ASPIRANTES ADMITIDOS/AS (2) |
||
APELLIDOS |
NOMBRE |
DNI |
LINARES BUENO |
ANA MARÍA |
30478514H |
TOLEDO BERNAL |
RAQUEL MARÍA |
30525145M |
ASPIRANTES EXCLUIDOS/AS (2) |
|||
APELLIDOS |
NOMBRE |
DNI |
CAUSA/S |
BOLLERO CALVILLO |
MANUELA |
30530572G |
3 |
GARCÍA ORTIZ |
RAFAEL |
44352471F |
6 |
Plaza: Encargado/a de Prensa (Consolidación)
Nº Plaza/s Convocada/s: 1
ASPIRANTES ADMITIDOS/AS (5) |
|
|
APELLIDOS |
NOMBRE |
DNI |
GARCIA VALERA |
MARIA TERESA |
30979303M |
RODRIGUEZ ESCOBAR |
ANA MARIA |
44237014X |
RUÍZ GARCÍA |
MARÍA DEL CARMEN |
30462927W |
TARRADAS LOPEZ-PARDO |
PAULA |
30968457S |
TINAJERO RODRIGO |
ROCÍO |
30989828L |
ASPIRANTES EXCLUIDOS/AS (9) |
|||
APELLIDOS |
NOMBRE |
DNI |
CAUSA/S |
ALCAIDE REYES |
AURORA MARIA |
30967768Q |
4, 6 |
CASTRO MESONES |
LAURA |
30825681T |
3, 6 |
DIAZ NAVARRO |
MONICA |
30810732R |
5 |
FERNANDEZ IGLESIAS |
NURIA |
44341360M |
4, 6 |
LOPERA BARBANCHO |
ROCÍO |
50600150N |
4 |
LOPEZ SANCHEZ |
JULIA |
30975126Z |
4,6 |
LUCENA PINEDA |
PURIFICACIÓN |
44358279Q |
6 |
POLESE |
LETICIA |
X6229293L |
3 |
SANCHEZ ARIAS |
LORENA |
30973936C |
4 |
Plaza: Encargado/a de Gestión Económica y Administrativa (Estabilización)
Nº Plaza/s Convocada/s: 1
ASPIRANTES ADMITIDOS/AS (2) |
||
APELLIDOS |
NOMBRE |
DNI |
BARBA SANSALVADOR |
MARIA DOLORES |
05907716M |
LOPEZ SANCHEZ |
CECILIA |
75709151M |
ASPIRANTES EXCLUIDOS/AS (2) |
|||
APELLIDOS |
NOMBRE |
DNI |
CAUSA/S |
BOLLERO CALVILLO |
MANUELA |
30530572G |
3 |
CASTRO CASTRO |
LIDIA |
30985685Q |
4, 6 |
Plaza: Ayudante de Programación/Producción
Nº Plaza/s Convocada/s: 1
ASPIRANTES ADMITIDOS/AS (10) |
||
APELLIDOS |
NOMBRE |
DNI |
BOLLERO CALVILLO |
MANUELA |
30530572G |
CARMONA MEDEIRO |
ELENA |
30957183B |
CEREZO RODRÍGUEZ |
ROCÍO |
44370444V |
GARCÍA ALMARAZ |
PABLO |
50827923Q |
LACORT VICTOR |
TARIN BALTASAR |
30453733P |
PEREZ LUNA |
FRANCISCO |
18113478N |
PRIETO GONZALEZ |
ANTONIA MARIA |
15450211F |
SÁNCHEZ MONTERO |
ESTRELLA |
30446714G |
SANTA CRUZ AGUAYO |
INÉS |
45743767X |
VALLADARES VEGA |
JUDIT |
09815034Z |
ASPIRANTES EXCLUIDOS/AS (2) |
|||
APELLIDOS |
NOMBRE |
DNI |
CAUSA/S |
MARTÍNEZ TEJEDERA |
SORAYA |
30964551L |
6 |
OLIVA HINOJOSA |
PEDRO LUIS |
34011792J |
6 |
Plaza: Auxiliar Administrativo/a (Consolidación)
Nº Plaza/s Convocada/s: 2
