Boletín nº 134 (14-07-2016)
VIII. Otras Entidades
Cementerios y Servicios Funerarios Municipales de Córdoba S A
Nº. 2.397/2016
CECOSAM COMUNICA
Exhumaciones de Oficio
1. A los efectos de los artículos 41, 42 y 43 del Reglamento de Cementerios Municipales de Córdoba, se comunica que se encuentran vencidas todas las bovedillas de los Módulos A, B, C, D, E y F, del Grupo 2º del Cementerio Municipal de Ntra. Sra. de la Fuensanta, así como del Cuadro Evangélico, Santa Inés, San Isaac, 1ª, 2ª y 3ª San Isaac, Santa Elicia, San Roberto y Santa Margarita, del Cementerio Municipal de San Rafael, de los que en relación adjunta se referencia los/as difuntos/as ahí inhumados/as, lo que se informa a fin de que sirva de notificación a sus titulares. Transcurrido el plazo de 30 días naturales, conforme al artículo 31.5 del Reglamento, cualquier familiar podrá promover las acciones correspondientes, durante los siguientes 30 días. De no llevarse a cabo ninguna de las opciones posibles y finalizado dicho período se procederá a la Exhumación e Incineración de Oficio de los mismos con su posterior traslado al Osario General.
CEMENTERIO NTRA. SRA. DE LA FUENSANTA.
GRUPO 1º
MÓDULO A
Bernabé Martínez Alfaros
Jorge Domínguez Romero
José Sánchez Sierra
Mercedes Vera Álvarez
Rafael Pérez Expósito
María Nicomedes Fernández López
Encarnación Vílchez López
Cecilia Tamayo Alarcón
Carmen Santacruz Ordóñez
Ana Josefa Millán Romero
Juana Gañán Gañán
Francisco Barrera Márquez
Josefa Pérez Roldán
Francisco de la Pozo Heredia
José López Donoso
Carmen Miranda Marín
Soledad Hernández Sánchez
Avelino Blanco Pérez
Carmen de la Poza Heredia
Francisco Barbero Caballero
Carmen Muriel Luque
Joséfa Carpio Álvarez
Antonio Expósito Ariza
Miguel Sánchez Nieto
Francisco Rodríguez Vázquez
María de los Ángeles Bellido Pineda
Isabel de la Torre Camurgo
José Reina Ortiz
Rosario Roldán Navas
Antonio Pedregosa García
Ignacia Jaraba Linares
MÓDULO B
Manuel Gómez Sánchez
Lucía Rodríguez Amores
Francisco Rodríguez Toro
María Herrera Herruzo
Leocadia Moya Delgado
Pedro Calzado Mendoza
Elvira Sánchez Ariza
Rafael Martín Navarro
María Dolores Caro García
Miguel Rodríguez Castillejas
Dolores Sánchez Augriano
José Olmedo Morales
Domingo Llergo Serrano
Rafael Angulo Montalva
Manuel Gallego Díaz
Amelia Sánchez Murillo
Emilio Izquierdo Camacho
Encarnación Jiménez Roldán
Luciana Alexandre Da Silva
María del Carmen Parras León
José Martínez Cuevas
Anisio Fernández Ruiz
Manuel Campos Pizas
Américo Cruz
Rafael Díaz Ortiz
Juan Lorenzo Martos
Francisco Villatoro Camargo
Ángel María Navarro Sánchez
Francisco Gutiérrez Saco
MÓDULO C
Ricardo Gómez Gijón
Antonia Ramos Jiménez
Juan García Sánchez
Fernando González Arjona
Dolores Moreno Suárez
Pedro García Rojas
Mª Dolores Rodríguez Estrades
Dolores Román Jiménez
Pilar Ramón Zamora
María Dolores Coruello Álvaro
Leonor Moreno Luna
Ana Cañete Ruiz
Miguel Escudero Molina
Blas Benítez Pozuelo
Isabel Alcaide Arribas
Ángela Lora Gines
José Serrano García
Mª del Rosario Valenzuela Rojas
José de la Barrera Poveda
Rafaela Hernández Cruz
Carmen Ruiz Ruiz
María del Valle Rodríguez García
Carmen Quintana Núñez
Pedro Bermúdez Corpas
Manuel López Ruges
Juan Manuel Reyes García
María del Castillo García Poyato
Encarnación Alcaide Espada
Crectou Chomon
Manuel Espejo Puerto
Carmen Cañas Lora
Rosario López González
Francisco Losada Jiménez
Consuelo Galisteo Expósito
Carmen Pérez Alarcón
Encarnación López Casado
Luisa Aranda Reyes
Concepción Murcia Henares
MÓDULO D
Félix Escabias Sánchez
Natividad Camachos López
Luis Marchen Martínez
Luisa Santamaría Angulo
Juan Antonio Ranchal Risques
Enrique Llamas Loazano
Andrés Alcaide Muñoz
Miguel Chacón Molina
Ana Mata Cano
Agustín Caballero Salgado
Francisco Valero del Rosal
Dolores Boquizo Puentes
Consuelo Ruz Haro
Ana Lozano Elías
Juan Gavilán Peligros
Carmen de Dios Delgado
Antonio Yébenes Toro
Antonia Holleros López
José Arroyo Roldan
Cristóbal Herrera Huertas
Manuela Pavón Ortega
Elisa Haba Juárez
Salvador Sánchez Moreno
Rafaela Castro González
Purificación Molina Suárez
José Alcaide Espada
Pedro Heras Álvarez
Purificación Frías Vara
Valentina Heras Ribero
Juana Ángeles García Barrios
María del Carmen Tudela Tudela
Rafaela González Luque
María del Carmen Torres García
Manuel Palomares Muela
María Isabel Serrano del Valle
Emilio Zabala Madrid
Francisco García Martínez
Antonio Benítez Madrid
MÓDULO E
Ana Galán Calderón
Francisco Rodríguez Navarro
Saturnina Cobos Pérez
María Asunción Botella Macia
Socorro Rodríguez Picón
Catalina del Prado García del Prado
Concepción Molina Fuentes
Manuel López Reina
Luis Gil Gómez
María Serrano Morales
Rafaela Serrano Albardia
Manuel Gutiérrez Jiménez
Francisco Ruiz Marín
Juan Ruano Chamizo
Flora Porras Fernández
José Barrera Ruiz
Purificación García Almagro
Enrique Morales del Pino
Rafaela Leiva Ruiz
Domingo Lamata Rodríguez
María Paz Martínez
Antonio Musellas Santiago
Virginia Cuadrado Montoro
Dolores Ayala Molina
Enrique Arjona Espejo
Rafael Bueno Cañas
Ángel Fernández Estepa
Josefa Polonio Sánchez
MÓDULO F
Julián Aguilar Domínguez
Mercedes Gallego Valsera
Francisco Sánchez Sánchez
José Luis Núñez González
Ana Carrillo Hidalgo
Mº Hurtado de Mendoza de la Torre
Ildefonso Sánchez Mayoral
Antonia Jiménez García
Francisca Cachinero Molinero
Juan González Pérez