Boletín nº 123 (29-06-2016)
VIII. Otras Entidades
Cementerios y Servicios Funerarios Municipales de Córdoba S A
Nº. 2.204/2016
CECOSAM COMUNICA
Exhumaciones de Oficio
1. A los efectos de los artículos 41, 42 y 43 del Reglamento de Cementerios Municipales de Córdoba, se comunica que se encuentran vencidas todas las bovedillas de los cuadros de San Amadeo, 1º San Benito, 2º S. Benito, 3º. S. Benito, S. Claudio, 1º S. Claudio y 1º Sta. Victoria del Cementerio Municipal de San Rafael, de los que en relación adjunta se referencia los/as difuntos/as ahí inhumados/as, lo que se informa a fin de que sirva de notificación a sus titulares. Transcurrido el plazo de 30 días naturales, conforme al art. 31.5 del Reglamento, cualquier familiar podrá promover las acciones correspondientes, durante los siguientes 30 días. de no llevarse a cabo ninguna de las opciones posibles y finalizado dicho período se procederá a la Exhumación e Incineración de Oficio de los mismos con su posterior traslado al Osario General.
SAN AMADEO
Dolores Requena Castillo
Ramón Sánchez Nieto
Dolores Benítez Fernández
Dolores Cejas López
Carmen Enríquez Cardito
José Luis Agredano Benavente
Teresa Serrano Alberca
Rafael Guerra Torres
Dolores Sánchez Agüera
Miguel Aguayo Montesino
Antonio Pérez González
María Moreno del Rosal
Francisco Requena Hernanda
Cándido Muñoz Noguero
Juan Narbona García
María García Madrid
José Cantos García
Bonifacio Carrasco Casares
Antonio Reyes Herrera
Antonio López Martínez
Concepción Borrego Morales
Carmen Alonso González
Bernabé Ginés Fernández
1º SAN BENITO
Josefa Carrasco Jiménez
Francisca Torres Ruano
Luisa Navarro Monroy
2º SAN BENITO
Antonia Lobato Trujillo
Lucia Morales Jurado
Ramón Mesa Llorente
Rafaela Escamilla Quintana
Francisca Mora Puga
Pedro Mesa Morales
3º SAN BENITO
Mariano Calderón Herrera
Juliana Ruiz Fuentes
Armando Lacalle Belmonte
Gabriela Capilla Gala
José Antonio Martín Solano
María Jesús Caballero Fernández
Isabel Pizarro Ruiz Calero
SAN CLAUDIO
Concepción Álvarez Salgado
Diego González Martínez
Espíritu Santo Blanco Bravo
José Valero Gómez
Agripina Gutiérrez Luque
Manuel Garcés Salvatierra
Carmen Sugrañes Velasco
Gregorio Sánchez Montáñez
Antonio Ramos Caballero
Ángel Ruiz Fernández
María Ureña López
María Josefa Heredia Heredia
Isabel Liébana López
Teresa Mora López
Francisca Molinera García
Manuel Serrano Rojas
José Barea Ramírez
Agustín Marzo Castro
Josefa Blanca Santiago
Joaquín Salido García
Dolores Hurtado Velasco
Francisco Merchán Millán
Juan Segura González
Julián Aguilera Luque
Carlos Cano Rodríguez
Manuel Martínez Cózar
Rafael Torreras Valle
Antonio Rendón Gómez
Rosario Pavón Tapia
1º SAN CLAUDIO
Juan Manuel Carrero Barroso
Blasa Casas López
Antonia Muriel Verdugo
Matilde González Briña
Ricardo Sánchez Casero
Omar Harhout
Ana Gutiérrez Serrano
María del Valle García Dugo
María Antonia Moreno González
Ángel Zamorano Luque
Remedios Caro Gil
Francisco Navarro Uceda
Pedro Toledano Domingo
Miguel Ruiz Navarrete
Antonia Arenas Guerra
Encarnación Mejías González
Manuel D. Pastor Saucedo
Carmen Pareja Mérida
Dolores Martín Moreno
Rafael García Luna
Baldomero Montilla Chicano
María del Carmen López Pérez
José García Martín
Ana Marmolejo Cáceres
Francisco Adame Morales
Juan Andreu Cañas
Manuela Casas López
Isabel Gutiérrez Núñez
Ángel Berlanga Ben-Hamidi
Fernando Risco Pastor
1º SANTA VICTORIA
Antonio Mármol Ramírez Sugar
Feto de Mª Jose Navarro Serrano
Feto de Mª Francisca Medina Aguilera
Feto de Maria Aguilar García
Feto de Felisa Bravo Ortiz
Feto de Josefa Espinosa Gil
Feto de María Plantón Cortés
Feto de África Herrera Cavillas
Feto de Teresa Barranco Moreno
Feto de Isabel Jiménez Gallego
Feto de Pilar Alba Peralta
Feto de Josefa Cruz Fuentes
Feto de Antonia Reyes Madrid
Feto de Rafaela Fernández Ruiz
Feto de Adela Ramírez Mateos
Álvaro de Córdoba Granados
Feto de María Garrido Catalán
Feto de Mercedes Gallardo Luque
Feto de Carmen González García
María Luisa Cortés Cortés
Feto de Antonia García Carquero
Feto de Elena Ruiz Rodríguez
Feto de Ana María Ruiz Cobos
Feto de Teresa Peralta López
Feto de María José Jiménez Luque
Feto de Mª Luisa Gutiérrez Cano
Feto de Isabel Torrijos López
Feto de Francisca Alonso Bandera
Feto de Ana Sánchez Estroped
Feto de Carmen Benavides Sánchez
María Alonso Naz
Feto de Mª Lourdes Belmonte Fdez.
