Boletín nº 158 (21-08-2017)
VIII. Otras Entidades
Cementerios y Servicios Funerarios Municipales de Córdoba S A
Nº. 2.916/2017
CECOSAM COMUNICA
EXHUMACIONES DE OFICIO
1. A los efectos de los artículos 41, 42 y 43 del Reglamento de Cementerios Municipales de Córdoba, se comunica que se encuentran vencidas todas las unidades de los cuadros de sepulturas y nichos del Cementerio Municipal de Ntra. Sra. de la Salud, de las que en relación adjunta se referencia los/as difuntos/as ahí inhumados/as, lo que se informa a fin de que sirva de notificación a sus titulares. Transcurrido el plazo de 30 días naturales, conforme al artículo 31.5 del Reglamento, cualquier familiar podrá promover las acciones correspondientes, durante los siguientes 30 días. De no llevarse a cabo ninguna de las opciones posibles y finalizado dicho período se procederá a la Exhumación e Incineración de Oficio de los mismos con su posterior traslado al Osario General.
CUADROS SEPULTURAS
SAN ARGIMIRO
BRAVO CANTARERO RAFAELA
SERRANO RAMOS JACINTA
GARRIDO CAZORLA MANUELA
BARBA JIMÉNEZ CARMEN
SERRANO GALINDO CONCEPCIÓN
ROJAS RODRÍGUEZ PEDRO
NEVADO RUIZ FELICIDAD
PADILLA MONTILLA ÁNGEL
SÁNCHEZ ALCALDE ARTURO
PALOMINO GÓMEZ FÉLIX
ROMERO LUQUE PEDRO
DE MORA FERNÁNDEZ JOSEFA
MARTÍNEZ RUIZ ELVIRA
CRUZ CAMACHO DOLORES
RODRÍGUEZ FAJARDO JOSÉ
JORDÁN DOBLADO ANA
GONZÁLEZ CASTRO ROSARIO
MARTÍNEZ PERALBO JOSÉ
LARA VERA ANTONIO
MÁRQUEZ CAMPA VICTORIA
CANTARERO CANTARERO ANA
RECIO CALVO JOSÉ
MATA PALOMO RAFAELA
RUIZ GRANDE MARÍA
TIRADO CÓRDOBA MARÍA
MEDINA LARA ANTONIA
ARROYO GRANDE MANUEL
DE LA CUEVA DOMÍNGUEZ JUAN MANUEL
SÁNCHEZ DE MORA CAPILLA BIBIANA
MORALES MESA GABRIEL
MUÑOZ RAMOS JOSÉ ANTONIO
ARENAS SOBRINO INÉS
CABALLERO NOCI TRINIDAD
PINO ROMERA DIEGO
LAGUNA BARBUDO ENRIQUETA
RUIZ MORILLO CRISTÓBAL
ROMERO MUÑOZ MAGDALENA
DÍAZ MARTÍNEZ MANUEL
AMADOR ÁLVAREZ FRANCISCO
MESA FERNÁNDEZ FRANCISCA
NAVAS CASTRO DANIEL
GÓMEZ LUQUE CRISTÓBAL
VALLE TORIBIO RAFAELA
AGUILAR ALDEA IGNACIA
RODRÍGUEZ LARA JOSÉ
CARRASCO POLONIO FRANCISCA
ORTIZ POYATOS FRANCISCO
SÁNCHEZ GAVILÁN RAFAELA
ENCISO TORRES MARÍA
PEREA CASTRO REMEDIOS
MENDOZA FERNÁNDEZ MANUEL
MARTÍNEZ HERNÁNDEZ MARÍA JOSEFA
VALLE SOBILLO ANA
CASADO FUENTES ANTONIO
PEÑA POZO RAFAEL
AME GRANADO VALLE
DOMÍNGUEZ ROMERO JUAN DE DIOS
MUÑOZ LUQUE RAFAEL