ASPIRANTES ADMITIDOS/AS (60) |
||
APELLIDOS |
NOMBRE |
DNI |
AFÁN VÁZQUEZ |
MARÍA DEL CARMEN |
30508514A |
ALAMILLOS ÁLVAREZ |
JESUS |
30999834C |
ARRABAL MADUEÑO |
ROSALÍA |
30989445G |
ARROYO SAUCES |
ANA ISABEL |
48872026Q |
BARRAGAN JARILLA |
VERONICA |
75709296N |
BOLLERO CALVILLO |
MANUELA. |
30530572G |
BRAVO MARTÍN |
LUCÍA |
30212628N |
BUENO ROJAS |
MARÍA ESPERANZA |
30810430K |
CAMACHO MONTES |
ROSA MARIA |
30810924D |
CARRASCO LOBATO |
LAURA |
30547109G |
CARRASCO MUÑOZ |
MARGARITA |
52352376Y |
CARRASCO ROMERO |
PEDRO GABRIEL |
30826512A |
CARRIZO BLANCO |
JUAN FRANCISCO |
30505004N |
CEREZO RODRÍGUEZ |
ROCÍO |
44370444V |
DURAN VACAS |
ESPERANZA |
30800491H |
ELLI |
LORENZO DOMENICO |
X3927541S |
EXPOSITO HENS |
ALICIA |
30515620W |
FIGUEROLA URBANO |
MARÍA JOSÉ |
30534974J |
GARCIA ALBA |
ANDRES |
44374067Y |
GARCÍA ALMARAZ |
PABLO |
50827923Q |
GOMEZ MONEDERO |
MARÍA AMPARO |
30795651P |
GUTIERREZ GARCÍA |
ROSARIO MARÍA |
30945622L |
HIDALGO TRILLO |
GUADALUPE |
30807154B |
JOAQUÍN CHAVES |
MANUELA |
30488219V |
LACORT VICTOR |
TARIN BALTASAR |
30453733P |
LÓPEZ PÉREZ |
ROSA MARÍA |
30803652M |
LOPEZ SANCHEZ |
CECILIA |
75709151M |
LUCENA RAMOS |
MARIA DEL CARMEN |
30785944F |
LUQUE MADUEÑO |
FRANCISCO |
30541563R |
MARFIL TAPIA |
ALVARO |
30969817H |
MARTÍNEZ CRIADO |
MARÍA ELENA |
30493853Q |
MORCILLO FERNÁNDEZ |
PATRICIA |
30802970J |
MUÑIZ VALLES |
MARIA DEL ROCIO |
30514816A |
MUÑOZ GUTIERREZ |
BENILDE |
75677552P |
MUÑOZ SÁNCHEZ |
MARÍA DOLORES |
30794329C |
NAVAS GARCÍA |
AZAHARA |
45741871T |
ORDÓÑEZ PÉREZ |
ROCÍO |
30946926N |
PATILLA VILLUENDAS |
LUIS |
30833085K |
PEÑA HERRADOR |
RAFAEL |
30974403G |
PEREZ LUNA |
FRANCISCO |
18113478N |
PEREZ LUNA |
VANESA |
18113576H |
PORRAS JAEN |
MARIA DEL CARMEN |
30824219X |
PRIETO GONZALEZ |
ANTONIA MARIA |
15450211F |
REIFS SÁNCHEZ |
JOHANA MARÍA |
14620746Z |
RIVERA COMINO |
RAQUEL |
27315451F |
RIVERO SÁNCHEZ |
LOURDES |
44853367Y |
RODRÍGUEZ CARMONA |
MARÍA JOSÉ |
30538889H |
RODRIGUEZ HIDALGO |
JOSÉ MANUEL |
30833660K |
RODRIGUEZ RAJA |
MARIA FRANCISCA |
30533994E |
ROJAS MORALES |
SILVIA |
30791847E |
RUÍZ DEL OLMO |
MARÍA JOSÉ |
30527904G |
RUÍZ HIDALGO |
MANUEL CARLOS |
30454470D |
SALAMANCA ROJANO |
MARÍA ISABEL |
80137991B |
SÁNCHEZ PLAZA |
ARACELI |
30478949Q |
SÁNCHEZ SAAVEDRA |
MARÍA DOLORES |
