Boletín nº 76 (22-04-2015)

II. Administración Electoral

Junta Electoral de Zona
Peñarroya-Pueblonuevo (Córdoba)

Nº. 2.801/2015

Elecciones Municipales 2015

Circunscripción electoral: Belalcázar

Publicación de candidaturas. Fase presentación

 

Candidatura número: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

1. Don Francisco Luis Fernández Rodríguez

2. Doña Jessica Jiménez Fernández

3. Don Joaquín Barbarroja Medina

4. Doña María Pilar Triviño Blanco

5. Don Victor Manuel Muñoz Rodríguez

6. Doña Rosario Fernández Soto

7. Don David Guerrero Medina

8. Doña Antonia Medina Moreno

9. Don Tomás Caballero Medina

10. Doña Rafaela Vigara García

11. Don Agustín Valentín Fernández

SUPLENTES

1. Doña Verónica Soriano Jiménez

2. Don Manuel Vigara Molina

3. Don Manuel Murillo Fernández

 

PARTIDO ANDALUCISTA (PA)

1. Don José Gabriel Rodríguez Cortés

2. Doña María Teresa Cerro Cambrón

3. Doña Eva Rodríguez Baños

4. Don Pedro Núñez Mansilla (Independiente)

5. Don Francisco Silveria Arcos (Independiente)

6. Doña Lorena Rodríguez Caballero

7. Doña Dolores López Paredes (Independiente)

8. Don Francisco Miguel Bejarano Jiménez

9. Don Miguel Baños Santos (Independiente)

10. Doña Lorena Prieto Flores (Independiente)

11. Don Sergio Baños Mora

SUPLENTES

1. Doña Sara Rodríguez Caballero

 

IZQUIERDA UNIDA LOS VERDES-CONVOCATORIA POR ANDALUCÍA-BELALCAZAREÑOS UNIDOS (IULV-CA-BU)

1. Don Antonio Vigara Copé

2. Doña Concepción Caballero Torrero

3. Don José Cuevas Bravo

4. Doña María Dolores Murillo Copé

5. Doña Concepción Delgado Flores

6. Don Antonio Perea Baños

7. Doña Aurora María Vigara Gordillo

8. Don Rafael Carlos Almoguera Gómez

9. Doña Ana Medina Rodríguez

10. Doña Sara Capilla Luque

11. Don Antonio Núñez García

SUPLENTES

1. Doña Jesica Carrasco Cortés

2. Doña Abigail Pérez Medina

3. Don Ángel Medina Valero

 

PARTIDO POPULAR (P.P.)

1. Don Diego Guerrero Amor

2. Don Juan Rodríguez Escribano

3. Don Luis Galán Morillo

4. Doña Asunción Morillo Delgado

5. Doña María del Rosario Morillo Alcalá

6. Don Francisco García Paredes

7. Don Antonio Mesa García

8. Don Antonio F. Molera Fernández

9. Doña María G. Morillo-Velarde Delgado

10. Doña Ana María Arrabal Martínez

11. Don Luis de Medina Suárez

 

Circunscripción electoral: Belmez

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

1. Don José Porras Fernández

2. Doña María Eugenia Ruiz Gómez

3. Don Antonio Luis Vargas Barrena

4. Doña Ana Belén Blasco Juárez

5. Don Antonio Ángel Perea Muñoz

6. Don José Manuel León Sedano

7. Doña María Gil Pérez

8. Don Victor Manuel Agredano Torrico

9. Doña Marta Catalán Pérez

10. Don Juan Diego Quesada Pérez

11. Doña María de la Mercé Rodríguez Fermín

SUPLENTES

1. Don Julián Romero Moreno

2. Doña Rafaela Ventura Navarro

3. Don José Castillejo Ruiz

 

IZQUIERDA UNIDA LOS VERDES-CONVOCATORIA POR ANDALUCÍA (IULV-CA)

1. Doña Aurora Rubio Herrador

2. Don Juan José Díaz Lunar

3. Doña Julia María Márquez López

4. Doña Aurora Alcalá Gómez

5. Don Juan Manuel Garrigó Rodríguez

6. Doña María del Carmen Suescun Porras

7. Doña Sonia María Herrador Perales

8. Don Emilio Jesús Triviño García

9. Doña Concepción Torres García

10. Don Michael Pozo Conde

11. Don Francisco García Alcántara

SUPLENTES

1. Doña Susana Esquinas Cabrera

2. Don José Fernández Aranda

3. Doña Soraya Muñoz-Reja Caro

 

PARTIDO POPULAR (P.P.)

