Boletín nº 76 (22-04-2015)
II. Administración Electoral
Junta Electoral de
Zona
Peñarroya-Pueblonuevo (Córdoba)
Nº. 2.801/2015
Elecciones Municipales 2015
Circunscripción electoral: Belalcázar
Publicación de candidaturas. Fase presentación
Candidatura número: 1. PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)
1. Don Francisco Luis Fernández Rodríguez
2. Doña Jessica Jiménez Fernández
3. Don Joaquín Barbarroja Medina
4. Doña María Pilar Triviño Blanco
5. Don Victor Manuel Muñoz Rodríguez
6. Doña Rosario Fernández Soto
7. Don David Guerrero Medina
8. Doña Antonia Medina Moreno
9. Don Tomás Caballero Medina
10. Doña Rafaela Vigara García
11. Don Agustín Valentín Fernández
SUPLENTES
1. Doña Verónica Soriano Jiménez
2. Don Manuel Vigara Molina
3. Don Manuel Murillo Fernández
PARTIDO ANDALUCISTA (PA)
1. Don José Gabriel Rodríguez Cortés
2. Doña María Teresa Cerro Cambrón
3. Doña Eva Rodríguez Baños
4. Don Pedro Núñez Mansilla (Independiente)
5. Don Francisco Silveria Arcos (Independiente)
6. Doña Lorena Rodríguez Caballero
7. Doña Dolores López Paredes (Independiente)
8. Don Francisco Miguel Bejarano Jiménez
9. Don Miguel Baños Santos (Independiente)
10. Doña Lorena Prieto Flores (Independiente)
11. Don Sergio Baños Mora
SUPLENTES
1. Doña Sara Rodríguez Caballero
IZQUIERDA UNIDA LOS VERDES-CONVOCATORIA POR ANDALUCÍA-BELALCAZAREÑOS UNIDOS (IULV-CA-BU)
1. Don Antonio Vigara Copé
2. Doña Concepción Caballero Torrero
3. Don José Cuevas Bravo
4. Doña María Dolores Murillo Copé
5. Doña Concepción Delgado Flores
6. Don Antonio Perea Baños
7. Doña Aurora María Vigara Gordillo
8. Don Rafael Carlos Almoguera Gómez
9. Doña Ana Medina Rodríguez
10. Doña Sara Capilla Luque
11. Don Antonio Núñez García
SUPLENTES
1. Doña Jesica Carrasco Cortés
2. Doña Abigail Pérez Medina
3. Don Ángel Medina Valero
PARTIDO POPULAR (P.P.)
1. Don Diego Guerrero Amor
2. Don Juan Rodríguez Escribano
3. Don Luis Galán Morillo
4. Doña Asunción Morillo Delgado
5. Doña María del Rosario Morillo Alcalá
6. Don Francisco García Paredes
7. Don Antonio Mesa García
8. Don Antonio F. Molera Fernández
9. Doña María G. Morillo-Velarde Delgado
10. Doña Ana María Arrabal Martínez
11. Don Luis de Medina Suárez
Circunscripción electoral: Belmez
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)
1. Don José Porras Fernández
2. Doña María Eugenia Ruiz Gómez
3. Don Antonio Luis Vargas Barrena
4. Doña Ana Belén Blasco Juárez
5. Don Antonio Ángel Perea Muñoz
6. Don José Manuel León Sedano
7. Doña María Gil Pérez
8. Don Victor Manuel Agredano Torrico
9. Doña Marta Catalán Pérez
10. Don Juan Diego Quesada Pérez
11. Doña María de la Mercé Rodríguez Fermín
SUPLENTES
1. Don Julián Romero Moreno
2. Doña Rafaela Ventura Navarro
3. Don José Castillejo Ruiz
IZQUIERDA UNIDA LOS VERDES-CONVOCATORIA POR ANDALUCÍA (IULV-CA)
1. Doña Aurora Rubio Herrador
2. Don Juan José Díaz Lunar
3. Doña Julia María Márquez López
4. Doña Aurora Alcalá Gómez
5. Don Juan Manuel Garrigó Rodríguez
6. Doña María del Carmen Suescun Porras
7. Doña Sonia María Herrador Perales
8. Don Emilio Jesús Triviño García
9. Doña Concepción Torres García
10. Don Michael Pozo Conde
11. Don Francisco García Alcántara
SUPLENTES
1. Doña Susana Esquinas Cabrera
2. Don José Fernández Aranda
3. Doña Soraya Muñoz-Reja Caro
PARTIDO POPULAR (P.P.)