30539239T |
SANZ CASADESUS |
MARTA |
44367998D |
SERRANO GARCÍA |
ANA MARÍA |
30973742X |
VÉLEZ GÁLVEZ |
RAFAEL JESUS |
30511527A |
VIANA MORENO |
ARACELI |
30533524N |
ZAFRA POYATO |
MARÍA |
44373594Q |
ASPIRANTES EXCLUIDOS/AS (30) |
|||
APELLIDOS |
NOMBRE |
DNI |
CAUSA/S |
AGUILAR SANCHEZ |
JOSÉ MANUEL |
44356013F |
4, 6 |
AYLLÓN DEL FRAILE |
MARÍA JOSÉ |
30539612E |
4, 6 |
CASTRO CASTRO |
LIDIA |
30985685Q |
4, 6 |
DIEZ ALVAREZ |
FRANCISCO JAVIER |
30818545V |
6 |
DORADO AGUILAR |
RAFAEL |
30544085Q |
6 |
GAITAN SANCHEZ |
TERESA |
30960862X |
6 |
GARCÍA MARTÍNEZ |
MANUEL DOMINGO |
30448134K |
6 |
GIMENEZ CASTILLO |
CATALINA |
30805106X |
1, 4, 6 |
GÓMEZ CRESPO |
LOURDES |
30953857C |
5 |
GOMEZ MADRID |
INMACULADA |
30791140M |
4, 6 |
GONGORA CORRAL |
EMILIO |
30496713R |
6 |
GRANDE CABELLO |
MARÍA ÁNGELES |
30510292X |
6 |
IZQUIERDO DEL PINO |
CRISTINA |
44374991X |
6 |
JARABA JURADO |
RAFAELA |
30789620A |
6 |
LOPEZ DURAN |
ROSA |
30816350F |
1, 3, 6 |
MÁRTINEZ SÁNCHEZ |
JORGE |
30831111W |
1 |
MOLINA REINA |
MANUELA |
30504026T |
4,6 |
MUÑOZ MOYANO |
MARIA EULALIA |
30531729B |
6 |
NISTAL VELASCO |
MARIA VIRGINIA |
44360326C |
6 |
NUÑEZ LÓPEZ |
MARÍA ANGELES I. |
30802964F |
4, 6 |
OLIVA HINOJOSA |
PEDRO LUIS |
34011792J |
6 |
ORTIZ CABELLO |
PILAR |
30966309Y |
1, 6 |
ORTIZ CABELLO |
MARI CARMEN |
44360073L |
6 |
PADILLO MENDIGORRI |
FRANCISCO JESUS |
45745955J |
6 |
PORTERO GÁMEZ |
MARÍA DOLORES |
30433363Q |
6 |
RAYA CÉSAR |
ÁNGEL |
30957224C |
6 |
ROMERO CAMACHO |
ELISABET |
30837325Y |
1, 4 |
SANCHEZ AÑEZES |
MARIA MILAGROSA |
28732411Y |
4, 6 |
SERRANO GARCÍA |
ÁLVARO |
30996876Y |
4, 6 |
TALAVERA JIMENEZ |
SANTIAGO |
30513535X |
6 |
Plaza: Acomodador/a-Conserje (Estabilización)
Nº Plaza/s Convocada/s: 1
ASPIRANTES ADMITIDOS/AS (11) |
||
APELLIDOS |
NOMBRE |
DNI |
AGUILAR CAMPOY |
CARLOS |
30995371L |
AGUILAR CAMPOY |
MARIA CONCEPCION |
30952047G |
CAMACHO CAMACHO |
JESÚS |
44357799E |
CEREZO RODRÍGUEZ |
ROCÍO |
44370444V |
DEL ROSAL GARCÍA |
ANA ISABEL |
30964874C |
ESTRELLA RUS |
MARÍA DEL CARMEN |
30518554S |
GARCÍA ALMARAZ |
PABLO |
50827923Q |
GARCIA MENA |
CONSUELO |
76252680K |
INFANTE RUÍZ |
DANIEL |
30966957X |
RODRIGUEZ CARMONA |
MARÍA JOSÉ |
30538889H |
TELLEZ EXPOSITO |
RAQUEL |
70986451X |
ASPIRANTES EXCLUIDOS/AS (1) |
|||
