Boletín nº 77 (24-04-2019)

II. Administración Electoral

Junta Electoral de Zona
Montilla (Córdoba)

Nº. 1.275/2019

Doña María Tirado Jiménez, Secretaria de la Junta Electoral de Zona de Montilla, certifico:

Que las candidaturas presentadas ante esta Junta Electoral de Zona de Montilla, a las elecciones a Concejales convocadas por Real Decreto 209/2019, de 1 de abril, con la expresión de los candidatos incluidos en cada una de ellas, son las que a continuación se relacionan, y se ordena su publicación en el «Boletín Oficial de la Provincia», de conformidad con lo establecido en el artículo 47.1, en relación con el 187.4 de la Ley Orgánica 5/1985, de 19 de junio, del Régimen Electoral General.

Elecciones Locales 2019

Candidaturas presentadas en:

 

Circunscripción electoral Fernán-Núñez

 

Candidatura núm. 1: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCIA (PSOE-A)

TITULARES

1. Antonio Miguel Baeza González

2. Leonor Ariza Aguilar

3. Alfonso Mohedano Raya

4. María Isabel Ariza Jurado

5. José Molero Pintor

6. Francisca Luisa Pintor Romero

7. Lourdes Gema Armenteros Santos

8. Francisco Ángel Crespo Estepa

9. Antonio José González Ariza

10. Raquel Adolfo Espejo

11. Juan Ramírez Toledano

12. Rocío Luna Capitán

13. Juan José Sánchez Hidalgo

SUPLENTES

1. Joaquina Zamora Toledano

2. José Ignacio Morales Eslava

3. Lucía Moreno Yuste

 

Candidatura núm. 2: IZQUIERDA UNIDA ANDALUCÍA (IU ANDALUCIA)

TITULARES

1. Alfonso Alcaide Romero

2. Juana María Luna Alcaide

3. Juan Manuel Losada González

4. Carolina Miranda Muñoz

5. Ángel Marín Berral

6. Ana María Toledano Galán

7. Juana María Baeza Moreno

8. Alfonso Jesús Roldán Sánchez

9. Francisca Elena Ruiz Bueno

10. Alberto José González Rodríguez

11. Ana Cristina Jiménez Lucena

12. Jose María García-Redón Diez-Miró

13. María Dolores Rubio Pérez

SUPLENTES

1. Víctor Manuel González Rodríguez

2. María Luisa López Miranda

3. Pedro Salazar Álvarez

 

Candidatura núm. 3: PARTIDO POPULAR (PP)

TITULARES

1. Mercedes María Hidalgo Espejo (independiente)

2. David Serrano López

3. Ana Rosa Herrera Castillo

4. Rafael Jesús Zurita Raya

5. Aurora Zurita Serrano

6. Manuel Rafael Cosano Jurado (independiente)

7. José Antonio Clavellinas Alba

8. José Ariza Serrano

9. María José Torrico Pozuelo

10. Leocricia Pérez de La Lastra Pérez de La Lastra

11. Francisco de Paula Raya Romero

12. Rafael Trujillo Pérez

13. Amalia Julia Ramírez Postigo

SUPLENTES

Sin candidatos

 

Circunscripción electoral La Guijarrosa

 

Candidatura núm. 1: CANDIDATURA INDEPENDIENTE DE LA GUIJARROSA (C.I.D.G.)

TITULARES

1. Manuel Ruiz Alcántara

2. Jesús Granados Baena

3. Víctor Manuel Ruiz Moyano

4. Lourdes Pedraza Iznájar

5. Francisco Inájar Mengual

6. Ángel López Alcántara

7. Andrés López Mata

8. Sebastián Mariscal Bonilla

9. Manuel Mengual Carmona

SUPLENTES

1. Ana María Requena Moyano

2. Beatriz Mariscal Morales

3. Israel Osuna Mengual

4. Carmen Céspedes Alcántara

5. María José Gutiérrez Pérez

6. Isabel Pérez Tripiana

7. Rafael Luque Cuesta

8. Antonio Marcos Granados Estrada

9. Nieves Albalat Castillo

10. Cristóbal Hamez Gutiérrez

 