LUQUE LUPECHE RAFAELA
GARCÍA COLOSO ENCARNACIÓN
TIRADO GARCÍA FERNANDO
MESA CIFUENTES ANA
MUIÑOS GONZÁLEZ SEGUNDO
LUNA RAMÍREZ GERÓNIMO
LÓPEZ ESPINOSA DE LOS MONTEROS ANA
GARCÍA MUÑOZ CARMEN
LUQUE RUIZ DOLORES
MARZO PÉREZ RAFAELA
CANTERO LÓPEZ BLAS
FERNÁNDEZ GONZÁLEZ RICARDO
MILLÁN BELLO ISABEL
TORO ROMERO ISABEL
CAÑAVERAS MÁRMOL JOSÉ
GÓMEZ LUCENA MANUEL
CRUZ BARRANCO BÁRBARA
PILA CORDERO RAFAEL
SERRANO GARCÍA AMELIA
OLAYA ALCALÁ MANUEL
GONZÁLEZ DIÉGUEZ NICOLÁS
DÍAZ LÓPEZ RAFAEL
NOGUERO NÚÑEZ ELOISA
FLORES SORIA RAFAEL
DELGADO JIMÉNEZ MARÍA SOLEDAD
RAMÍREZ NAVARRO MAGDALENA
CRIADO GÓMEZ AMALIA
NAVAJAS DEL RÍO MARÍA
SANZ ESPADA CARLOS
MUÑOZ CAMPOS ANTONIA
LÓPEZ VILLALBA MAGDALENA
LUQUE PORRAS CARMEN
PEÑA AJENJO ANTONIO JOSÉ
ROS MARTÍN FRANCISCO
GARCÍA LACALLE ANTONIO
DE LA MATA GARCÍA MARCELINO
GIMÉNEZ GIMÉNEZ JOSEFA
ESPINOSA MORENO LUISA
JURADO FERNÁNDEZ PABLO
SÁNCHEZ MEDINA RAFAEL
ZAMORA GRANDE FRANCISCO
DIOS MÁRMOL TRINIDAD
ORIHUELA FERNÁNDEZ JUANA
GARCÍA MARTÍNEZ EMILIANO
LEVA LOSA JOSEFA
MORENO GONZÁLEZ DULCENOMBRE
SANTAELLA LÓPEZ ASUNCIÓN
FERNÁNDEZ MURILLO JUAN
QUERO AGUILERA CARMEN
NORRO DÍAZ DE TEJADA TOMÁS
BLANCO MEDINA MANUEL
MOLINA SILLERO HILARIO
URBANO REYES FRANCISCO
ALFONSO RUIZ JUANA
HABA LÓPEZ RAFAELA
BORREGO ESPEJO RAFAEL
LÓPEZ DEL TORO EMILIO
MAESTRE ÁLVAREZ JOSÉ
ARCOS ARCOS ISIDRA
VACA JIMÉNEZ JOSÉ
CONTRERAS ARANDA DOLORES
MORENO TORRES FRANCISCO
MARTÍNEZ BEJARANO JOSÉ
NEVADO CAPILLA JOSEFA
LÓPEZ PAVÓN ASUNCIÓN
VELLO RAMÍREZ TRÁNSITO
MORENO MORENO FRANCISCO
SAN BARTOLOMÉ
PÉREZ GARRIDO SOCORRO
SERRANO ARMARIO FLORA
RIVERO GIL JOSEFA
FERNÁNDEZ ALCAIDE ASUNCIÓN
PINO LEIVA ALFONSO
REINOSO LOPERA MARIANA
CAMACHO CASTRO ANTONIO
OLIVÁN SUSÍN MANUEL
MONTES BARREIRO ISABEL
ALCAIDE BUJALANCE MANUEL
BENÍTEZ DE DIOS JOSÉ
GIMÉNEZ ALCÁNTARA ANTONIA
GARCÍA CABALLERO CARMEN
ALONSO ORIVE FRANCISCO
GÓMEZ LUCENA ALFONSO
RUBIO MADUEÑO MARÍA
VALCÁRCEL ENCISO RAFAEL
RODRÍGUEZ GODOY CONCEPCIÓN
GARCÍA TENA ANTONIO
CORDERO SIMÓN ANTONIO
LUQUE LÓPEZ JOSÉ MARÍA
CORDÓN MOLINA MÁRTIRES
LÓPEZ CARRASCO ANTONIA
MANZANO FERNÁNDEZ FRANCISCO
GONZÁLEZ TRAPERO ANTONIA
NAVARRO BARRILERO PASCUALA
HARO TORRES MANUEL
ROBLES DE LA HERA JOAQUINA
ARENCÓN ACEDO ANTONIO
TRUJILLO RUIZ JOSÉ
ACUÑA GÁMEZ JUAN
RODRÍGUEZ EXTREMERA ANTONIO
CASTRO BELLIDO FRANCISCO
LARA PORRAS BENITA