APELLIDOS |
NOMBRE |
DNI |
CAUSA/S |
RAYA CÉSAR |
ÁNGEL |
30975224C |
6 |
Plaza: Acomodador/a Conserje (Consolidación)
Nº Plaza/s Convocada/s: 1
ASPIRANTES ADMITIDOS/AS (21) |
||
APELLIDOS |
NOMBRE |
DNI |
AGUILAR CAMPOY |
CARLOS |
30995371L |
AGUILAR CAMPOY |
MARIA CONCEPCION |
30952047G |
ANAYA ORTÍZ |
SALVADOR |
30983421Y |
ARRABAL MADUEÑO |
ROSALÍA |
30989445G |
CAMACHO MONTES |
ROSA MARIA |
30810924D |
CARRASCO LOBATO |
LAURA |
30547109G |
CARRIZO BLANCO |
JUAN FRANCISCO |
30505004N |
CEREZO RODRÍGUEZ |
ROCÍO |
443704444V |
DEL ROSAL GARCÍA |
ANA ISABEL |
30964874C |
ELLI |
LORENZO DOMENICO |
X3927541S |
ESQUINAS TRENAS |
MARÍA DEL MAR |
44362658M |
GARCIA MENA |
CONSUELO |
76252680K |
INFANTE RUÍZ |
DANIEL |
30966957X |
MARTÍN PINEDA |
JUAN CARLOS |
52460418V |
PEREZ LUNA |
FRANCISCO |
18113478N |
PRIETO GONZALEZ |
ANTONIA MARIA |
15450211F |
RODRÍGUEZ CARMONA |
MARÍA JOSÉ |
30538889H |
RODRIGUEZ CRIADO |
JOSÉ MANUEL |
30970033G |
TÉLLEZ EXPÓSITO |
RAQUEL |
70986451X |
VIANA MORENO |
ARACELI |
30533524N |
ZAFRA POYATO |
MARÍA |
44373594Q |
ASPIRANTES EXCLUIDOS/AS (16) |
|||
APELLIDOS |
NOMBRE |
DNI |
CAUSA/S |
CABELLO OSUNA |
MARIA DEL ROSARIO |
30970977M |
6 |
DIEZ ALVAREZ |
FRANCISCO JAVIER |
30818545V |
6 |
DIEZ ALVAREZ |
RAFAEL ANGEL |
44357667M |
6 |
GARCIA DEL PRADO CALDERON |
RAFAEL GABRIEL |
30966270J |
6 |
GARCÍA ORTIZ |
RAFAEL |
44352471F |
6 |
GONGORA CORRAL |
EMILIO |
30496713R |
6 |
HERRERIAS BELLO |
ANTONIO |
30815507S |
6 |
IZQUIERDO DEL PINO |
CRISTINA |
44374991X |
6 |
MARTÍNEZ SÁNCHEZ |
JORGE |
30831111W |
1 |
MOLINA REINA |
MANUELA |
30504026T |
4, 6 |
MUÑOZ SÁNCHEZ |
MARIANO |
30794330K |
6 |
OLIVA HINOJOSA |
PEDRO LUIS |
34011792J |
6 |
ORTIZ CABELLO |
MARI CARMEN |
44360073L |
6 |
RAYA CÉSAR |
ÁNGEL |
30957224C |
6 |
SERRANO GARCÍA |
ÁLVARO |
30996876Y |
6 |
TALAVERA JIMENEZ |
SANTIAGO |
30513535X |
6 |
Plaza: Especialista (Consolidación)
Nº Plaza/s Convocada/s: 1
ASPIRANTES ADMITIDOS/AS (9) |
||
APELLIDOS |
NOMBRE |
DNI |
CARRIZO BLANCO |
JUAN FRANCISCO |
30505004N |
ESPEJO GALLARDO |
MARÍA ESTELA |
30809783H |
GARCIA ALBA |
ANDRES |
44374067Y |
GARCÍA ORTIZ |
RAFAEL |
44352471F |
GONZALEZ MONTERO |
RAMON |
30819748R |
OSUNA LORENTE |
RUBEN |
30942736P |
PRIETO GONZALEZ |
ANTONIA MARIA |
15450211F |
RODRÍGUEZ CARMONA |
