Boletín nº 39 (26-02-2019)

VI. Administración Local

Ayuntamiento de Córdoba

Nº. 388/2019

REF: OE-15/16-17

RELACIÓN PROVISIONAL DE ADMITIDOS/AS Y EXCLUIDOS/AS EN LA CONVOCATORIA PARA LA PROVISION EN PROPIEDAD DE 3 PLAZAS DE PROGRAMADOR/A, MEDIANTE EL SISTEMA DE CONCURSO-OPOSICION, EN TURNO LIBRE, INCLUIDAS EN LA OFERTA PÚBLICA DE EMPLEO DE 2016-2017 (BOJA nº 191, de 2 de octubre de 2018).

ASPIRANTES ADMITIDOS/AS (86)

DNI

NOMBRE

*****240B

Aceituno Cubero, Susana

*****026S

Adrian Duran, Eduardo Manuel

*****058A

Alcaide Osuna, Antonio Jesús

*****830M

Angulo Martínez, Miguel

*****326J

Aranda Callejón, Miguel

*****752N

Arce Raya, Francisco Solano

*****943P

Ariza Jiménez, Juan Alfonso

*****381P

Ariza Rodríguez, Javier

*****881F

Barbudo Delgado, Cristina

*****773H

Bellon Bados, Miguel Angel

*****480Y

Berlanga Hurtado, Pedro José

*****716A

Bernal González, María Jesús

*****729F

Borrego Cortes, Antonio David

*****190F

Calero Gómez, Juan

*****272H

Calvo Mora, Sánchez Teresa

*****613K

Camino González, Álvaro José

*****354L

Cantador Olaya, Germán

*****410W

Canto Ortiz, José María

*****525Y

Carmona Martínez, Daniel

*****615G

Carrasquilla Nieto, Angel

*****585N

Carreras Calero, Francisco J.

*****601Y

Castanedo Gordillo, José

*****383B

Conde Ortega, David

*****617Z

Cuevas Ramírez, Manuel José

*****470M

Cuevas Rubiño, Mónica

*****326Z

Espinosa García, Juan

*****788N

Fernández Chaichio, Jesús

*****891E

Fernández Merino, Azahara

*****702W

Gago Jiménez, José María

*****717P

García Malagón, José Andrés

*****244N

García Ortega, David

*****374H

Garin Mascaraque, German

*****287G

González Ramírez, Eugenio

*****086J

Herencia Sánchez, Mª de La Salud

*****035T

Hernández Domínguez, Mónica

*****496S

Hernández Saboya, Marco Antonio

*****265F

Herruzo Herruzo, Antonia

*****318A

Hidalgo Elvira, Ignacio

*****941Q

Jiménez Calero, José

*****447N

Jiménez Calzada, Adrián

*****851C

Jiménez Marín, Carlos

*****970A

Juan Mejías, Minerva

*****573J

Junguito Loring, María Mercedes

*****977M

Jurado Llamas, Óscar

*****959J

Ledesma Garcia, María Isabel

*****863L

Llopis Rojano, Vicente

*****286M

López Cortés, Víctor Hugo

*****007Y

López Jurado, Juan Pablo

*****045M

Luque Lastra, Rafael

*****719T

Martín Zapata, Gabriel José

*****051S

Martínez Martin, Francisco

*****772C

Mata Aguilar, Ricardo

*****805C

Matabuena Ortega, Alicia María

*****330M

Mateo del Pino, Manuel Jesús

*****515R

Meléndez Aganzo, Luis

*****491M

Molina Eslava, Rafael

*****156V

Morales Carmona, Antonio

*****229Z

Moreno López, Rosa

*****339F

Muñoz Cid, Pedro Javier

*****100G

Muñoz Sánchez, Rafael

*****449Z

Ortiz García, Francisco Javier

*****250K

Osuna Zamorano, José Antonio

*****957L

Pérez Estrella, Juan Luis

*****735L

Pérez Mata, Joaquín Alberto

*****468C

Pérez Millan, Antonio José

*****533D

Pérez Pérez, Francisco José

*****831X

Ponferrada López, Javier

*****382E

Ponferrada López, Manuel Jesús

*****211Q

Rabasco Bravo, Eva María

*****653F

Ramírez Carreras, Ramón

*****874E

Ramírez López, Miguel Ángel

*****189D

Reyes Melero, Ana Isabel

*****016B

Reyes Salazar, Victoriano Jesús

*****990C

Rodríguez Muñoz, Rafael

*****097Q

Romeo Vega-Leal, Carlos

*****193V

Serrano Cebrian, Francisco Javier

*****404A

Simón Martínez, Antonio Rafael

*****800Y

Sosa Lozano, Pedro

*****601Z

Tena Jiménez-Cuenca, Rocío

*****554P

Tinedo Rodríguez, Diego

*****830M

Toribio Sánchez, Antonio

*****664C

Valentín Pulgarín, Raúl

*****883Z

Vela Márquez, Joaquín

*****984C

Velasco García, Miguel Ángel

*****020M

Villarejo Lozano, Jesús

*****109J

Zamora Hoyos, José Ignacio

ASPIRANTES EXCLUIDOS/AS (16)