Candidatura núm. 2: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

TITULARES

1. María del Rocío Sánchez Reina

2. Óscar García Cabrillana

3. Ana Sánchez Maestre

4. Juan Jesús Alcántara López

5. Juan Luis Gómez García

6. María del Carmen Reina García

7. Antonio López Urbano

8. Francisco Jesús Gemez Mengual

9. Manuela López Carmona

SUPLENTES

1. Manuel Granados Sánchez

2. Rafaela Aguilera Granados

3. Ángel Manuel Estévez Sánchez

4. Cristóbal Estévez López

 

Candidatura núm. 3: PARTIDO POPULAR (PP)

TITULARES

1. Manuel Jiménez Luque

2. Isidro Muñoz Ruiz

3. Juan Moyano Pérez

4. Pedro Valenzuela Moyano

5. María Teresa Jesús Moyano García

6. Francisco José Ortega Rey

7. Luis García Casado

8. Rafael Valdenebro Bello

9. Miguel Valdenebro Bello

SUPLENTES

Sin candidatos

 

Circunscripción electoral Montalbán de Córdoba

 

Candidatura núm. 1: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

TITULARES

1. Rafael Espinosa Cabello

2. Josefa Gil Río

3. Juan Cantillo Moreno

4. Antonia Luz del Pino Cañete

5. Jesús Carmona García

6. Dolores Soler Romero

7. Juan Cañete Salces

8. Eulogia Gutiérrez Marín

9. Juan Prieto Espinosa

10. Juan Rodríguez Jiménez

11. Alfonso Cantillo Zamorano

SUPLENTES

Sin candidatos

 

Candidatura núm. 2: IZQUIERDA UNIDA ANDALUCÍA (IU ANDALUCÍA)

TITULARES

1. Miguel Ruz Salces

2. Antonia García González

3. Jesús Muñoz Ruz

4. Alejandra Olivares Valle

5. José Gálvez Jiménez

6. Juana Jiménez Castillero

7. José Antonio Muñoz Estepa

8. Francisco Javier Moreno Osuna

9. María Josefa Gálvez Jiménez

10. Dolores Muñoz Sillero

11. Estrella Soler Estepa

SUPLENTES

1. José Muñoz Soler

2. Isabel María Valle Jiménez

3. José Castro Ortega

 

Candidatura núm. 3: PARTIDO POPULAR (PP)

TITULARES

1. Alfonso Ruz Infante

2. Rafael de los Santos Rider Jiménez

3. Salvador Ruz García

4. Inmaculada Concepción Espinosa Moslero

5. Dulcenombre de Jesús Bascón Ruz

6. Gonzalo García Gálvez

7. Antonia Ruz Estepa

8. María Ángeles Villagran García

9. Andrea Ruz Infante

10. Francisco Javier Arjona Chacón

11. Francisco Jiménez Delgado

SUPLENTES

Sin candidatos

 

Circunscripción electoral Montemayor

 

Candidatura núm. 1: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCIA (PSOE-A)

TITULARES

1. Juan Delgado Villegas

2. María Teresa Sánchez Espinosa

3. Antonio Jesús Berraquero Jiménez

4. Violeta Márquez Delgado

5. Sergio Recio Arroyo

6. María de La Sierra Cañete Mata

7. Juan José Alcaide Luque

8. Mara Mata Llamas

9. José Miguel Montilla Luque

10. María Elena García Mata

11. Manuel Jiménez Alcaide

SUPLENTES

1. José Diaz Diaz

2. Ángeles Llamas Mata

3. Gabriel Mata Varona

 

Candidatura núm. 2: IZQUIERDA UNIDA ANDALUCIA (IU ANDALUCIA)

TITULARES

1. Antonio García López

2. Ana María Guijarro Carmona

3. Antonio Soto Carmona

4. María Dolores Salcedo Osuna

5. Francisco Serrano Carmona

6. Inmaculada Jiménez Ungo

7. Vanesa Jiménez Moreno

8. Pedro Arroyo Córdoba

9. Ángel Torres Córdoba

10. María Victoria Varona Salazar

11. Miguel Luque Mata

SUPLENTES

1. Wenceslao Cobos Sánchez

 

Candidatura núm. 3: PARTIDO POPULAR (PP)

TITULARES

1. Francisco Jurado Mata

2. Araceli Baena Gómez

3. Francisco Rafael Trillo Herrador

4. Macarena García Cabello

5. Pedro José Jaén Gómez-Alférez

6. Rafael Jaén Gómez-Alférez

7. Francisco Alcaide López

8. Enrique Manuel González Roldán

9. Nuria Ramírez de La Torre

10. Eva María Luna Luque

11. Ana Isabel Miranda Sánchez

SUPLENTES

Sin candidatos

 