MARÍA JOSÉ |
30538889H |
RODRIGUEZ CRIADO |
JOSÉ MANUEL |
30970033G |
ASPIRANTES EXCLUIDOS/AS (7) |
|||
APELLIDOS |
NOMBRE |
DNI |
CAUSA/S |
DELGADO POLONIO |
CRISTOBAL |
30802057C |
6 |
GONGORA CORRAL |
EMILIO |
30496713R |
6 |
IZQUIERDO DEL PINO |
CRISTINA |
44374991X |
6 |
MARTÍNEZ SÁNCHEZ |
JORGE |
30831111W |
1 |
OLIVA HINOJOSA |
PEDRO LUIS |
34011792J |
6 |
RAYA CÉSAR |
ÁNGEL |
30957224C |
6 |
ZAFRA POYATO |
MARÍA |
44373594Q |
6 |
Plaza: Peón/a de Tramoya (Consolidación)
Nº Plaza/s Convocada/s: 1
ASPIRANTES ADMITIDOS/AS (16) |
||
APELLIDOS |
NOMBRE |
DNI |
CABANILLAS CALERO |
FRANCISCO |
44367184T |
CARRIZO BLANCO |
JUAN FRANCISCO |
30505004N |
CASAS MARTOS |
DARÍO |
30974410B |
CASASOLA SALAMANCA |
LEONOR MARIA |
45886026Z |
ESPEJO CABALLERO |
GUIOMAR |
30214191B |
FERNÁNDEZ PRIEGO |
ÁNGEL |
45741665R |
GARCIA ALBA |
ANDRES |
44374067Y |
GONZALEZ DE LA CUEVA |
FERNANDO |
50184055X |
OLAYA ENRIQUEZ |
LUIS |
30961638G |
OSUNA LORENTE |
RUBEN |
30942736P |
PRIETO GONZALEZ |
ANTONIA MARIA |
15450211F |
ROBLEDANO GARCÍA |
JOSÉ LUIS |
30949846B |
RODRÍGUEZ CARMONA |
MARÍA JOSÉ |
30538889H |
RODRIGUEZ CRIADO |
JOSÉ MANUEL |
30970033G |
SÁNCHEZ SÁNCHEZ |
RAÚL |
30818672Y |
ZAFRA POYATO |
MARÍA |
44373594Q |
ASPIRANTES EXCLUIDOS/AS (17) |
|||
APELLIDOS |
NOMBRE |
DNI |
CAUSA/S |
BAENA HENS |
PEDRO JOSÉ |
30548490M |
6 |
CALDERÓN LUCENA |
FRANCISCA |
30415083R |
6 |
CRESPO CALDERÓN |
CRISTINA |
30971019R |
6 |
DELGADO POLONIO |
CRISTOBAL |
30802057C |
6 |
GARCÍA GRANADINO |
FRANCISCO |
30974744T |
6 |
GONGORA CORRAL |
EMILIO |
30496713R |
6 |
IZQUIERDO DEL PINO |
CRISTINA |
44374991X |
6 |
LARA GÓMEZ |
RAFAEL |
30494638L |
6 |
MARTÍNEZ SÁNCHEZ |
JORGE |
30831111W |
1 |
MARTÍNEZ TEJEDERA |
SORAYA |
30964551L |
6 |
MOYANO REINA |
EDUARDO |
30981759T |
4 |
MUÑOZ SÁNCHEZ |
MARIANO |
30794330K |
6 |
OLIVA HINOJOSA |
PEDRO LUIS |
34011792J |
6 |
REYES JURADO |
ALFONSO JUAN |
30831710A |
6 |
SERRANO HIDALGO |
JOSÉ ANTONIO |
30981728S |
4 |
TALAVERA JIMENEZ |
SANTIAGO |
30513535X |
6 |
VILCHEZ PÉREZ |
DAVID |
30996283B |
6 |
Plaza: Limpiador/a (Consolidación)
Nº Plaza/s Convocada/s: 1
ASPIRANTES ADMITIDOS/AS (14) |
||
APELLIDOS |
NOMBRE |
DNI |
CARRIZO BLANCO |
JUAN FRANCISCO |
30505004N |
GARCIA ALBA |
ANDRES |
44374067Y |
GARCIA MENA |
CONSUELO |
76252680K |