1. Don Felipe López del Río

2. Don Antonio Porras Tamayo

3. Doña María del Carmen Gómez Luna

4. Doña Laura Balsera Ruiz

5. Don José Mateo Español Hurtado

6. Don Julio Alberto León Tejero

7. Doña María Remedios Palomo Perea

8. Don Rafael Expósito Sánchez

9. Doña Carmen Caballero Pozo

10. Doña Manuela Rivera Fernández

11. Don Ángel María Pérez Durán

SUPLENTES

1. Don Antonio Rodríguez Gala

2. Doña Concepción Moreno Cabello

3. Don Enrique Balsera Ruiz

 

Circunscripción electoral: Espiel

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

1. Doña Carmen Moreno Toribio

2. Don Antonio Ruiz Alcántara

3. Doña Ana León Aragonés

4. Don Pedro Carrillo Díaz

5. Doña Fabiola Rodríguez Bejarano

6. Don Ramón Bueno Aranda

7. Doña Josefa Guerrero León

8. Don Jacinto Morales Litón

9. Doña Emilia Carrillo Díaz

10. Don Javier Pascual Moreno

11. Doña María de la Estrella Molina Martín

SUPLENTES

1. Don Rafael Espadas Sánchez

2. Doña Elisa Torres Fernández

3. Don Manuel de la Torres Jiménez

 

IZQUIERDA UNIDA LOS VERDES-CONVOCATORIA POR ANDALUCÍA (IULV-CA)

1. Don Manuel Ramos Romero

2. Doña Yolanda Delgado Ortiz

3. Don José María Fernández Molina

4. Doña María Dolores Caballero Castelo

5. Don Miguel Ángel Calero Alcalá

6. Doña Rosa María Sánchez Vera

7. Don Francisco Manuel Perea Ruiz

8. Don Segundo Rodríguez Sánchez

9. Don José Antonio Ortega Peñalva

10. Doña Ana María Sánchez Rodríguez

11. Don Manuel Caballero González

SUPLENTES

1. Doña Cesárea Rodríguez Gómez

 

PARTIDO POPULAR (P.P.)

1. Don José Antonio Fernández Romero

2. Doña Ángela María Nevado Acedo

3. Don Juan García Jurado

4. Don Juan Andrés Berengena Muñoz

5. Don Antonio Bejarano Martín

6. Doña Olga María García Sánchez

7. Doña Soledad Cansino Montero

8. Don Arturo Alcalde Gil

9. Don Jesús David Pozo Cruz

10. Don Ángel Ramírez Gallegos

11. Don Juan Ignacio Juárez Olivares

SUPLENTES

1. Don Carlos de la Torre Alcalde

2. Doña María Inmaculada Barbero Juárez

3. Doña Carmen Fernández Romera

 

Circunscripción electoral: Fuente la Lancha

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

1. Don José Chaves Muñoz

2. Doña Isabel Aranda Expósito

3. Don Miguel Aranda Cano

4. Doña Natalia Moyano Aranda

5. Don José Ruiz Franco

6. Doña María Raimunda Álvarez Álvarez

7. Don Pablo Luna Villarreal

SUPLENTES

1. Doña Concepción Santiago Vidal

2. Don Mikel Murillo Romero

3. Don Juan Aljama Ávila

4. Doña Paula María Muñoz Cambrón

 

CIUDADANOS DEMÓCRATAS E INDEPENDIENTES (CDeI)

1. Don Félix Aranda Cambrón

2. Don Francisco Javier Medina Frutos

3. Doña Beatriz Aranda Cambrón

4. Don Ángel Manuel Romero Luna

5. Don Luis Luna Aranda

6. Doña Gema Cano Plaza

7. Doña María Ester Duran Jiménez

SUPLENTES

1. Don Antonio Díaz Navarrete

2. Don Victor Martín Aranda

 

IZQUIERDA UNIDA LOS VERDES-CONVOCATORIA POR ANDALUCÍA (IULV-CA)

1. Don José Aranda Murillo

2. Don Nicasio Benítez Franco

3. Don Luis Muñoz Barbancho

4. Doña Francisca Javiera Bueno Bueno

5. Don Jacinto Aliseda Largo

6. Doña Manuela Díaz Plaza

7. Don David Balsera Osorio

 

PARTIDO POPULAR (P.P.)