Circunscripción electoral Montilla

 

Candidatura núm. 1: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCIA (PSOE-A)

TITULARES

1. Rafael Ángel Llamas Salas

2. Ana María Rodríguez Gil

3. Manuel Jesús Carmona Rodríguez

4. Raquel Casado García

5. Miguel Sánchez Castro

6. Soledad Raya Raya

7. Valeriano Rosales Esteo

8. Aurora María Barbero Jiménez

9. Emilio Polonio Cruz

10. María Dolores Casado García

11. Francisco José García Zamora

12. Alicia Galisteo Alcaide

13. Álvaro Córdoba Armada

14. María Dolores Gil Calero

15. Francisco Javier Muñoz Muñoz

16. María Jesús de la Bella Hernández

17. Benjamín Enrique Martín Ortiz

18. Manuela Repiso Navarro

19. Francisco Solano Galisteo Feria

20. Jacinta Antonia Pérez Corrales

21. Francisco Alcaide Falder

SUPLENTES

1. Soledad Castro Espejo

2. Luis Cintas Morales

3. Consuelo Gallegos Gómez

 

Candidatura núm. 2: AVANCEMOS MONTILLA (AVANCEMOS MONTILLA)

TITULARES

1. Rocío Polo Hidalgo (PODEMOS)

2. Francisco Raigón Marqués (PRIMAND)

3. Gracia Lucena Portero (PRIMAND)

4. José Luis Pérez de Algaba de la Torre (PODEMOS)

5. Nuria Blanco Ruz (PODEMOS)

6. Javier Algaba Gracia (PODEMOS)

7. Rocío Gómez Álvarez (Independiente)

8. José Cruz Márquez (PODEMOS)

9. María Carmen Luque Raigón (PODEMOS)

10. Miguel Ángel Moreno González (PODEMOS)

11. Ana Requena Muñoz (Independiente)

12. José Luis Sánchez Ruiz (Independiente)

13. Pilar Luque Pérez (PODEMOS)

14. Antonio Carlos Raya Polonio (PODEMOS)

15. María de la Candelaria Luque Trillo (PODEMOS)

16. José Ruz Cabello (PODEMOS)

17. Antonia Jurado Barranco (PODEMOS)

18. Antonio José García Barbero (PODEMOS)

19. Catalina Venancia Viñé Diez (PODEMOS)

20. Antonio Gómez Blanco (PODEMOS)

21. Jesús Madrid Sánchez (PODEMOS)

SUPLENTES

1. Inmaculada Garrido Herrador (PODEMOS)

2. Miguel Rodríguez Miranda (PODEMOS)

3. José Luque Páez (PRIMAND)

 

Candidatura núm. 3: IZQUIERDA UNIDA ANDALUCÍA (IU ANDALUCÍA)

TITULARES

1. Francisco Solano Lucena Domínguez

2. María Luisa Rodas Muñoz

3. Rosa María Rodríguez Ruz

4. Alberto Pérez Cañas

5. María Teresa García Barbero

6. José Antonio Bellido Gómez

7. Dolores García Romero

8. Manuel Raya Urbano

9. Luz María Pérez Villegas

10. Pedro López Jiménez

11. Aurora Llorente Cerezo

12. Francisco Garrido Pérez

13. Xiomara del Carmen Cantos Rodríguez

14. Manuel Antonio Ruiz-Espejo Romero

15. María Carmen de La Torre Carmona

16. Manuel Antonio López Jiménez

17. María Dolores Mora de Miguel

18. Manuel Galindo García

19. Josefa Polonio Armada

20. Óscar Osvaldo Cherine

21. Concepción Espejo López

SUPLENTES

1. Agustín García Romero

2. Alicia Carmona Salamanca

3. Francisco Cruz Duque

 

Candidatura núm. 4: CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANIA (Cs)

TITULARES

1. Sergio Urbano Aguilar

2. Luis López Santiago

3. Rocío Morales López

4. Jesús María Calleja Ruz

5. María Victoria Luque Navarro

6. Miguel Ángel Marcos de La Rubia

7. Vanesa Jiménez Aguilar (Independiente)

8. Alejandra Santos González

9. Luis Carlos Sánchez Velasco

10. Lucía Navarro López

11. Antonio Francisco Rodríguez Lozano

12. Álvaro Navarro Cid (Independiente)