HIDALGO TRILLO |
GUADALUPE |
30807154B |
MUÑOZ MÁRQUEZ |
INMACULADA |
30534782M |
ORTIZ VELASCO |
MARIA JOSE |
30449505N |
PEREZ LUNA |
FRANCISCO |
18113478N |
PEREZ LUNA |
VANESA |
18113576H |
PRAT DÍAZ |
JOSEFA |
39794907L |
PRIETO GONZALEZ |
ANTONIA MARIA |
15450211F |
RIVERO SÁNCHEZ |
LOURDES |
44353367Y |
RODRÍGUEZ CARMONA |
MARÍA JOSÉ |
30538889H |
RODRIGUEZ CRIADO |
JOSÉ MANUEL |
30970033G |
ZAFRA POYATO |
MARÍA |
44373594Q |
ASPIRANTES EXCLUIDOS/AS (15) |
|||
APELLIDOS |
NOMBRE |
DNI |
CAUSA/S |
AGUADO HERNANDEZ |
ISABEL |
30990809B |
6 |
BRUN MURIEL |
CARLOS |
30952144D |
6 |
BRUN VELAZQUEZ |
FRANCISCO |
30418887F |
6 |
CALDERÓN LUCENA |
FRANCISCA |
30415083B |
6 |
CRESPO CALDERÓN |
CRISTINA |
30971019R |
6 |
GARCÍA MARTÍNEZ |
MANUEL DOMINGO |
30448134K |
6 |
IZQUIERDO DEL PINO |
CRISTINA |
44374991X |
6 |
JARABA JURADO |
RAFAELA |
30789620A |
6 |
MARTINEZ SÁNCHEZ |
JORGE |
30831111W |
1 |
MOLINA REINA |
MANUELA |
30504026T |
4, 6 |
MUÑOZ SÁNCHEZ |
MARIANO |
30794330K |
6 |
MUÑOZ SÁNCHEZ |
MARÍA DOLORES |
30794329C |
6 |
OLIVA HINOJOSA |
PEDRO LUIS |
34011792J |
6 |
ORTIZ CABELLO |
MARI CARMEN |
44360073L |
6 |
TALAVERA JIMENEZ |
SANTIAGO |
30513535X |
6 |
Aspirantes a plaza no especificada:
ASPIRANTES EXCLUIDOS/AS (15) |
|||
APELLIDOS |
NOMBRE |
DNI |
CAUSA/S |
BRUN MURIEL |
CARLOS |
30952144D |
6,7 |
BRUN VELAZQUEZ |
FRANCISCO |
30418887F |
6,7 |
CALDERÓN LUCENA |
FRANCISCA |
30415083K |
6,7 |
CASTRO CASTRO |
ANA BELEN |
30985684S |
4,6,7 |
CRESPO CALDERÓN |
CRISTINA |
30971019R |
6,7 |
GARCIA ALBA |
ANDRES |
44374067Y |
7 |
GARCÍA MARTÍNEZ |
MANUEL DOMINGO |
30448134K |
6,7 |
GARCIA VALERA |
ANTONIO RAFAEL |
30970240G |
7 |
GRANDE CABELLO |
MARÍA ÁNGELES |
30510292X |
6,7 |
JOAQUÍN CHAVES |
MANUELA |
30488219V |
7 |
MUÑOZ MÁRQUEZ |
DAVID |
30822200R |
6,7 |
PEREZ LUNA |
VANESA |
18113576H |
7 |
PRIETO GONZALEZ |
ANTONIA MARIA |
15450211F |
7 |
ROBLEDANO GARCÍA |
JOSÉ LUIS |
30949846B |
7 |
SERRANO HIDALGO |
JOSÉ ANTONIO |
30981728S |
7 |
Causas de exclusión:
1.- No presentar D.N.I.
2.- D.N.I. no vigente
3.- No poseer / acreditar titulación
4.- No presentar o no firmar solicitud
5.- Solicitud presentada fuera de plazo
6.- No acreditar o no firmar declaración de poseer la capacidad funcional.
7.- No indicar o no especificar la plaza a la que opta.
