Boletín nº 76 (20-04-2011)
I. Administración Electoral
Junta Electoral de
Zona
Montilla (Córdoba)
Nº. 4.132/2011
PUBLICACIÓN DE CANDIDATURAS. FASE PRESENTACIÓN
CIRCUNSCRIPCIÓN ELECTORAL: FERNÁN-NÚÑEZ
Candidatura número: 1
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (P.S.O.E. de Andalucía)
01. Doña ISABEL MARÍA ASUNCIÓN NIÑOLES FERRÁNDEZ
02. Don ALFONSO MOHEDANO RAYA
03. Don ANTONIO JESÚS ARIZA SERRANO
04. Doña ANA DE JESÚS MARÍN BERRAL
05. Don MANUEL ARAGONÉS MORALES
06. Doña LEONOR ARIZA AGUILAR
07. Don JUAN MUÑOZ JIMÉNEZ
08. Doña JOAQUINA ZAMORA TOLEDANO
09. Don MANUEL CRESPO ESTEPA
10. Doña ANA JESÚS BERRAL SERRANO
11. Don ANTONIO AGREDANO BRAVO
12. Doña MARÍA DOLORES ZAMORANO RUIZ
13. Don JOSÉ TORRES MARÍN
Suplentes:
01. Don JUAN JOSÉ SÁNCHEZ HIDALGO
02. Don ANTONIO MUÑOZ ARIZA
03. Doña JUANA MARÍA ZAMORANO LUNA
04. Doña CARMEN RODRÍGUEZ ROJAS
Candidatura número: 2
IZQUIERDA UNIDA LOS VERDES-CONVOCATORIA POR ANDALUCÍA (IULV-CA)
01. Doña FRANCISCA ELENA RUIZ BUENO
02. Don ALFONSO ALCAIDE ROMERO
03. Don ALFONSO ÁNGEL TEJEDERAS MARÍN
04. Doña JUANA MARIA BAEZA MORENO
05. Don ANTONIO NICOLÁS JIMÉNEZ VILLARRUBIA
06. Doña MARÍA LUISA LÓPEZ MIRANDA
07. Doña ANA MARÍA RODRÍGUEZ BERRAL
08. Don JUAN MONTILLA GARCÍA
09. Doña MARÍA TERESA JUANICO PIRIS
10. Don FERNANDO JOSÉ SALAZAR MORENO
11. Don JUAN PEDRO ARIZA SÁNCHEZ
12. Doña MARÍA DOLORES RUBIO PÉREZ
13. Don JOAQUÍN SERRANO RUBIO
Suplentes:
01. Don JOSÉ ARJONA RIVAS
02. Doña JUANA MARÍA MIRANDA HIDALGO
03. Don MARIO ÁNGEL ESPINAR ARIZA
Candidatura número: 3
PARTIDO INDEPENDIENTE DE CENTRO IZQUIERDA DE FERNAN-NUÑEZ (P.I.C.I.F.N.)
01. Don FERNANDO NARANJO ROMERO
02. Doña ROSARIO PAULINA JAÉN MELENDO
03. Don CARLOS PÉREZ RODRÍGUEZ
04. Don ALFONSO JOSÉ GALÁN MORENO
05. Doña DOLORES ANTÚNEZ RINCÓN
06. Don FERNANDO ROMERO GÓMEZ
07. Don FRANCISCO LUNA MIRANDA
08. Doña AZAHARA JAÉN MELENDO
09. Doña SILVIA RAMÍREZ MORENO
10. Doña MARÍA TERESA ARIZA MARÍN
11. Don ALFONSO MARÍN CAÑERO
12. Don RAFAEL ANTONIO HIDALGO ARIZA
13. Doña FRANCISCA VALLE PANIAGUA
Candidatura número: 4
PARTIDO POPULAR (P.P.)