1. Don Francisco Herruzo Algaba

2. Don Anastasio Muñoz Leal

3. Don Jesús Corrionero Guisado

4. Doña María Belén Higueras Flores

5. Don Luis Vargas Prats

6. Doña Leocricia Pérez de la Lastra Perez de la Lastra

7. Doña Asunción Moreno-Manzanaro Contarini

 

Circunscripción electoral: Fuente Obejuna

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

1. Doña Silvia Mellado Ruiz

2. Don Cristian Damián Granados

3. Doña Esther Ruiz Córdoba

4. Don Rafael Delgado Rodríguez

5. Doña Luisa María Rodríguez Rincón

6. Don Antonio Luis Amaro López

7. Doña Pilar Lozano González

8. Don Javier Montero Rivera

9. Don Juan José Cabezas Valle

10. Doña Emilia Caballero Lucena

11. Don Benjamín Morales Mellado

SUPLENTES

1. Doña María Ángeles Caballero Alejandre

2. Don Miguel Torrico García

3. Doña Soraya Martín Merino

 

PARTIDO ANDALUCISTA (PA)

1. Don Francisco Romero Rodríguez

2. Doña Miriam Begoña Gas Camacho

3. Doña Salvadora Rodríguez Castillejo (Independiente)

4. Don Salvador Manuel Gómez Rivera

5. Doña Melissa Romero Ojeda

6. Don Andrés Pozo Sánchez

7. Doña Maria del Carmen Cuenca Pulgarín

8. Don Rafael Vergara Franco

9. Doña Jessica Gómez Ojeda

10. Don Antonio Vergara Becerra

11. Don Juan Francisco Martínez Cárdenas

SUPLENTES

1. Don Ignacio Gómez Olmedo

2. Doña Maria Antonia Prieto Martín

3. Don Agapito Sánchez Ortega

 

PARTIDO POPULAR (P.P.)

1. Doña Isabel Cabezas Regaño

2. Doña Joaquina Alonso Buiza

3. Don Rafael Morillo-Velarde Vera

4. Don Juan Miguel Martínez Córtes

5. Doña Montserrat Ventura Castillejo

6. Don Juan José Pulgarín Cabezas (Independiente)

7. Doña Nuria García Medina

8. Don Rubén Vargas Cabezas

9. Doña María del Pilar Gala López

10. Don Francisco E. Paños Camacho

11. Don Antonio Arellano Corvillo

SUPLENTES

1. Doña Lidia de Dios Molero

2. Don Francisco J. Agredano Sánchez

3. Doña Bibiana Romero Pérez (Independiente)

4. Doña María José Ventura García

 

Circunscripción electoral: Hinojosa del Duque

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

1. Don Matías González López

2. Doña Ana María Díaz Perea

3. Doña María del Carmen Luna Barbero

4. Don José Manuel Barbancho Márquez

5. Doña Laura María Fernández Moreno

6. Don Enrique Delgado Díaz

7. Don Pedro Luna Jurado

8. Doña Manuela Martínez Prados

9. Don Manuel León García

10. Doña Juliana Aranda Barbancho

11. Don Raúl Montenegro Alcudia

12. Doña Cristina Pérez Paredes

13. Don Enrique Tocados Franco

SUPLENTES

1. Don Antonio Luis Fernández Moreno

2. Doña Elena Aparicio González-Vizcaíno

3. Doña Luisa María Barbarroja García

 

IZQUIERDA UNIDA LOS VERDES-CONVOCATORIA POR ANDALUCÍA (IULV-CA)

1. Don Juan Felipe Flores Moyano

2. Doña Verónica Caballero Barbancho

3. Don Miguel Ángel Pérez Pimentel

4. Doña Eduvigis Ayuso Barbero

5. Don José Antonio Caballero Barbancho

6. Doña Laura Fernández Aranda

7. Don Francisco Luna Fernández

8. Doña María del Pilar Flores Moyano

9. Don Santiago Jesús Aranda Caballero

10. Doña Manuela Medina Pérez

11. Don Manuel Flores Copado

12. Doña Guadalupe Sandoval Sandoval

13. Don Sebastián Pérez Gallardo

SUPLENTES

1. Don José Miguel Sánchez Ayuso

 

PARTIDO POPULAR (P.P.)