Los/as aspirantes excluidos/as dispondrán de un plazo de diez días hábiles contados a partir del siguiente a la publicación de la Resolución en el boletín Oficial de la Provincia de Córdoba, para poder subsanar el/los defecto/s que haya/n motivado la exclusión.
Los sucesivos anuncios relativos a esta convocatoria se publicarán exclusivamente en el Tablón de Anuncios del I.M.A.E. Gran Teatro de Córdoba.
PRUEBA/S CORRESPONDIENTE/S A LAS PLAZA/S CONVOCADA/S
1.- Grupo A (Encargado/a Programación, Encargado/a Prensa, Encargado/a de Gestión Económica y Administrativa), y Grupo C (Ayudante de Programación/Producción).
1.1.- Prueba Primera:
El ejercicio será calificado hasta un máximo de 35 puntos, siendo eliminados/as los/as aspirantes que no alcancen un máximo de 15 puntos. Consistirá en:
- Contestar un cuestionario de 30 preguntas, elaborado entre las confeccionadas por los miembros del Tribunal, con 3 respuestas alternativas, basadas en el temario contenido en el Anexo de la plaza correspondiente de esta convocatoria, con una duración máxima de 30 minutos. Este ejercicio será calificado hasta un máximo de 15 puntos.
- Desarrollar por escrito 4 preguntas relacionadas con las funciones a desempeñar, basadas en el temario contenido en el Anexo de la plaza correspondiente de esta convocatoria, con una duración máxima de 2 horas. Este ejercicio será calificado hasta un máximo de 20 puntos.
1.2.- Fecha, lugar y hora de celebración:
PLAZA CONVOCADA |
FECHA |
HORA |
LUGAR |
ENCARGADO/A DE PROGRAMACIÓN |
10 de marzo de 2011 |
09:45 |
TEATRO DE LA AXERQUÍA |
AYUDANTE DE PROGR./PROD. |
10 de marzo de 2011 |
10:00 |
TEATRO DE LA AXERQUÍA |
ENCARGADO/A GESTION EC. Y ADM. |
11 de marzo de 2011 |
09:45 |
TEATRO DE LA AXERQUÍA |
ENCARGADO/A PRENSA |
11 de marzo de 2011 |
10:00 |
TEATRO DE LA AXERQUÍA |
2.- Grupo D (Auxiliar Administrativo/a y Acomodador/a-Conserje).
2.1.- Prueba Primera:
El ejercicio será calificado hasta un máximo de 35 puntos, siendo eliminados/as los/as aspirantes que no alcancen un máximo de 15 puntos.
Consistirá en contestar un cuestionario de 35 preguntas, elaborado entre las confeccionadas por los miembros del Tribunal, con 3 respuestas alternativas, basadas en el temario contenido en el Anexo de la plaza correspondiente de esta convocatoria, con una duración máxima de 45 minutos.
2.2.- Fecha, lugar y hora de celebración:
PLAZA CONVOCADA |
FECHA |
HORA |
LUGAR |
AUXLIAR ADMINISTRATIVO/A |
16 de marzo de 2011 |
10:45 |
TEATRO DE LA AXERQUÍA |
ACOMODADOR/A-CONSERJE (Estabilización) |
21 de marzo de 2011 |
11:00 |
TEATRO DE LA AXERQUÍA |
ACOMODADOR/A-CONSERJE (Consolidación) |
21 de marzo de 2011 |
12:00 |
TEATRO DE LA AXERQUÍA |
3.- Grupo D (Especialista) y Grupo E (Peón/a de Tramoya y Limpiador/a).
3.1.- Prueba Primera:
El ejercicio será calificado hasta un máximo de 35 puntos, siendo eliminados/as los/as aspirantes que no alcancen un máximo de 15 puntos.
Consistirá en realizar una prueba práctica directamente relacionada con las tareas y funciones correspondientes al puesto de trabajo y en contestar a las preguntas que el Tribunal estime oportunas relacionadas con el temario contenido en el Anexo de la plaza correspondiente de esta convocatoria.
En este caso, al no ser posible el llamamiento único, el orden de actuación de los/as aspirantes será el especificado en la estipulación decimotercera de las bases generales, comenzando por el opositor/a cuyo primer apellido empiece por la letra J.