01. Don SANTIAGO BOSCO ROMERO LARA
02. Don RAFAEL JESÚS ZURITA RAYA
03. Don DAVID SERRANO LÓPEZ
04. Doña ANTONIA MIRANDA CASAS
05. Doña MARÍA DOLORES PRIETO GARCÍA
06. Don MARTÍN ÁNGEL RAYA SERRANO
07. Doña MARÍA JOSEFA TOLEDANO CABRERA
08. Don MANUEL RAFAEL COSANO JURADO
09. Doña CATALINA PÉREZ LÓPEZ
10. Don JUAN JOSÉ GARCÍA GARRIDO
11. Doña RAFAELA PILAR ARIZA ARJONA
12. Don JUAN BERRAL TOLEDANO
13. Doña SILVIA PÉREZ GARCÍA
Candidatura número: 5
PARTIDO ANDALUCISTA (PA-EP-And)
01. Don JOSÉ GARCÍA GÓMEZ
02. Don FRANCISCO JAVIER GÓMEZ GALÁN
03. Don PEDRO ANTONIO TORO GARCIA
04. Doña LEONOR ALBA MORALES
05. Doña MARINA ISABEL RAMÍREZ PÉREZ (Independiente)
06. Doña JOAQUINA RAMÍREZ SÁNCHEZ
07. Don ANTONIO MANUEL BONILLA PULIDO
08. Doña MARÍA DEL CARMEN DELGADO RAMÍREZ
09. Doña LORENA BONILLA GARCÍA
10. Don FRANCISCO ANTÚNEZ JAÉN
11. Don DIEGO JURADO ANTÚNEZ
12. Doña JUANA SERRANO ROLDÁN
13. Don FRANCISCO RAYA MARÍN
Suplentes:
01. Don JUAN SÁNCHEZ SÁNCHEZ
02. Doña CONCEPCIÓN SÁNCHEZ RODRÍGUEZ
03. Don ANTONIO BONILLA UREÑA
CIRCUNSCRIPCIÓN ELECTORAL: MONTALBÁN DE CÓRDOBA
Candidatura número: 1
IZQUIERDA UNIDA LOS VERDES-CONVOCATORIA POR ANDALUCÍA (IULV-CA)
01. Don MIGUEL RUZ SALCES
02. Doña MARÍA DEL CARMEN PÉREZ MORENO
03. Don JESÚS MUÑOZ RUZ
04. Don ALFONSO JESÚS SOLER JIMÉNEZ
05. Doña ANA SALCES LÓPEZ
06. Doña DOLORES ORTEGA MORENO
07. Don JOSÉ MORENO LUQUE
08. Doña LUCÍA RUIZ SOLER
09. Don LUIS MUÑOZ SILLERO
10. Doña ESTEFANÍA HERNÁNDEZ LORA
11. Don JOSÉ GÁLVEZ JIMÉNEZ
Suplentes:
01. Doña ANDREA MARÍN JIMÉNEZ
02. Doña REMEDIOS LÓPEZ ADAMUZ
03. Don FRANCISCO GUTIÉRREZ JIMÉNEZ
Candidatura número: 2
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (P.S.O.E. de Andalucía)
01. Don FLORENCIO RUZ BASCÓN
02. Doña MARÍA DOLORES SOLER LÓPEZ
03. Don JOSÉ BASCÓN MARÍN
04. Doña JOSEFA CANTILLO GÁLVEZ
05. Doña MARÍA DOLORES DOMÍNGUEZ LÓPEZ
06. Don ANTONIA LUZ DEL PINO CAÑETE
07. Don PEDRO SILLERO PALACIOS
08. Doña DOLORES ARJONA JIMÉNEZ
09. Don PEDRO SOLER CRESPO
10. Doña DOLORES SOLER ROMERO
11. Doña MARIA ASCENSIÓN CABELLO DE ALBA REY
Suplentes:
01. Don JOSÉ MANUEL GÓMEZ POYATO
02. Doña EULOGIA GUTIÉRREZ MARÍN
03. Don RAFAEL ESPINOSA CABELLO
04. Don BENJAMÍN ZAMORANO CANTILLO
05. Doña FRANCISCA DELGADO RUIZ
Candidatura número: 3
PARTIDO POPULAR (P.P.)