1. Don Felipe López del Río
2. Don Antonio Porras Tamayo
3. Doña María del Carmen Gómez Luna
4. Doña Laura Balsera Ruiz
5. Don José Mateo Español Hurtado
6. Don Julio Alberto León Tejero
7. Doña María Remedios Palomo Perea
8. Don Rafael Expósito Sánchez
9. Doña Carmen Caballero Pozo
10. Doña Manuela Rivera Fernández
11. Don Ángel María Pérez Durán
SUPLENTES
1. Don Antonio Rodríguez Gala
2. Doña Concepción Moreno Cabello
3. Don Enrique Balsera Ruiz
Circunscripción electoral: Espiel
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)
1. Doña Carmen Moreno Toribio
2. Don Antonio Ruiz Alcántara
3. Doña Ana León Aragonés
4. Don Pedro Carrillo Díaz
5. Doña Fabiola Rodríguez Bejarano
6. Don Ramón Bueno Aranda
7. Doña Josefa Guerrero León
8. Don Jacinto Morales Litón
9. Doña Emilia Carrillo Díaz
10. Don Javier Pascual Moreno
11. Doña María de la Estrella Molina Martín
SUPLENTES
1. Don Rafael Espadas Sánchez
2. Doña Elisa Torres Fernández
3. Don Manuel de la Torres Jiménez
IZQUIERDA UNIDA LOS VERDES-CONVOCATORIA POR ANDALUCÍA (IULV-CA)
1. Don Manuel Ramos Romero
2. Doña Yolanda Delgado Ortiz
3. Don José María Fernández Molina
4. Doña María Dolores Caballero Castelo
5. Don Miguel Ángel Calero Alcalá
6. Doña Rosa María Sánchez Vera
7. Don Francisco Manuel Perea Ruiz
8. Don Segundo Rodríguez Sánchez
9. Don José Antonio Ortega Peñalva
10. Doña Ana María Sánchez Rodríguez
11. Don Manuel Caballero González
SUPLENTES
1. Doña Cesárea Rodríguez Gómez
PARTIDO POPULAR (P.P.)
1. Don José Antonio Fernández Romero
2. Doña Ángela María Nevado Acedo
3. Don Juan García Jurado
4. Don Juan Andrés Berengena Muñoz
5. Don Antonio Bejarano Martín
6. Doña Olga María García Sánchez
7. Doña Soledad Cansino Montero
8. Don Arturo Alcalde Gil
9. Don Jesús David Pozo Cruz
10. Don Ángel Ramírez Gallegos
11. Don Juan Ignacio Juárez Olivares
SUPLENTES
1. Don Carlos de la Torre Alcalde
2. Doña María Inmaculada Barbero Juárez
3. Doña Carmen Fernández Romera
Circunscripción electoral: Fuente la Lancha
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)
1. Don José Chaves Muñoz
2. Doña Isabel Aranda Expósito
3. Don Miguel Aranda Cano
4. Doña Natalia Moyano Aranda
5. Don José Ruiz Franco
6. Doña María Raimunda Álvarez Álvarez
7. Don Pablo Luna Villarreal
SUPLENTES
1. Doña Concepción Santiago Vidal
2. Don Mikel Murillo Romero
3. Don Juan Aljama Ávila
4. Doña Paula María Muñoz Cambrón
CIUDADANOS DEMÓCRATAS E INDEPENDIENTES (CDeI)
1. Don Félix Aranda Cambrón
2. Don Francisco Javier Medina Frutos
3. Doña Beatriz Aranda Cambrón
4. Don Ángel Manuel Romero Luna
5. Don Luis Luna Aranda
6. Doña Gema Cano Plaza
7. Doña María Ester Duran Jiménez
SUPLENTES
1. Don Antonio Díaz Navarrete
2. Don Victor Martín Aranda
IZQUIERDA UNIDA LOS VERDES-CONVOCATORIA POR ANDALUCÍA (IULV-CA)
1. Don José Aranda Murillo
2. Don Nicasio Benítez Franco
3. Don Luis Muñoz Barbancho
4. Doña Francisca Javiera Bueno Bueno
5. Don Jacinto Aliseda Largo
6. Doña Manuela Díaz Plaza
7. Don David Balsera Osorio
PARTIDO POPULAR (P.P.)