13. María de La Paz Cosano Márquez (Independiente)

14. Jesús Delgado Espejo

15. Victoria Eugenia Navarro Moreno

16. María Rosa López Pérez (Independiente)

17. María Dolores Arce Cid (Independiente)

18. Francisco Solano Varo Cabello

19. María Amparo González Gómez

20. Adrián García Barranco (Independiente)

21. Bárbara Santos González (Independiente)

SUPLENTES

1. Rosa María López Santiago (Independiente)

2. José Miguel Orte Martínez

 

Candidatura núm. 5: PARTIDO POPULAR (PP)

TITULARES

1. Inmaculada Luque Herrador

2. Francisco José Delgado Lozano

3. Ana Belén Feria Sánchez

4. Cristina Alguacil Luque

5. Francisco Javier Alférez Zafra

6. Celia María Sánchez Millán

7. María Lourdes Cobos Cruz

8. Cristóbal Sánchez Sánchez De Ibargüen

9. Antonio Miguel Velasco Portero

10. Carmen León Mellado

11. Rosario Leonor Jiménez Luque-Romero

12. Alejandro Portero Ruz

13. Olga López Córdoba

14. Antonio Jesús Pérez Márquez

15. María Dolores Gracia Gómez

16. Antonio Javier Sánchez Velasco

17. María de Los Ángeles Sánchez Redondo

18. Ana Márquez Domínguez

19. María Azahara Luque Rivas

20. José Manuel Márquez Repiso

21. Miguel Francisco Solano José Navarro Polonio

SUPLENTES

1. Fátima Ponferrada Panadero

2. Rafael López Ortiz

3. Lourdes Merino Muñoz

 

Candidatura núm. 6: VOX (VOX)

TITULARES

1. María del Pilar Criado Ruz

2. José Ramón Márquez Navarro

3. María José Lucena Sastre

4. Jaime Luque González

5. Elisa Jiménez Ortiz de Galisteo

6. Joaquín Aguilar Carmona

7. María Ángeles Espejo Criado

8. Francisco García Ponferrada

9. Raquel María Montes Muñoz

10. Rafael Gracia Gómez

11. Manuel Ignacio Moreno Jurado

12. Vanesa Pelayo Villanueva

13. Francisco Alcaide Aguilar

14. Rosario Benito Melgar

15. María de Las Mercedes Polonio Raya

16. Diego Ponferrada Ortega

17. Carmen Carmona Ortega

18. José García Vallejo

19. Miguel Cabello de Alba Velasco

20. María Victoria Torres Serrano

21. Álvaro Aguilar Algaba

SUPLENTES

1. José Montes Vida

 

Circunscripción electoral La Rambla

 

Candidatura núm. 1: IZQUIERDA UNIDA ANDALUCÍA (IU ANDALUCÍA)

TITULARES

1. Eva María Osuna Luque

2. Rafael Gutiérrez Salado

3. María del Carmen Gómez Salado

4. Antonio Pedraza Ruiz

5. Estrella Ruiz Campos

6. Marta Muñoz Martínez

7. Rosa María Muñoz Cañero

8. Alfonso Jiménez Campos

9. José Antonio García Barranco

10. Martín Alcaide Ruiz

11. Antonia María Mendez Osuna

12. María del Carmen Montilla Sánchez

13. Alfonso Osuna Cobos

SUPLENTES

1. Juan Carlos Yébenes Cáceres

2. Eva María Espinar Ariza

3. Ángel Ariza Osuna

 

Candidatura núm. 2: PARTIDO POPULAR (PP)

TITULARES

1. Jorge Jiménez Aguilar

2. María Antonia Sierra Campos

3. Francisco Zamorano Martínez (independiente)

4. Rafaela Hinestrosa Codina

5. Lorenzo Nadales Luque

6. Inmaculada Concepción Rodríguez Mármol

7. Alfonso Luna Gamero

8. Carmen María García Cid

9. Antonio Jiménez Prieto

10. María del Rosario Jurado Estrada

11. Lucas José Fernández García

12. María Dolores Hinestrosa Codina

13. Juan Bautista García Jiménez

SUPLENTES

1. Alfonsa Urbano del Río

2. Juan Torres Bonilla

3. Isabel María Jiménez Ruiz

 