1. Don José Fernández Nogales

2. Doña María José Perea Ramírez

3. Don Santos Ortega Gómez

4. Don Javier Murillo Ramírez

5. Doña María del Carmen López Sánchez

6. Don Pedro Esquinas Rubio

7. Doña María Jesús Redondo López

8. Don Antonio Luis Ripoll González

9. Doña Mª de los Ángeles Moreno Palomo

10. Doña Eva María Peñas López

11. Don Juan Diego Fernández Medina

12. Doña Patricia Castellano Aranda

13. Don Juan Ramón Aranda Castillejo

SUPLENTES

1. Don Eduardo Muñoz Rivera

2. Don Roberto Carlos Flores Gómez

3. Doña Cristina Luque Gómez

 

Circunscripción electoral: La Granjuela

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

1. Don Maximiano Izquierdo Jurado

2. Don Rafael López Mógica

3. Doña Josefa Murillo Gala

4. Doña María Esther Murillo García

5. Don Pedro Eugenio Juzgado Noguero

6. Doña Carmen María Amaro Alcazar

7. Don Santiago Chamorro Guisado

SUPLENTES

1. Doña Francisca Gala Monterroso

2. Don Manuel Blanco Sánchez

3. Doña Inés María Esquinas Murillo

4. Don Samuel López Murillo

5. Doña Ángela Murillo Rebollo

 

PARTIDO POPULAR (P.P.)

1. Doña María Dolores García García

2. Doña Eva María Aranda Amaro

3. Doña Monserrat Jurado García

4. Don Jose María Jurado Granados

5. Don José Ramón Aranda Ledesma

6. Don Ignacio Tobajas Fernández

7. Don José Luis Rebollo Ledesma

SUPLENTES

1. Doña Rosa María Bueno Montiel

2. Don José Luis Jurado García

3. Don Isidro Montero Izquierdo

 

Circunscripción electoral: Los Blázquez

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

1. Don Francisco Ángel Martín Molina

2. Doña Ana Belén Serena Esquinas

3. Don Juan Manuel Ramos Esquinas

4. Don Alfonso Martín Heras

5. Doña Manuela Murillo Ramos

6. Don Eduardo Montero Fernández

7. Doña Rocío del Rey Martín

SUPLENTES

1. Don Francisco José Serrano Serena

2. Doña Tania Preciado González

3. Don Iván Sánchez Tejero

4. Doña Aránzazu Murillo Cañabate

5. Don Fernando Mellado Castillejo

 

PARTIDO POPULAR (P.P.)

1. Doña María Zulima Perea Rivero

2. Doña María José Caro Gómez

3. Don Faustino Rivera Esquinas

4. Don Victor Manuel Perea Benítez

5. Doña Manuela Fuentes Jara

6. Don Manuel Martín-Doimeadios Sainz

7. Doña Justa María Sáenz González-Haba

SUPLENTES

1. Don Fernando Murillo Esquinas

2. Doña Justa Rivera Esquinas

3. Doña María Antonia Gala Gala

 

Circunscripción electoral: Peñarroya-Pueblonuevo

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

1. Don José Ignacio Expósito Prats

2. Doña María Victoria Paterna Otero

3. Don José David Ríos Ruiz

4. Doña Adoración Cuadrado Figueroba

5. Don Victor Manuel Pedregosa Viso

6. Doña María Olalla Moreno Acosta

7. Don Avelino Tapia de Tena

8. Doña Encarnación Perea Moreno

9. Don Francisco García Rodríguez

10. Doña Cristina Tenza Otero

11. Don Carlos Javier Rodríguez Gallardo

12. Doña Ana Moreno Martínez

13. Don Enrique Triviño Barbero

14. Doña María Dolores Reseco Mohedano

15. Don Antonio Risco Luque

16. Doña Florentina Aranda Alcalde

17. Don Eladio Domínguez Alonso

SUPLENTES

1. Doña Noelia Ventura Suárez

2. Don Manuel Velasco Blanco

3. Doña Yesica Centeno Calderón

4. Don Rafael Sánchez Hidalgo

5. Doña Ana María Caballero Martín

 

IZQUIERDA UNIDA LOS VERDES-CONVOCATORIA POR ANDALUCÍA (IULV-CA)