1. Don Francisco Herruzo Algaba
2. Don Anastasio Muñoz Leal
3. Don Jesús Corrionero Guisado
4. Doña María Belén Higueras Flores
5. Don Luis Vargas Prats
6. Doña Leocricia Pérez de la Lastra Perez de la Lastra
7. Doña Asunción Moreno-Manzanaro Contarini
Circunscripción electoral: Fuente Obejuna
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)
1. Doña Silvia Mellado Ruiz
2. Don Cristian Damián Granados
3. Doña Esther Ruiz Córdoba
4. Don Rafael Delgado Rodríguez
5. Doña Luisa María Rodríguez Rincón
6. Don Antonio Luis Amaro López
7. Doña Pilar Lozano González
8. Don Javier Montero Rivera
9. Don Juan José Cabezas Valle
10. Doña Emilia Caballero Lucena
11. Don Benjamín Morales Mellado
SUPLENTES
1. Doña María Ángeles Caballero Alejandre
2. Don Miguel Torrico García
3. Doña Soraya Martín Merino
PARTIDO ANDALUCISTA (PA)
1. Don Francisco Romero Rodríguez
2. Doña Miriam Begoña Gas Camacho
3. Doña Salvadora Rodríguez Castillejo (Independiente)
4. Don Salvador Manuel Gómez Rivera
5. Doña Melissa Romero Ojeda
6. Don Andrés Pozo Sánchez
7. Doña Maria del Carmen Cuenca Pulgarín
8. Don Rafael Vergara Franco
9. Doña Jessica Gómez Ojeda
10. Don Antonio Vergara Becerra
11. Don Juan Francisco Martínez Cárdenas
SUPLENTES
1. Don Ignacio Gómez Olmedo
2. Doña Maria Antonia Prieto Martín
3. Don Agapito Sánchez Ortega
PARTIDO POPULAR (P.P.)
1. Doña Isabel Cabezas Regaño
2. Doña Joaquina Alonso Buiza
3. Don Rafael Morillo-Velarde Vera
4. Don Juan Miguel Martínez Córtes
5. Doña Montserrat Ventura Castillejo
6. Don Juan José Pulgarín Cabezas (Independiente)
7. Doña Nuria García Medina
8. Don Rubén Vargas Cabezas
9. Doña María del Pilar Gala López
10. Don Francisco E. Paños Camacho
11. Don Antonio Arellano Corvillo
SUPLENTES
1. Doña Lidia de Dios Molero
2. Don Francisco J. Agredano Sánchez
3. Doña Bibiana Romero Pérez (Independiente)
4. Doña María José Ventura García
Circunscripción electoral: Hinojosa del Duque
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)
1. Don Matías González López
2. Doña Ana María Díaz Perea
3. Doña María del Carmen Luna Barbero
4. Don José Manuel Barbancho Márquez
5. Doña Laura María Fernández Moreno
6. Don Enrique Delgado Díaz
7. Don Pedro Luna Jurado
8. Doña Manuela Martínez Prados
9. Don Manuel León García
10. Doña Juliana Aranda Barbancho
11. Don Raúl Montenegro Alcudia
12. Doña Cristina Pérez Paredes
13. Don Enrique Tocados Franco
SUPLENTES
1. Don Antonio Luis Fernández Moreno
2. Doña Elena Aparicio González-Vizcaíno
3. Doña Luisa María Barbarroja García
IZQUIERDA UNIDA LOS VERDES-CONVOCATORIA POR ANDALUCÍA (IULV-CA)
1. Don Juan Felipe Flores Moyano
2. Doña Verónica Caballero Barbancho
3. Don Miguel Ángel Pérez Pimentel
4. Doña Eduvigis Ayuso Barbero
5. Don José Antonio Caballero Barbancho
6. Doña Laura Fernández Aranda
7. Don Francisco Luna Fernández
8. Doña María del Pilar Flores Moyano
9. Don Santiago Jesús Aranda Caballero
10. Doña Manuela Medina Pérez
11. Don Manuel Flores Copado
12. Doña Guadalupe Sandoval Sandoval
13. Don Sebastián Pérez Gallardo
SUPLENTES
1. Don José Miguel Sánchez Ayuso
PARTIDO POPULAR (P.P.)