Candidatura núm. 3: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

TITULARES

1. Juan Luque Ruiz

2. Cristina Moreno Mantas

3. José María Pedraza Tejero

4. Marta Cañete Gómez

5. Francisco Javier Pino García

6. María Dolores Rot Fernández

7. María del Carmen Cobos Marín

8. Rocío Martínez González

9. Elías Marín Domíguez

10. David Jiménez Pavón

11. Elisa del Río del Rosal

12. Marta Alejandres Luque

13. Juan Rafael Osuna Baena

SUPLENTES

1. Juan Ruiz León

2. Carmen Calvo Cordón

3. Dolores Espejo Gálvez

 

Circunscripción electoral Santaella

 

Candidatura núm. 1: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

TITULARES

1. José Álvarez Rivas

2. María Ángeles García Rivas

3. Isabel María Cantillo Obrero

4. María Pilar Pérez de La Lastra Jiménez

5. Manuel Pedrosa Jiménez

6. Cristóbal Estrada Mata

7. Natalia Perdigón Muñoz

8. Luis Mariano Estévez Palomino

9. Sandy Magaly Almirón Flores

10. Francisco Palomares Merino

11. María del Valle Ruiz Estepa

SUPLENTES

1. Juana del Pino Mantas

2. Fernando Pérez de la Lastra Jiménez

3. Antonia Caballero Muñoz

 

Candidatura núm. 2: IZQUIERDA UNIDA ANDALUCÍA (IU ANDALUCÍA)

TITULARES

1. María del Rocío Rosas León

2. Miguel Jesús Sánchez Jaraba

3. María Josefa Gómez Godoy

4. José Gabino López Ramírez

5. Clara María del Río Sarciat

6. José Ramírez Cantillo

7. Antonia Rodríguez Lora

8. José López Morales

9. Gloria Pérez Ortega

10. Francisco Lucena Palma

11. María del Carmen Rodríguez Lora

SUPLENTES

1. Antonio Villalba Toro

2. María del Valle Roldán Ruiz

3. María del Valle Ruiz Jiménez

 

Candidatura núm. 3: CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANÍA (Cs)

TITULARES

1. Carlos Sauces Pareja

2. María del Carmen Mayo Gómez

3. Francisco Javier Quijada Trujillo

4. Alfredo Arroyo Toro

5. Antonia del Río Gómez

6. Mireia Santisteban Ortiz

7. Yolanda Rodríguez Reyes

8. Francisco José Morales Jurado

9. Francisco Ruiz López

10. Alicia Estepa Luque

11. Matías Enrique Benítez Palma

SUPLENTES

Sin candidatos

 

Candidatura núm. 4: AGRUPACIÓN DE SANTAELLANOS INDEPENDIENTES (SOMOS A.S.I)

TITULARES

1. José del Río Luna

2. María Dolores Doblas Márquez

3. Juan Ramírez Lora

4. Gloria Jurado Cid

5. María Dolores Márquez Pastrana

6. Marceliano Arroyo Maestre

7. Tomasa Pastrana López

8. Manuel Sauces López

9. Amalia Bermúdez Márquez

10. Alfonso Alcaide León

11. Pablo Serrano Gómez

SUPLENTES

1. Felisa Ruiz Martínez

2. Rafael Ruiz González

 

Candidatura núm. 5: PARTIDO POPULAR (PP)

TITULARES

1. Purificación Moyano Jiménez

2. José Antonio Pintor Maldonado

3. Antonio Bascón Arroyo

4. María Palma Gálvez

5. Ana Vanesa Ramírez Prieto

6. Francisco Jesús Jiménez Palma

7. María Esther Rodríguez Torresano

8. Rafael del Moral Urbano

9. Manuel Campaña Gómez

10. Araceli Gómez Maillo

11. Ana María Palma Gálvez

SUPLENTES

Sin candidatos

 

Circunscripción electoral San Sebastián de los Ballesteros

 

Candidatura núm. 1: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCIA (PSOE-A)

TITULARES

1. Mateo Luna Alcaide

2. Catalina Naranjo Vázquez

3. Juan Francisco Luna Legrán

4. Rafaela Pilar Collado Delgado

5. Pascual Luna Ríder

6. Ángela Sag Lesmes

7. José Jiménez Salado

SUPLENTES

1. María Ángeles García Giraldo

2. Antonio Luque Requena

3. María Angelina Costa Palacios

 