1. Don Pedro Ángel Cabrera Ruiz

2. Doña María Victoria Horrillo Fernández

3. Don Antonio Martín Flores

4. Doña Paloma Nogales Morales

5. Don Cesar Moya Sánchez

6. Doña Enriqueta Mohedano Jaraba

7. Don Sebastián Bustamante Gahete

8. Doña Elena Ruiz Rojano

9. Don Manuel Ángel Bravo Naranjo

10. Doña Carmen Rosa Moreno Serrano

11. Don Pedro Ángel Rubio Cuenca

12. Doña Antonia Cubero Capilla

13. Don Rubén Castillejo Romero

14. Doña Ángela Vargas Zamora

15. Don Manuel Peláez Moyano

16. Doña María Dolores Mohedano Jaraba

17. Don Rafael Muñoz Ramírez

SUPLENTES

1. Don José Moya Randero

2. Doña Yolanda Berengena Reche

3. Don Enrique Miguel Jaraba Ortiz

 

UNIÓN DEMÓCRATA PEÑARRIBLENSE (UDPñ)

1. Doña Luisa Ruiz Fernández (Independiente)

2. Doña Olga Rodríguez Gil (Independiente)

3. Don Manuel Esquinas Álvarez (Independiente)

4. Don Francisco Javier Morales Sújar (Independiente)

5. Don Nicasio Molina Pérez (Independiente)

6. Don Ricardo Villarreal Jurado (Independiente)

7. Doña María Luisa Heredia Cabanillas (Independiente)

8. Doña Sheila Moralo Benavente (Independiente)

9. Don Antonio Gallardo Jara (Independiente)

10. Doña María Ángeles Pozuelo Casado (Independiente)

11. Doña Sandra López Montero (Independiente)

12. Doña Marina Pérez Espino (Independiente)

13. Don Raúl García Suescum (Independiente)

14. Doña Ana Isabel Berengena Arjona (Independiente)

15. Don Juan Lozano Jiménez (Independiente)

16. Don Francisco Javier Gallardo de los Ríos (Independiente)

17. Doña Jenifer Cambrón Rincón (Independiente)

SUPLENTES

1. Don Eloy Moyano Molera (Independiente)

2. Doña María Dolores Jiménez Arroyo (Independiente)

3. Don Antonio Rodríguez Gómez (Independiente)

 

PARTIDO POPULAR (P.P.)

1. Doña María Gil Morata

2. Don José Manuel Medina Guerrero

3. Doña María Teófila Sedano Mateo (Independiente)

4. Don Matías Moguel Carrizosa

5. Doña Azahara Moreno Villar (Independiente)

6. Doña Mª José Monterrubio Manchón

7. Don Antonio Luis Luna Rodríguez

8. Don Luis Miguel Bernal Campos (Independiente)

9. Don Miguel Ángel Molina Camacho

10. Doña Nuria Mora Cobos

11. Doña Marta Vélez Escalante

12. Don Juan Manuel Arnela Mayo

13. Doña Mª Antonia Mohedano Aranda

14. Doña Myriam Chaves Gutiérrez

15. Don José Pino Montes

16. Doña María Dolores Lobato Torres

17. Don Francisco Pérez Morales

SUPLENTES

1. Doña Mª de la Concepción Perea Prados

2. Don Manuel Ángel Pajuelo Catalán

3. Don María Isabel Castillejo Pérez

 

Circunscripción electoral: Valsequillo

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

1. Don Francisco Rebollo Mohedano

2. Doña María Jesús García Nieto

3. Doña María Villanueva Esquinas

4. Doña Encarnación Rodríguez Mellado

5. Don Manuel Calvo-Fernández Mansilla

6. Don Gabriel Moreno Balsera

7. Don Pablo Ignacio Molera Antillé

SUPLENTES

1. Doña Agustina Nieto Morillo

2. Don Francisco Javier Barbero Molina

3. Doña María Inmaculada Rebollo Aranda

 

PARTIDO POPULAR (P.P.)