Feto de Luisa Caballero Álvarez
Magdalena Madueño Calvo
Isabel Mª Martínez Jiménez
José Antonio López Rodríguez
Feto de Isabel Madueño Lara
Feto de Isabel Osuna García
Feto de Francisca Ruiz Aljama
Feto de Matilde Botello Cubero
Feto de Yolanda Ramírez Figueras
Feto de Fca. Araceli Rojas Sánchez
Feto de Juana Osuna Camargo
Feto de Nicolasa Gómez Serrano
Feto de Inocenta García Herrera
Feto de Antonia Vázquez Martín
Feto de Mª Ángeles Ruiz Artacho
Feto de Ana Mª Mejías Fuentes
Feto de Mª Gracia Roldan Conde
Feto de Ana Mª Linares Castillo
Feto de Mª Carmen Cantueso Burguillos
Feto de Mª Pilar González Galilea
Feto de Rocío Sillero Álvarez
Feto de Rocío Sillero Álvarez
Feto de Ana Mª Jiménez Cabanillas
Feto de Consuelo Corpas Vallejo
Feto de Ana Merino Victorio
Rafael José Alonso Naz
Feto de Mª Luisa Cañete Méndez
Feto de Encarnación Polo Vílchez
Feto de Irene Arriaga Pilarski
Feto de Mª Pilar González Aguilar
Manuel Francisco Jiménez Ruiz
Feto de Mª Jesús López Estepa
Feto de Inés de León Ponce de León
Feto de Elena Lara Martínez
Feto de Mª Ángeles Pardo Arquero
Feto de Ana Mª Espósito Navarrete
Feto de Marina Gómez Ríos
Feto de Luisa Pérez Rosa
Feto de Mª José Lucena Sastre
Feto de Concepción Salazar Manzano
Luis Cortés Cortés
Feto de Dolores Repullo Ayora
Feto de Herminia Vela Gómez
José Romero Ruiz
Feto de Mª Josefa Zapatero Pérez Espada
Mª Isabel Rodríguez Sicilia
Feto de Eva Cortés Mellado
Feto de Mª del Mar Hidalgo Carmona
Feto de Antonia González Serrano
Feto de Dolores Heredia Campos
Feto de Yolanda Aguilar
Feto de Sixta Sáez Barros
Francisco José Moreno Sánchez
Feto de Agripina García García
Feto de Juana Zamora Castaño
Diego González Torres
Feto de Mª Carmen Lozano Carmona
José Gómez Pozo
Feto de María González Caballero
Feto de Elena Jiménez Siles
Feto de Brígida Gil Domingo
Feto de Mercedes Alba Fresno
Feto de Ana Mª Gutiérrez Cañero
Feto de Ascensión Martínez de la Haba
Feto de Mª Elisa Muñoz Sánchez
Feto de Adelina Caravaca Trenas
Feto de Rafaela Castilla Alba
Feto de Mª del Carmen Jurado González
Feto de Alfonsa Garrido Pedroza
Alejandro Moreno Penalva
Feto de Encarnación Muñoz Osuna
Feto de Dolores Díaz Collado
Feto de Araceli Moreno Sánchez
Eva Mª Cortés González
Feto de Rosario Aguilera Cuesta
Jesús Díaz González
Feto de María Caballero Ramírez
Feto de Mª Carmen González Montalbán
Feto de Antonia López Tinahones
Feto de Ana María Rubio Mengual
Susana Espino Estepa
Feto de Mª Dolores Fernández Municio
Feto de Patricia Phicpott Rascón
Feto de Concepción López Rodríguez
Feto de Mª Dolores Trillo Cantero