1. Don José Fernández Nogales
2. Doña María José Perea Ramírez
3. Don Santos Ortega Gómez
4. Don Javier Murillo Ramírez
5. Doña María del Carmen López Sánchez
6. Don Pedro Esquinas Rubio
7. Doña María Jesús Redondo López
8. Don Antonio Luis Ripoll González
9. Doña Mª de los Ángeles Moreno Palomo
10. Doña Eva María Peñas López
11. Don Juan Diego Fernández Medina
12. Doña Patricia Castellano Aranda
13. Don Juan Ramón Aranda Castillejo
SUPLENTES
1. Don Eduardo Muñoz Rivera
2. Don Roberto Carlos Flores Gómez
3. Doña Cristina Luque Gómez
Circunscripción electoral: La Granjuela
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)
1. Don Maximiano Izquierdo Jurado
2. Don Rafael López Mógica
3. Doña Josefa Murillo Gala
4. Doña María Esther Murillo García
5. Don Pedro Eugenio Juzgado Noguero
6. Doña Carmen María Amaro Alcazar
7. Don Santiago Chamorro Guisado
SUPLENTES
1. Doña Francisca Gala Monterroso
2. Don Manuel Blanco Sánchez
3. Doña Inés María Esquinas Murillo
4. Don Samuel López Murillo
5. Doña Ángela Murillo Rebollo
PARTIDO POPULAR (P.P.)
1. Doña María Dolores García García
2. Doña Eva María Aranda Amaro
3. Doña Monserrat Jurado García
4. Don Jose María Jurado Granados
5. Don José Ramón Aranda Ledesma
6. Don Ignacio Tobajas Fernández
7. Don José Luis Rebollo Ledesma
SUPLENTES
1. Doña Rosa María Bueno Montiel
2. Don José Luis Jurado García
3. Don Isidro Montero Izquierdo
Circunscripción electoral: Los Blázquez
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)
1. Don Francisco Ángel Martín Molina
2. Doña Ana Belén Serena Esquinas
3. Don Juan Manuel Ramos Esquinas
4. Don Alfonso Martín Heras
5. Doña Manuela Murillo Ramos
6. Don Eduardo Montero Fernández
7. Doña Rocío del Rey Martín
SUPLENTES
1. Don Francisco José Serrano Serena
2. Doña Tania Preciado González
3. Don Iván Sánchez Tejero
4. Doña Aránzazu Murillo Cañabate
5. Don Fernando Mellado Castillejo
PARTIDO POPULAR (P.P.)
