Boletín nº 154 (11-08-2016)
VIII. Otras Entidades
Cementerios y Servicios Funerarios Municipales de Córdoba S A
Nº. 2.765/2016
CECOSAM COMUNICA
Exhumaciones de Oficio
1. A los efectos de los artículos 41, 42 y 43 del Reglamento de Cementerios Municipales de Córdoba, se comunica que se encuentran vencidas todas las unidades abajo relacionadas de los cuadros del Grupo 4º, Grupo 6º y Grupo 8º del Cementerio De Ntra. Sra. de la Fuensanta y de los cuadros de San Cándido, San Germán, San Virgilio y San Pablo del Cementerio de San Rafael, de los que en relación adjunta se referencia los/as difuntos/as ahí inhumados/as, lo que se informa a fin de que sirva de notificación a sus titulares. Transcurrido el plazo de 30 días naturales, conforme al artículo 31.5 del Reglamento, cualquier familiar podrá promover las acciones correspondientes, durante los siguientes 30 días. De no llevarse a cabo ninguna de las opciones posibles y finalizado dicho período se procederá a la Exhumación e Incineración de Oficio de los mismos con su posterior traslado al Osario General.
CEMENTERIO DE LA FUENSANTA
GRUPO 4º.
María Micaela González Vázquez
Antonio Rodríguez García
María Méndez Rodríguez
Rafael Aroca Márquez
Antonio Bravo García
María Carvajal Luque
Ricardo Relaño García
Rafael Salcedo Molina
Isabel de la Torre Cárdenas
Rosario Bello Alcántara
Francisco Moreno Pérez
Domingo Marfella Silvestri
Manuel Aragón Cuevas
Fernando Horcas Serrano
Elisa Reyes García
Rafael Ruda León
Antonia Jiménez Gómez
Ignacio Ollero Obrero
Dolores Ortega Laguna
Rafael Sánchez Anguiano
Carmen Flores Domínguez
Encarnación Ruiz Calero
Aurora Molleja Galindo
Eugenia León González
Carmen Cantos González
Julián Lozano Gómez
María Azucena Sanz Tubio
Teresa Moreno Losada
Antonio Moreno Castro
Salud Martínez Villegas
Francisco García López
Enrique Pérez Montserrat
Manuel Martos Carmona
Rafael Muñoz Conde
Antonia Calero Martínez
Amparo Benlloch Salvador
Salvador Sánchez Alcaide
José Herrerías Baró
Antonio López Espín
María Granado Gutiérrez
Manuel Poce Ortega
José F. Arijón García
Francisco Dorado Lobato
Óscar Valencia
José Guerrero Alarcón
José Guerrero Recio
Antonio Molleja Galindo
José Antonio Oliveira Vilas
José Antonio Portero González
Rosa Rodríguez García
Encarnación Palma López
Miguel Doña García
Carmen Molina Ruiz
Rosa Santín Ruiz
Carmen Muñoz Cejas
Miguel Martínez Sánchez
Argimira Rufo Pulgarín
Ángel Rudilla Reig
Petra Ávila Moreno
Daniel Rodríguez López
Miguel Fernández Gallegos
Antonio Martínez García del Prado
Carmen Vicen Gonzalo
José Ruiz Ruiz
Dolores Fernández Silva
Ana González López
Paula Chaparro Montero
Juan Moreno Rubio
Tránsito Raso Cáceres
José García Orden
Mercedes Arévalo Sepúlveda
José Pérez Zafra
Mercedes Liñán Rada
Desamparados Puerto Conejero
Mercedes Luque Gutiérrez
Manuela Molleja Galindo
Francisco Ruiz Regalón
Eduardo Guerrero Sotillo
Ana González Sánchez
Carmen López Díaz
Vicente Vaquero Martínez
José Ayllón Peña
Antonio Garrido Ibáñez
Dolores Cortés Higueras
Cristina Pujante González
José Salas García
Antonio Rodríguez Cívico
Eugenia Gutiérrez Conde
Pedro Cantero Carretero
Mariano Dávila Márquez
Dolores Rubia Medina
Concepción Benjumea González
Francisco Luna Polo
Manuel Montero López
Petra Muñoz García
Manuel Bersabé Blancas
María Antonia López Gómez
Ángela Villalba Puntas
Rosario Díaz Bello
Miguel Torralba Torrecillas
Nicolás Santiago Fernández
Antonio Gómez Ranchal
Josefa Bernier Romero
Florencia Ramos Ramos
Purificación Huertas Saavedra
Rafaela Jiménez García
Lucía Muñoz Espinosa
Juana Nistal Fernández
Mercedes Alcolea López
Antonio Romero Campos
Antonio Ramírez Arroyo
Isabel Aguilar Pinares
Manuel Cano Roldán
Carmen López Requejo
Felisa Ávila Castro
GRUPO 6º
Antonio Manuel García Ariza
Arcadio Orellana Martín
Francisca Pérez Calles
Justa Blasco Gallardo
Belén Fortea Carrasco
Alfonso Chups Maiza
Agustina Rodríguez Gallegos
Francisca Isidora Jurado Ruiz
Concepción Garrido Blanco
Antonio Jiménez Capitán
Rafael Medina Jiménez
Concepción Jiménez Muñoz
Luis Francisco Morales Serrano
Alfonso Muñoz García
Inmaculada Cortés Reyes
Manuela Muñoz Berenguer
Juan Reyes Serrano
María Obejo Conde
Ginés Larrea Lorente
José Garrido Delgado
Adoración Teno Tartajo
Rosario Flores Mármol
Manuel Álvarez Fernández
Antonio Miguel Escobar
María del Carmen Santiago Heredia
Antonio Bueno López
José Luis Rosendo Robledo
Rogelia Rafaela Camacho Sánchez
Rafael González Baños
Juana Pérez Cortés
Andrea Álvarez Jiménez
Juan Manuel de la Poza de la Mata
Eulogio Colodra Lozano
Basilisa Escudero Martín
Carmen Estrada Cabello
José Cambón Bernardi
María Josefa Mora Ruiz
Salvador Ventura Lucena Serrano
Antonio Pérez Ayala
Antonio Nieto Vicioso
José Arroyo Maíz
Antonia Belmonte Reina
María Concepción Ramos García
José Luis Estévez Ruiz
Francisco Durán García
Eufemia García del Viso
Rafael Moreno Santiago
María de la Luz Quesadas Arjona
Manuel Rodríguez Rísquez
Aurora Caballero Marín
Rafael Pérez Martín
Rafael de Dios Montoro
Antonio Aguilar Romero
Dolores Navajas Díaz
Francisco Muñoz Navarro
Joaquín Ayala Lopera
Manuel Madueño Muñoz
Julián Roldán Lorenzo
Fernando Rodríguez Rísquez
Antonia Heredia Cuesta
Emilio Muñoz Barrios
Justino Serrano Castro
Ramón García González
Carlota Rodríguez Miranda
José Fernández Vega
Alfredo Sánchez Porcel
Antonio Padilla Pérez
Remedios Martínez Valverde
Antonio Romero Castilla
Juan Manuel Montoro García
José Cardona Lleixa
Francisco José Romero Ruiz
Marin Popa
Francisco Recio Casares
Manuel Álvarez Sánchez
María Violero Alamillo
Dolores Jordano Bravo
Paula López García
Florián Medrán González
Andrés Baena Ortiz