Boletín nº 77 (24-04-2019)

II. Administración Electoral

Junta Electoral de Zona
Peñarroya-Pueblonuevo (Córdoba)

Nº. 1.281/2019

Relación de las candidaturas presentadas para las Elecciones Locales convocadas, para su publicación en el B.O.P.

 

Circunscripción electoral: BELALCÁZAR

 

IZQUIERDA UNIDA ANDALUCIA (IU Andalucía)

1. Antonio Vigara Cope.

2. Concepción Delgado flores.

3. Rafael Carlos Almoguera Gómez.

4. Sara Capilla Luque.

5. Luis Ignacio García Carrasco.

6. María de las Mercedes Delgado Molera.

7. Dionisio Jiménez Capilla.

8. María Dolores Murillo Cope.

9. José Manuel Pérez Mera.

10. María Dolores Luisa Galavis Galavis.

11. Antonio García Caballero.

SUPLENTES

1. Concepción Caballero Torrero.

2. José Cuevas Bravo.

 

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A).

1. Francisco Luis Fernández Rodríguez.

2. Jessica Jiménez Fernández.

3. Victor Manuel Muñoz Rodríguez.

4. María Pilar Triviño Blanco.

5. Joaquín Barbarroja Medina.

6. Rafaela Vigara García.

7. David Guerrero Medina.

8. Antonia Medina Moreno.

9. Tomás Caballero Medina.

10. Rosario Fernández Soto.

11. Agustín Valentín Fernández.

SUPLENTES

1. María Cruz Muñoz Redondo.

2. José Luis Murillo Medina.

3. Alfonso Carrasco Gallego.

 

CIUDADANOS PARTIDO DE LA CIUDADANÍA (Cs)

1. José Antonio Jurado Villaseca.

2. María Carmen Rojas Calderón.

3. Isidro Jiménez Perea.

4. Sara Jurado Rubio.

5. Francisco José Fernández García.

6. Victoria Jurado Jarilla.

7. Juan Francisco Santos Medina.

8. Yolanda Chacón Pulido.

9. Jose Antonio Romero Valdenebro.

10. María Jesús Salas Benitez.

11. José Rafael Domingo Leal.

 

PARTIDO POPULAR (PP)

1. Salvador Caballero Alcalá.

2. Diego Herrero Amor.

3. Luis Fernando Hernández Morillo.

4. María Rosario Morillo Alcalá.

5. María Isabel Blázquez Armenta.

6. José Antonio Pascual Pizarro.

7. Juan Rodríguez Escribano.

8. María Asunción Morillo Alcalá.

9. Carlos Nieto Cope.

10. Asunción Morillo Delgado.

11. Antonio Mesa García.

 

Circunscripción electoral: BELMEZ

 

IZQUIERDA UNIDA ANDALUCÍA (IU ANDALUCÍA)

1. Aurora Rubio Herrador.

2. Adelina Cano Fernández.

3. Manuel León Pérez.

4. Sonia María Herrador Perales.

5. Manuel Caro Ávila.

6. Beatriz Andrés López.

7. Francisco Javier Cortés Jiménez.

8. Concepción Torres García.

9. Roberto Andrés López.

10. Elia Isabel Caballero Jurado.

11. Soraya Muñoz-Reja Caro.

SUPLENTES

1. Isabel Murillo Cárdenas.

2. Ángel García Mohedano.

3. Daniel Fernando Rubio Fernández.

 

PARTIDO POPULAR (PP).

1. Felipe López del Río.

2. Francico Manuel Cano Cabrera.

3. María del Carmen Alcalde González.

4. Pedro García Márquez.

5. Laura Balsera Ruíz.

6. José Mateo Español Hurtado.

7. Antonio Porras Tamayo.

8. María del Los Remedios Palomo Rivera.

9. Rafael Expósito Sánchez.

10. María del Carmen del Rey de La Torre.

11. Ángel María Pérez Durán.

SUPLENTES

1. Manuela Rivera Fernández.

2. Carmen Caballero Pozo.

3. María Ángeles del Río Leal.

 

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

1. José Porras Fernández.

2. Antonio Luis Vargas Barrena.

3. María Eugenia Ruíz Gómez

4. Ana Belén Blasco Juárez.

5. José Manuel León Sedano.

6. Bárbara Murillo Núñez.

7. David Agustín Sedano Caballero.

8. María de la Mercé Rodríguez Fermín.

9. Álvaro Díaz Durán.