NOMBRE

DNI

CAUSA

Abad Salvador, José Manuel

*****235J

1 y 4

Arévalo Fernández, José Carlos

*****196L

4

Castiñeira Madrid, Manuel María

*****700R

4

Fuentes Alventosa, Javier

*****436X

4

García Molinero, Jorge

*****249P

4

Gómez López, Antonio

*****475P

4

Gómez Macias, Miguel Angel

*****749K

4

León Ochoa, Alberto

*****000E

4

López Gutiérrez, Rafael

*****709M

4

Martínez Moral, Ángel

*****872Z

4

Mateos Matamoros, Juan de Dios

*****759B

4

Parrado Salamanca, Félix Jesús

*****216X

5

Pino Acevedo, Marino Alberto

*****453Z

5

Reina Cardador, Marcos

*****331J

5

Trigo Algar, David

*****439N

4

Vega Zafra, Angel Isidro

*****616K

5

CAUSAS DE EXCLUSIÓN:

1. No presentar DNI

2. DNI no vigente/ilegible

3. No firmar solicitud

4. No abonar/acreditar abono de tasas

5. No acreditar correctamente exención abono tasas

6. No declarar reunir los requisitos

7. No poseer o acreditar permiso de conducción

8. No poseer o acreditar titulación exigida

- RESERVA A PERSONAS CON DISCAPACIDAD -

ASPIRANTES ADMITIDOS/AS (1)

NIF

NOMBRE

*****962K

Santolalla Cuenca, Marta

ASPIRANTES EXCLUIDOS/AS (2)

NIF

NOMBRE

CAUSA

*****377R

Blanco García, Pablo

No presentar certificación acreditativa de

capacitación para el puesto

*****151V

Cuevas Ferri, Mariano Rafael

No presentar certificación acreditativa de

capacitación para el puesto

Los/as aspirantes excluidos/as dispondrán de un plazo de diez días, contados a partir del siguiente al de la publicación de la Resolución en el Boletín Oficial de la Provincia de Córdoba, para poder subsanar el defecto que haya motivado la exclusión.

Los sucesivos anuncios relativos a esta convocatoria se publicarán exclusivamente en el Tablón Municipal de Anuncios y, a título informativo, en la Sede Electrónica de este Ayuntamiento.

Tribunal Calificador: (Decreto nº 790, 6 de febrero 2019)

Presidente:

D. Emilio Cabezas Benítez, Jefe Centro Proceso Datos y Dª. Carmen Ruiz Hinojosa, Jefa Udad. Relaciones Laborales, que actuarán como titular y suplente respectivamente.

Vocales:

D. Jorge Pardo Ramos, Profesor Enseñanza Secundaria de Informática y D. José F. Feria Martínez, Profesor Enseñanza Secundaria de Informática, que actuarán como titular y suplente respectivamente.

D. Francisco Gutiérrez Martín, Profesor Enseñanza Secundaria de Informática y D. Eduardo Sánchez Toril, Profesor Enseñanza Secundaria de Informática que actuarán como titular y suplente respectivamente.

D. Salvador Pérez Jorge, Coordinador de Tecnologías de la Información y Comunicación y Dª. Mª Luz Sánchez Rubio, Profesora Enseñanza Secundaria de Informática, que actuarán como titular y suplente respectivamente.

Dª. Antonia Caballero Navarro, Profesora Enseñanza Secundaria de Informática y D. Antonio Jiménez Martínez, Profesor Enseñanza Secundaria de Informática, que actuarán como titular y suplente respectivamente.

Secretario:

D. Rafael Gómez Álvarez, Jefe Administración Dpto. de Personal Administrativo y Dª. Mª Teresa Romero Trenas, Jefa Administración Dpto. de Selección y Formación, que actuarán como titular y suplente respectivamente.

Fecha, hora y lugar de celebración del primer ejercicio de la Fase de Oposición:

Sábado, 30 de marzo de 2019, a las 09:00 horas, en el Aula B1 del Aulario del Campus Universitario de Rabanales (Carretera Nacional IV, Km. 396).

Los/as aspirantes convocados/as deberán acudir provistos/as de bolígrafo y DNI o cualquier otro documento que acredite su identidad (carné de conducir o pasaporte, exclusivamente).

Lo que se hace público a los efectos oportunos.

En Córdoba, 8 de febrero de 2019. Firmado electrónicamente: El Teniente Alcalde Delegado de Recursos Humanos y Salud Laboral, David Luque Peso.

Buscar en boletines

Desde el año 2010

Categorías

Ir a un boletín

Calendario

Ir a un boletín

Boletines anteriores

Etiquetas

www.dipucordoba.es Web de la Diputación de Córdoba

Sede

Créditos

Diputación de Córdoba

Eprinsa

Datos de contacto

Diputación de Córdoba. Plaza Colón 14071 Cordoba. Tfno:957 211 100 | Contactar

Intranet

Intranet

Tecnologías usadas

Xhtml1.0 válido

Accesibilidad