01. Don ALFONSO RUZ INFANTE
02. Don GONZALO GARCÍA GÁLVEZ
03. Doña ANTONIA RUZ ESTEPA
04. Don SALVADOR RUZ GARCÍA
05. Doña RAFAELA BASCÓN RUZ
06. Don FRANCISCO JIMÉNEZ DELGADO
07. Doña AUXILIADORA DE JESÚS RUZ JIMÉNEZ
08. Don ANDRÉS DE JOSÉ DEL ARCO GARCÍA
09. Doña ISABEL MARÍA SILLERO PRIETO
10. Doña FRANCISCA VALENZUELA NIETO
11. Don FRANCISCO JAVIER ARJONA CHACÓN
Suplentes:
01. Don ALFONSO JIMÉNEZ LÓPEZ
02. Doña JOSEFA GUTIÉRREZ SILLERO
03. Doña ROSARIO SILLERO GÁLVEZ
CIRCUNSCRIPCIÓN ELECTORAL: MONTEMAYOR
Candidatura número: 1
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (P.S.O.E. de Andalucía)
01. Don JOSÉ DÍAZ DÍAZ
02. Doña JUANA TORRES JIMÉNEZ
03. Don SALVADOR TORRES CARMONA
04. Don RAFAEL JIMÉNEZ ALCAIDE
05. Doña ÁNGELES LLAMAS MATA
06. Doña TERESA JIMÉNEZ SÁNCHEZ
07. Don JOSÉ ANTONIO DELGADO MARQUÉS
08. Doña MARÍA TERESA GALÁN MORENO
09. Don ANTONIO JESÚS BERRAQUERO JIMÉNEZ
10. Doña VIOLETA MÁRQUEZ DELGADO
11. Don JUAN RODRÍGUEZ CÓRDOBA SÁNCHEZ
Suplentes:
01. Don GABRIEL MATA VARONA
02. Doña MARÍA DOLORES ROMERO JIMÉNEZ
03. Doña JOSEFA AGUILAR RECIO
04. Don JOSÉ MORENO CARMONA
Candidatura número: 2
IZQUIERDA UNIDA LOS VERDES-CONVOCATORIA POR ANDALUCÍA (IULV-CA)
01. Doña ANTONIA NARANJO CARMONA
02. Don ANTONIO SOTO CARMONA
03. Doña MARÍA DOLORES SALCEDO OSUNA
04. Don FRANCISCO JIMÉNEZ CARMONA
05. Don TOMÁS TORRES VARGAS
06. Doña MARÍA JULIA MORENO PINTO
07. Don AMADOR PARRADO SALAMANCA
08. Doña MARÍA DE LOS ÁNGELES GUZMÁN RAYA
09. Don ACACIO MORENO MORA
10. Doña ANA MARÍA GUIJARRO CARMONA
11. Don ANTONIO GARCÍA GARCÍA
Suplentes:
01. Doña LUCÍA ALCÁNTARA NARANO
02. Don JOSE ARROYO URBANO
03. Don ÁNGEL VARONA ROBLES
Candidatura número: 3
UNION LOCAL INDEPEDIENTE ANDALUZA (ULIA)
01. Don MANUEL LUQUE NARANJO
02. Doña TEODORA MORENO LÓPEZ
03. Doña ANA LUCÍA SANTAMARIA MORAL
04. Don ANTONIO LUIS LUQUE FRÍAS
05. Doña MARÍA DE LOS ÁNGELES LUCENA VILLA
06. Don RAFAEL AYORA RECIO
07. Doña ANA EXPÓSITO MARÍN
08. Don JAIME NADALES MOLINA
09. Doña MARÍA PAULA HEREDIA TORRES
010. Don WENCESLAO COBOS SÁNCHEZ
011. Don JOSÉ VARONA CARMONA
Suplentes:
01. Doña LOURDES MORENO MARÍN
02. Doña INMACULADA ORTIZ CARMONA
03. Don BERNARDO MORENO JURADO
Candidatura número: 4
PARTIDO POPULAR (P.P.)
01. Don JOSÉ MARÍA GÓMEZ MOLINA
02. Don PEDRO JOSÉ JAÉN DÍAZ
03. Doña PAZ LLAMAS CANTILLO
04. Doña MERCEDES GARCÍA OJEDA
05. Doña INMACULADA CONCEPCIÓN CARMONA SÁNCHEZ
06. Don FRANCISCO JURADO MATA
07. Don FRANCISCO ALCAIDE LÓPEZ
08. Doña AURORA MARÍA GALÁN CARMONA
09. Doña MAR