GIMÉNEZ MORENO TERESA
FLORES PANIAGUA CONCEPCIÓN
ROMERO LUQUE BALDOMERO
CASTILLO EXPÓSITO JOSÉ
JIMÉNEZ RODRÍGUEZ PILAR
RODRÍGUEZ OLÍAS LEONOR
MOYANO LUCENA FRANCISCO
MORENO LÓPEZ JUAN
GALARRAGA ERQUICIA PAULINA
ALCALÁ CRUZ ANTONIO
GONZÁLEZ MÉRIDA JOSÉ
LEIVA MÁRQUEZ ANTONIA
MARISCAL LUNA JOSÉ
SANTIAGO CABALLERO ANA
NAVARRO HIDALGO RAFAELA
GUARNIZO MOLINA SATIRIO
LÓPEZ POLO JUAN
BERMEJO ALCAIDE CONCEPCIÓN
VICENTE GALERA DOLORES
ÉCIJA ROMERO LUIS
CABALLERO MARTÍNEZ CONCEPCIÓN
VALLEJO GARCÍA ANTONIO
PRIETO SERRANO RAFAELA
MERINO CASTRO RAFAEL
GÁLVEZ RODRÍGUEZ RAFAELA
FERNÁNDEZ DELGADO JOSÉ
GARCÍA SÁNCHEZ JOSEFA
JIMÉNEZ GARRIDO MANUEL
ILLESCAS PUJOL CÁNDIDA
RODRÍGUEZ BAENA FRANCISCA
HUERTAS GONZÁLEZ JOSÉ
RUIZ FERNÁNDEZ JUAN
BELTRÁN OLIVEROS ESTEBAN
LORENA MARTÍNEZ JACINTO
MARTÍNEZ CANO PEDRO
ARJONA SEGOVIA ANTONIO
CARRILLO ORTIZ MERCEDES
MULLER IGLESIAS AMALIA
TIRADO MERINO MARIANO
LÓPEZ DEL MORAL ROMERO ROSARIO
MEDINA REYES JOSÉ
REYES GARCÍA ANTONIO
ROLDÁN COBOS ISABEL
CABELLO GALLARDO JOSÉ
ROMERO BONZANO RAFAEL
RODRÍGUEZ AGUILAR MATILDE
DOMÍNGUEZ NICOL MARÍA ANTONIA
ALIJO RODRÍGUEZ JUAN
CRESPO ARIZA MIGUEL
GÁMIZ BERMÚDEZ JOSÉ
DIÉGUEZ PÉREZ RAFAEL
ROLDÁN TENLLADO LUCAS
MARTÍNEZ BASCÓN ANTONIO
RAMOS CRUZ ANTONIO
MONTORO CRUZ JOSEFA
DELGADO RODRÍGUEZ MARÍA ANTONIA
GODINO GARCÍA JUANA
FIGUEROA DOMÍNGUEZ DOLORES
ESTÉVEZ STAINS MARÍA
GALISTEO MOYA FRANCISCO
SAN BERNARDO
RUIZ IBARRA MARÍA
SALINAS MARTÍN RAFAEL
MOLINA NAVAS RAFAEL
PEDRAJAS BENÍTEZ MARÍA DOLORES
VISO OCAÑA FRANCISCO
CARRILLO CORTÉS RAFAEL
MORENO JIMÉNEZ MIGUEL
TORRES ORTEGA ANTONIO
SÁNCHEZ CÓRDOBA JUAN
MOLINA CALVENTE PEDRO
RAMOS LIRIA REMEDIOS
JIMÉNEZ MARTÍN MANUELA
VELA ESPUELA MÁXIMO
BARBADO JURADO ANDRÉS
TORRE LÓPEZ ANA
NAVAS LEAL RAFAEL
RUIZ ESPADA GREGORIO
RODRÍGUEZ PALOMERO RAFAEL
VILLANUEVA GÓMEZ ANTONIO
CANSINOS GARCÍA DE QUESADA FEDERICO
CABELLO CABALLERO RAFAEL
LÓPEZ LÓPEZ MARÍA AGUSTINA
SERNA DELGADO MARÍA
ROMERO MOHEDANO DOLORES
CAÑAS UTANDA JUANA
GALLARDO ANDRÉS RAFAEL
DEL REY VALENZUELA ENCARNACIÓN
TRILLO OLMO CARMEN
VÍLCHEZ FERNÁNDEZ RAFAEL
PÉREZ RUBIO TRÁNSITO
SAN CAYETANO
REINA MARTÍNEZ TERESA
ROJO CALLE HORTENSIA
GUTIÉRREZ ARÉVALO RAFAEL
ARANDA PÉREZ MANUEL
TRUJILLO SERNA DOLORES
VALCÁRCEL GONZÁLEZ EMILIO
FERNÁNDEZ VALLE CRISTÓBAL
LOZANO JIMÉNEZ FRANCISCO TORIBIO
ALON