Boletín nº 195 (11-10-2016)
VIII. Otras Entidades
Cementerios y Servicios Funerarios Municipales de Córdoba S A
Nº. 4.036/2016
CECOSAM COMUNICA
Exhumaciones de Oficio
1. A los efectos de los artículos 41, 42 y 43 del Reglamento de Cementerios Municipales de Córdoba, se comunica que se encuentran vencidas todas las bovedillas de las plantas 2ª y 3ª de los módulos A, B, C, D, E y F, del Grupo 1º del Cementerio Municipal de Ntra. Sra. de la Fuensanta, de los que en relación adjunta se referencia los/as difuntos/as ahí inhumados/as, lo que se informa a fin de que sirva de notificación a sus titulares. Transcurrido el plazo de 30 días naturales, conforme al artículo 31.5 del Reglamento, cualquier familiar podrá promover las acciones correspondientes, durante los siguientes 30 días. De no llevarse a cabo ninguna de las opciones posibles y finalizado dicho período se procederá a la Exhumación e Incineración de Oficio de los mismos con su posterior traslado al Osario General.
GRUPO 2º - PLANTA 2ª.
Módulo A
Salvadora Mengual Bermúdez
Josefa Porcel Redondo
María Granjo Godoy
Fernando Antonio Llamas Bajo
Virtudes González Pérez
Francisco Ruiz Gallardo
Dolores Serrano Roca
Antonio Torralba Morillas
José Tomas Navas Polo
Antonio Montes Bravo
José Espejo Márquez
Juan Sánchez Moreno
María Consuelo León Prieto
Concepción Tirado Ruiz
Rafael Llamas Tejedera
Miguel Fernández Escobar
Baltasar Moreno Zeferina
Rafael Galarte Morales
Antonio Poley Lara
Josefa Rodríguez León
Rafael Rodríguez Molina
Andrea Muñoz Gálvez
Cayetana López Leiva
Mercedes León Arroyo
Manuel Alcaide Pulido
Rafael Lay Pavón
Ercilia Poyato Leonardo
Módulo B
Manuel Moral Castillo
Francisco Solano Raigon Guadix
Francisco Calvo Rodríguez
Diego Sánchez Rueda
Carmen Sánchez Moya
Rafael Luna Aguilar
Manuel Romero Pérez
Cipriano Higuera Muñoz
José María Rodríguez Bustos
Rafaela Rodríguez Caballero
Dolores Marín Alcaide
Francisco Castillo Rosa
Inocencia Cortés Espejo
José Zamorano Luque
Pedro Secaduras Sánchez
José Fernández García
Catalina Gómez Sánchez
Eugenio Arribas López
Adoración Madrigal Pérez
José Doblare Mediavilla
Antonio Cabrera Herrero
María del Carmen López Hortelano
María Fernández Vacas
Joaquín Martínez Ruiz
Rafael Ruiz Torreras
Rafael López García
José Montes Castillo
Dolores Rodríguez Zaragoza
Concepción Fernández Jurado
Ana Gil Rodríguez
Carmen Muñoz Mesa
María Espinosa Aguilera
Luisa Jarque Moron
Carmen Flores Díaz
Francisco González Cabezuelo
Módulo C
Alejandro Sánchez Guijo
Albert Fontana Starc
Mariana Natividad Arranz Martín
Amalia de la Rosa Llamas
Rafaela Mancera Gallardo
Fernando Nogareda Guerra
Antonio García Espinosa
Francisco Gallardo García
Antonia Montero Cenicergue
Luisa García Gamiz
Dolores Losada Bahia
Ana Jimena Polo
Ana Martínez Martínez
Cecilio Prieto Pacheco
Mª Carmen Fernández Escalera
Carmen Bascón Marín
Antonio Javier Córdoba Navarro
Julio León Vizcaino
Miguel Sánchez Fuentes
Gabriel Martínez Granados
Pedro Villena Santos
Pedro Lazo de la Cruz
Rafaela Muñoz Mellado
Antonio García Sánchez
María Ángeles Peña Blanco
José Márquez Castillo
Antonia Pino Nieto
Dolores Porcel Redondo
Fernando Acuña Acuña
Manuel Martínez Román
Josefa Porras Díaz
Antonio Sotomayor Serrano
Manuel Aranda Guerra
Módulo D
Manuel García García
Livia Aureliana Cano García
Manuel Muñoz de la Espada Izquierdo
José Galiano Maez
Andrés Luque Moreno
Julián León Castilla
Manuel Blanco Blanco
Carmen Alba Rodríguez Bravo
Domingo Santiago Jiménez Espinosa
Isidoro Rodríguez Gómez
Antonio Gómez Calero
Carmen Salcedo Molina
Dolores Martín Fernández
José García López
Bernardino García Lechado
Rosa María Segura Caballero
Antonio Pérez Flores
Concepción García Jiménez
Ramona Rius Font
Antonio López Albarca
Manuel Márquez Castillo
Magdalena Amil Rodríguez
Antonia Cantillo Ordóñez
Juan Antonio Carmona Pulido
Francisco Delgado Aguilera
Juan Costa Feiras
Miguel Flores Aguilar
Francisco Montes Pérez
Módulo E
Manuela Martínez Alonso
Rafaela Porcel Redondo
Susana Vázquez Rodríguez
José Seguera Palomar
Ismael Serrano Alcantarilla
Antonia Nazaria González Valentín
Carmelo Velasco Baquizo
Rafaela Padillo Flores
Francisca Serrano Urbaneja
Manuel Holgado Romero
Carmen Puerto Blanco
Antonio Almagro Luque
Antonia Arroyo Obejo
Pilar Sánchez Montero
Carmen Moreno Rodríguez
Isidora Fernández Alcaide
Concepción Martínez Carrasco
Juan José Gámez Maqueda
José Aragón Torres
Pedro Sánchez Castro
Julián Ajenjos Ajenjos
Pedro Porres Ortiz
Margarita Martín Sánchez
Esperanza Castro Juárez
Ángela García Jurado
Antonia Doblas Muñoz
Eugenio Ibáñez Olaya
Carmen Ramírez Briones
José Calado Sanz
Concepción Prieto Lendinez
Rosario Carrascosa Delgado
Módulo F
Ana Rodríguez Ruano
Juana Belmonte Reina
Manuel Garrido Torres
Rafael Rojas Moreno
Antonio León González
Carmen Guerra Luque
Filomena Medina Franco
Antonio Guerrero Márquez
Ángel Orive Navarro
Rafaela Castillo del Toro
Carlos Fernández Parras
Carmen Salinas Martínez
José Osten Jiménez
Carmen Lozano Calvo
Dolores Marín Yepes
Isabel Aguilar Picullar
José Sánchez Caballero
Antonio Cosano Jiménez
María Jesús Herreria Corral
Rafaela Morera del Río
Ángela Espejo Brito
GRUPO 2º - PLANTA 3ª.
Módulo A
José López Ramos
Ángel Serrano Gómez
Juana Marín Yepes
Eduardo Mocholi Prados
Carlos Miño Fugarolas
Ramón Collado Gallardo
Nicolasa Corredera Alonso
Rafaela Galisteo Chica
Felipe Jiménez Hita
Josefa Tardía Manzanares
Antonio del Río Román
Valentín Ruiz Castro
Carmen Polo Santiago
Emilio Montalbo García
José Villa Grillo
R