1. Don Pedro Manuel Muñoz Navas

2. Doña Basilia Juana Delgado Ortiz

3. Don José Manuel Moreno Balsera

4. Don Antonio Lorenzo Delgado Ortiz

5. Doña María Cristina Romero Villanueva

6. Don Julián Paz Huertos

7. Doña Rosario Sánchez Álvarez

SUPLENTES

1. Don Pablo Tamaral Muñoz

 

Circunscripción electoral: Villaharta

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

1. Don Alfonso Expósito Galán

2. Don Emeterio Gavilán González

3. Doña Rafaela Galán Díaz

4. Don Juan Manuel Cáceres Nevado

5. Doña Carmen María González Galán

6. Doña Josefa Tirado Alamillo

7. Don Rafael Pérez González

SUPLENTES

1. Doña Ana Caballero Benzal

2. Doña María Mercedes Pizarro Ramos

3. Don Felipe Bretón Herruzo

 

PARTIDO POPULAR (P.P.)

1. Don Carlos León Fortea

2. Don Juan Miguel Caro Velázquez

3. Doña María del Rosario Cano Carbonell

4. Don Antonio Fernández Pérez

5. Doña Elena María Rodríguez Vázquez

6. Don Antonio Repullo Milla

7. Don Luis Vaquero Muñoz

 

IZQUIERDA UNIDA LOS VERDES-CONVOCATORIA POR ANDALUCIA (IULV-CA)

1. Don Juan Antonio Rosa Guadix

2. Doña Lucía Martínez Carmona

3. Don Pascual Campos Migueles

4. Don Óscar Sierra Martínez

5. Don Rafael Ruiz González

6. Doña Emilia del Carmen Simón Navarro

7. Doña María Teresa Fimia Alba

 

Circunscripción electoral: Villanueva del Rey

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

1. Don Pedro Barba Paz

2. Don Félix Caballero Gálvez

3. Doña Eva María García Morilla

4. Don Andrés Morales Vázquez

5. Doña Jessica Sillero Muñoz

6. Don Pedro Manuel Barba Paz

7. Doña Elena Montenegro Fernández

8. Don Rafael Alcántara Rodríguez

9. Doña Encarnación González Infante

SUPLENTES

1. Doña Sonia Morales Vázquez

2. Don Francisco Porriño Pérez

3. Doña Mercedes Paz García

 

IZQUIERDA UNIDA LOS VERDES-CONVOCATORIA POR ANDALUCÍA (IULV-CA)

1. Doña María Victoria Ruiz Muñoz

2. Don Julio Vizuete Perea

3. Don Antonio Caballero Alcántara

4. Doña Adoración Gallardo Benavente

5. Doña María Carmen Benavente Manso

6. Don Juan José Romero González

7. Don Pedro Jesús Sánchez Jiménez

8. Don Rafael Torrico Sánchez

9. Don Salvador Jesús Sánchez Álvarez

 

PARTIDO POPULAR (P.P.)

1. Don Daniel Durán Márquez

2. Doña Tatiana María Díaz Sánchez

3. Don Juan Carlos Gómez Martín

4. Doña Francisca Cano Jimeno

5. Don Rafael Zafra Muñoz

6. Doña Yuri Marcela Caro Bañol

7. Don Juan José Alcántara Carrasco

SUPLENTES

1. Doña María Elena del Rey Berengena

2. Don Antonio Fermín Torralbo

Peñarroya-Pueblonuevo, a 21 de abril de 2015. El Presidente de la Junta Electoral de Zona, firma ilegible. El Secretario, firma ilegible.

Aviso jurídico

Cláusula de exención de responsabilidad aplicable a la información contenida en el BOP en conformidad con la Ley 5/2002, de 4 de abril, reguladora de los Boletines Oficiales de las Provincias.

  • El Boletín es un servicio público cuya edición y gestión corresponde a la Diputación, pero los textos se transcriben en la forma en que se hallen redactados y autorizados por el órgano remitente, sin que puedan variarse o modificarse salvo autorización previa de tal órgano.
  • La información contenida en las disposiciones y textos publicados es de carácter público y su publicidad es responsabilidad del firmante del documento.
  • No ofrece necesariamente información exhaustiva, completa, exacta o actualizada.

Buscar en boletines

Desde el año 2010

Categorías

Ir a un boletín

Calendario

Ir a un boletín

Boletines anteriores

Etiquetas

www.dipucordoba.es Web de la Diputación de Córdoba

Sede

Créditos

Diputación de Córdoba

Eprinsa

Datos de contacto

Diputación de Córdoba. Plaza Colón 14071 Cordoba. Tfno:957 211 100 | Contactar

Intranet

Intranet

Tecnologías usadas

Xhtml1.0 válido

Accesibilidad