Candidatura núm. 2: PUEBLO-UNIÓN LOCAL INDEPENDIENTE (pueblo)

TITULARES

1. Francisco Javier Maestre Ansio

2. Francisco Ansio Ortega

3. María Dolores Costa Cosano

4. José Antonio Jiménez Sojo

5. Gertrudis Pedraza Ansio

6. Francisco Alcaide Ble

7. María del Carmen Sánchez Luque

SUPLENTES

1. Celia Adamuz Morales

2. Joaquina Legrán Aguilera

3. Ángel Ríder Toledano

 

Candidatura núm. 3: PARTIDO POPULAR (PP)

TITULARES

1. Francisco Giraldo Fernández

2. Francisco José Legrán Alhama

3. Luis Carlos Ruiz Ruz

4. María Dolores Muñoz Cobacho

5. María Giraldo Cecilia

6. Jorge Jiménez Ruiz

7. María Adela Ortega Martín

SUPLENTES

Sin candidatos

 

Circunscripción electoral La Victoria

 

Candidatura núm. 1: IZQUIERDA UNIDA ANDALUCIA (IU ANDALUCIA)

TITULARES

1. María Dolores Alcantara Granadal

2. Ana Vanesa Munzón Folk

3. José Luis Ávila Jiménez

4. Francisca Alcántara Granadal

5. Rafael Carlos Ávila Diaz

6. María Dolores Trenas Baena

7. Francisco Cañizares Bejarano

8. María Josefa Folk Muñoz

9. Francisco José Alós Cívico

10. Ana Vanesa Bejarano Ruiz

11. Víctor Dueñas Ruart

SUPLENTES

1. Miguel Navas Alcántara

2. Andrés Salas Roldán

 

Candidatura núm. 2: PARTIDO POPULAR (PP)

TITULARES

1. Manuel Medina Gámez

2. Alfonsa García Blé

3. José Emilio López Morilla

4. José Medina Miranda

5. María Ángeles García Blé

6. Rosalía Carmen Berni Moreno

7. José María Moyano Pino

8. María Luisa Márquez Pérez

9. Fernando Rojas Luque

10. María Josefa Marín Arellano

11. Antonio Moyano Pìno

SUPLENTES

1. Alfonso Rojas Gómez

 

Candidatura núm. 3: VAMOS LA VICTORIA (VLV)

TITULARES

1. José Abad Pino

2. Inmaculada Jiménez de Toro

3. Miguel Osuna Lladosa

4. José María Gómez Carmona

5. Isabel María Ríder Jiménez

6. Miguel Ángel Acero Anguiano

7. Antonia Cuesta Plata

8. Juan Francisco Cano Ariza

9. María del Rosario Ruiz Olivares

10. Daniel Morales Martínez

11. Maria Fátima Martínez Marín

SUPLENTES

1. Gonzalo Crespo Berni

2. Cristina Gallardo Petidier

3. Manuela Pino Gallardo

 

Candidatura núm. 4: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCIA (PSOE-A)

TITULARES

1. Alfonso Gálvez Carmona

2. Antonia Adolfo Jiménez

3. Pedro Maestre Moreno

4. Carmen Clara Torres Redondo

5. María Dolores García Manzano

6. Fernando García Abad

7. Ana María García Martínez

8. Francisco José Aguilera Morales

9. María Requena Lucena

10. Francisco Gallardo Cabello

11. José María Carmona de La Torre

SUPLENTES

1. Inmaculada Concepción Maestre Rodríguez

2. José Antonio Vivas Marabel

3. María José Torres Redondo

4. Francisco Javier Bravo Gamero

En Montilla a 23 de abril de 2019. La Secretaria, Fdo. María Tirado Jiménez.

Buscar en boletines

Desde el año 2010

Categorías

Ir a un boletín

Calendario

Ir a un boletín

Boletines anteriores

Etiquetas

www.dipucordoba.es Web de la Diputación de Córdoba

Sede

Créditos

Diputación de Córdoba

Eprinsa

Datos de contacto

Diputación de Córdoba. Plaza Colón 14071 Cordoba. Tfno:957 211 100 | Contactar

Intranet

Intranet

Tecnologías usadas

Xhtml1.0 válido

Accesibilidad