3.2.- Fecha, lugar y hora de celebración:
PLAZA CONVOCADA |
FECHA |
HORA |
LUGAR |
PEÓN/A DE TRAMOYA |
24 de marzo de 2011 |
10:00 |
GRAN TEATRO |
ESPECIALISTA |
29 de marzo de 2011 |
18:30 |
GRAN TEATRO |
LIMPIADOR/A |
31 de marzo de 2011 |
12:00 |
GRAN TEATRO |
Tribunal/es correspondiente/s a las plaza/s convocada/s
Grupo A (encargado/a programación, encargado/a prensa, encargado/a de gestión económica y administrativa).
Presidente/a: D. Valeriano Lávela Pérez y Dª Salud Gordillo Porcuna, como titular y suplente respectivamente.
Secretario/a: Dª. Francisca Delgado Eslava y D. José Antonio López Gutiérrez, como titular y suplente respectivamente.
Vocales:
- D. Francisco Montero Merina y D. Enrique Marzo Martínez, como titular y suplente respectivamente.
- D. Antonio Berzosa García y D. Rafael Morales Pozo, como titular y suplente respectivamente.
- Dª. María Dolores Muñoz Muñoz y D. Antonio Delgado Romero, como titular y suplente respectivamente.
- D. Juan Carlos Limia Mateo y Dª. María Dolores Tena Guillaume, como titular y suplente respectivamente.
Grupo C (ayudante de programación/producción).
Presidente/a: D. Valeriano Lávela Pérez y Dª Salud Gordillo Porcuna, como titular y suplente respectivamente.
Secretario/a: D. José Antonio López Gutiérrez y Dª Maria Isabel Hidalgo Salado, como titular y suplente respectivamente.
Vocales:
- Dª. Francisca Delgado Eslava y D. Jesús Mesa Ramos, como titular y suplente respectivamente.
- D. Jose Luis Priego Encinas-Rey y D. Jose Luis Llanero Núñez, como titular y suplente respectivamente.
- D. Antonio Berzosa García y Dª. María Dolores Muñoz Muñoz, como titular y suplente respectivamente.
- D. Juan Carlos Limia Mateo y D. Antonio Delgado Romero, como titular y suplente respectivamente
Grupo D (auxiliar administrativo/a).
Presidente/a: D. Valeriano Lávela Pérez y Dª Salud Gordillo Porcuna, como titular y suplente respectivamente.
Secretario/a: D. José Antonio López Gutiérrez y Dª Maria Isabel Hidalgo Salado, como titular y suplente respectivamente.
Vocales:
- Dª. Francisca Delgado Eslava y Dª. Carmen Pozuelo López, como titular y suplente respectivamente.
- D. Antonio Encinas-Rey Ortíz y D. Jose Luis Llanero Núñez, como titular y suplente respectivamente.
- D. Antonio Berzosa García y Dª. María Dolores Muñoz Muñoz, como titular y suplente respectivamente.
- D. Juan Carlos Limia Mateo y D. Rafael Morales Pozo, como titular y suplente respectivamente
Grupos D (especialista, acomodador/a-conserje (consolidación y estabilización) y e (peón/a de tramoya limpiador/a)
Presidente/a: D. Valeriano Lávela Pérez y Dª Salud Gordillo Porcuna, como titular y suplente respectivamente.
Secretario/a: D. José Antonio López Gutiérrez y Dª Maria Isabel Hidalgo Salado, como titular y suplente respectivamente.
Vocales:
- Dª. Francisca Delgado Eslava y Dª. Carmen Pozuelo López, como titular y suplente respectivamente.
- D. Antonio Encinas-Rey Ortíz y D. Jose Luis Llanero Núñez, como titular y suplente respectivamente.
- D. Antonio Berzosa García y Dª. María Dolores Muñoz Muñoz, como titular y suplente respectivamente.
- D. Rafael Morales Pozo y D. Juan Carlos Límia Mateo, como titular y suplente respectivamente
Lo que se hace público a los efectos oportunos.
Córdoba, 9 de febrero de 2011.- La Presidenta del I.M.A.E. Gran Teatro de Córdoba, Rafaela Valenzuela Jiménez.