1. Doña María Zulima Perea Rivero
2. Doña María José Caro Gómez
3. Don Faustino Rivera Esquinas
4. Don Victor Manuel Perea Benítez
5. Doña Manuela Fuentes Jara
6. Don Manuel Martín-Doimeadios Sainz
7. Doña Justa María Sáenz González-Haba
SUPLENTES
1. Don Fernando Murillo Esquinas
2. Doña Justa Rivera Esquinas
3. Doña María Antonia Gala Gala
Circunscripción electoral: Peñarroya-Pueblonuevo
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)
1. Don José Ignacio Expósito Prats
2. Doña María Victoria Paterna Otero
3. Don José David Ríos Ruiz
4. Doña Adoración Cuadrado Figueroba
5. Don Victor Manuel Pedregosa Viso
6. Doña María Olalla Moreno Acosta
7. Don Avelino Tapia de Tena
8. Doña Encarnación Perea Moreno
9. Don Francisco García Rodríguez
10. Doña Cristina Tenza Otero
11. Don Carlos Javier Rodríguez Gallardo
12. Doña Ana Moreno Martínez
13. Don Enrique Triviño Barbero
14. Doña María Dolores Reseco Mohedano
15. Don Antonio Risco Luque
16. Doña Florentina Aranda Alcalde
17. Don Eladio Domínguez Alonso
SUPLENTES
1. Doña Noelia Ventura Suárez
2. Don Manuel Velasco Blanco
3. Doña Yesica Centeno Calderón
4. Don Rafael Sánchez Hidalgo
5. Doña Ana María Caballero Martín
IZQUIERDA UNIDA LOS VERDES-CONVOCATORIA POR ANDALUCÍA (IULV-CA)
1. Don Pedro Ángel Cabrera Ruiz
2. Doña María Victoria Horrillo Fernández
3. Don Antonio Martín Flores
4. Doña Paloma Nogales Morales
5. Don Cesar Moya Sánchez
6. Doña Enriqueta Mohedano Jaraba
7. Don Sebastián Bustamante Gahete
8. Doña Elena Ruiz Rojano
9. Don Manuel Ángel Bravo Naranjo
10. Doña Carmen Rosa Moreno Serrano
11. Don Pedro Ángel Rubio Cuenca
12. Doña Antonia Cubero Capilla
13. Don Rubén Castillejo Romero
14. Doña Ángela Vargas Zamora
15. Don Manuel Peláez Moyano
16. Doña María Dolores Mohedano Jaraba
17. Don Rafael Muñoz Ramírez
SUPLENTES
1. Don José Moya Randero
2. Doña Yolanda Berengena Reche
3. Don Enrique Miguel Jaraba Ortiz
UNIÓN DEMÓCRATA PEÑARRIBLENSE (UDPñ)
1. Doña Luisa Ruiz Fernández (Independiente)
2. Doña Olga Rodríguez Gil (Independiente)
3. Don Manuel Esquinas Álvarez (Independiente)
4. Don Francisco Javier Morales Sújar (Independiente)
5. Don Nicasio Molina Pérez (Independiente)
6. Don Ricardo Villarreal Jurado (Independiente)
7. Doña María Luisa Heredia Cabanillas (Independiente)
8. Doña Sheila Moralo Benavente (Independiente)
9. Don Antonio Gallardo Jara (Independiente)
10. Doña María Ángeles Pozuelo Casado (Independiente)
11. Doña Sandra López Montero (Independiente)
12. Doña Marina Pérez Espino (Independiente)
13. Don Raúl García Suescum (Independiente)
14. Doña Ana Isabel Berengena Arjona (Independiente)
15. Don Juan Lozano Jiménez (Independiente)
16. Don Francisco Javier Gallardo de los Ríos (Independiente)
17. Doña Jenifer Cambrón Rincón (Independiente)
SUPLENTES
1. Don Eloy Moyano Molera (Independiente)
2. Doña María Dolores Jiménez Arroyo (Independiente)
3. Don Antonio Rodríguez Gómez (Independiente)
PARTIDO POPULAR (P.P.)
1. Doña María Gil Morata
2. Don José Manuel Medina Guerrero
3. Doña María Teófila Sedano Mateo (Independiente)
4. Don Matías Moguel Carrizosa
5. Doña Azahara Moreno Villar (Independiente)
6. Doña Mª José Monterrubio Manchón
7. Don Antonio Luis Luna Rodríguez
8. Don Luis Miguel Bernal Campos (Independiente)
9. Don Miguel Ángel Molina Camacho
10. Doña Nuria Mora Cobos
11. Doña Marta Vélez Escalante
12. Don Juan Manuel Arnela Mayo
13. Doña Mª Antonia Mohedano Aranda
14. Doña Myriam Chaves Gutiérrez
15. Don José Pino Montes
16. Doña María Dolores Lobato Torres
17. Don Francisco Pérez Morales
SUPLENTES
1. Doña Mª de la Concepción Perea Prados
2. Don Manuel Ángel Pajuelo Catalán
3. Don María Isabel Castillejo Pérez
Circunscripción electoral: Valsequillo
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)
1. Don Francisco Rebollo Mohedano
2. Doña María Jesús García Nieto
3. Doña María Villanueva Esquinas
4. Doña Encarnación Rodríguez Mellado
5. Don Manuel Calvo-Fernández Mansilla
6. Don Gabriel Moreno Balsera
7. Don Pablo Ignacio Molera Antillé
SUPLENTES
1. Doña Agustina Nieto Morillo
2. Don Francisco Javier Barbero Molina
3. Doña María Inmaculada Rebollo Aranda
PARTIDO POPULAR (P.P.)
1. Don Pedro Manuel Muñoz Navas
2. Doña Basilia Juana Delgado Ortiz
3. Don José Manuel Moreno Balsera
4. Don Antonio Lorenzo Delgado Ortiz
5. Doña María Cristina Romero Villanueva
6. Don Julián Paz Huertos
7. Doña Rosario Sánchez Álvarez
SUPLENTES
1. Don Pablo Tamaral Muñoz
Circunscripción electoral: Villaharta
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)
1. Don Alfonso Expósito Galán
2. Don Emeterio Gavilán González
3. Doña Rafaela Galán Díaz
4. Don Juan Manuel Cáceres Nevado
5. Doña Carmen María González Galán
6. Doña Josefa Tirado Alamillo
7. Don Rafael Pérez González
SUPLENTES
1. Doña Ana Caballero Benzal
2. Doña María Mercedes Pizarro Ramos
3. Don Felipe Bretón Herruzo
PARTIDO POPULAR (P.P.)
1. Don Carlos León Fortea
2. Don Juan Miguel Caro Velázquez
3. Doña María del Rosario Cano Carbonell
4. Don Antonio Fernández Pérez
5. Doña Elena María Rodríguez Vázquez
6. Don Antonio Repullo Milla
7. Don Luis Vaquero Muñoz
IZQUIERDA UNIDA LOS VERDES-CONVOCATORIA POR ANDALUCIA (IULV-CA)
1. Don Juan Antonio Rosa Guadix
2. Doña Lucía Martínez Carmona
3. Don Pascual Campos Migueles
4. Don Óscar Sierra Martínez
5. Don Rafael Ruiz González
6. Doña Emilia del Carmen Simón Navarro
7. Doña María Teresa Fimia Alba
Circunscripción electoral: Villanueva del Rey
PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)
1. Don Pedro Barba Paz
2. Don Félix Caballero Gálvez
3. Doña Eva María García Morilla
4. Don Andrés Morales Vázquez
5. Doña Jessica Sillero Muñoz
6. Don Pedro Manuel Barba Paz
7. Doña Elena Montenegro Fernández
8. Don Rafael Alcántara Rodríguez
9. Doña Encarnación González Infante
SUPLENTES
1. Doña Sonia Morales Vázquez
2. Don Francisco Porriño Pérez
3. Doña Mercedes Paz García
IZQUIERDA UNIDA LOS VERDES-CONVOCATORIA POR ANDALUCÍA (IULV-CA)
1. Doña María Victoria Ruiz Muñoz
2. Don Julio Vizuete Perea
3. Don Antonio Caballero Alcántara
4. Doña Adoración Gallardo Benavente
5. Doña María Carmen Benavente Manso
6. Don Juan José Romero González
7. Don Pedro Jesús Sánchez Jiménez
8. Don Rafael Torrico Sánchez
9. Don Salvador Jesús Sánchez Álvarez
PARTIDO POPULAR (P.P.)
1. Don Daniel Durán Márquez
2. Doña Tatiana María Díaz Sánchez
3. Don Juan Carlos Gómez Martín
4. Doña Francisca Cano Jimeno
5. Don Rafael Zafra Muñoz
6. Doña Yuri Marcela Caro Bañol
7. Don Juan José Alcántara Carrasco
SUPLENTES
1. Doña María Elena del Rey Berengena
2. Don Antonio Fermín Torralbo
Peñarroya-Pueblonuevo, a 21 de abril de 2015. El Presidente de la Junta Electoral de Zona, firma ilegible. El Secretario, firma ilegible.