10. Verónica Hernández Ruíz.

11. Antonio Ángel Perea Muñoz.

SUPLENTES

1. Marta Catalán Pérez.

2. José Castillejo Ruíz.

3. Rafaela Carmen Pérez Romero.

 

AGRUPACIÓN DE ELECTORES BELMEZ AVANZA (BA)

1. Rafael Montero Jiménez.

2. Andrés Manuel Gómez Medina.

3. Ángel Ordoñez Rojas.

4. María Dolores Paredes Ventura.

5. Francisco Manuel Gallardo Grueso.

6. Enmanuel Naranjo Hinojosa

7. Antonio Moreno González.

8. Miguel González Medina.

9. Ana María Montero Jiménez.

10. Rafael Porriño Alamillo.

11. María Nieves Criado Soriano.

 

CIUDADANOS PARTIDO DE LA CIUDADANÍA (Cs)

1. Antonio Rivera Sánchez

2. Beatriz Murillo Delgado.

3. Ángel Manuel Sánchez Girado.

4. Francisco Calderón Corpas.

5. Nuria Valverde Angulo.

6. Alberto Gualda Sánchez.

7. María Mercedes Angulo Palacios.

8. José Antonio Espejo Barranco.

9. Rosario Reyes Rodríguez.

10. Pedro Enrique Valdivia Barea.

11. María Auxiliadora Cañete Almoguera.

 

Circunscripción electoral: BLÁZQUEZ (LOS)

 

PARTIDO POPULAR (PP)

1. María Zulima Perea Rivero.

2. María José Caro Gómez.

3. Victor Manuel Perea Benítez.

4. Tamara Rivera Sánchez.

5. Antonio Camacho Gala.

6. Justa Rivera Esquinas

7. Fernando Murillo Esquinas.

SUPLENTES

1. Manuela Fuentes Jara.

2. Juan Antonio Serena Molina.

3. Justa María Guadalupe Sáenz González-Haba.

 

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCIA (PSOE-A)

1. Francisco Ángel Martín Molina.

2. Ana Belén Serena Esquinas.

3. Juan Manuel Ramos Esquinas.

4. Alfonso Martín Heras.

5. Manuela Murillo Ramos.

6. Francisco José Serrano Serena.

7. Nerea Bravo Torres.

SUPLENTES

1. Rocío del Rey Martín.

2. Iván Sánchez Tejero.

3. Aranzazu Murillo Cañabate.

4. Francisco Camacho Torres.

 

Circunscripción electoral: ESPIEL

 

PARTIDO POPULAR (PP).

1. José Antonio Fernández Romero

2. Angela María Nevado Acedo.

3. Juan García Jurado.

4. Juan Andrés Berengena Muñoz.

5. Antonio Bejarano Martín.

6. Olga María García Sánchez.

7. Arturo Alcalde Gil

8. Ángel Ramírez Gallegos.

9. Jesús David Pozo Cruz.

10. Juan Ignacio Juárez Olivares.

11. Carmen Fernández Romero

SUPLENTES

1. Carlos de La Torre Alcalde.

 

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCIA (PSOE-A).

1. María del Carmen Moreno Toribio.

2. Rubén Medina Torres.

3. Ana León Aragonés.

4. Jacinto Morales Martín.

5. Josefa Guerrero León.

6. Francico Gálvez Sánchez.

7. Triana Mena Román.

8. Juan Manuel Gómez Morales.

9. Mireya Calero Alcalá.

10. Iván Ramos Fernández.

11. Pedro Carrillo Díaz.

SUPLENTES

1. Marta del Moral Muñoz.

2. Jacinto Morales Litón.

 

IZQUIERDA UNIDA ANDALUCÍA (IU-ANDALUCÍA).

1. Benito Jesús Fernández Fernández.

2. José María Fernández Molina.

3. Rosa María Sánchez Vera.

4. José Bueno Cabanillas.

5. Cesárea Rodríguez Gómez.

6. Francisco Manuel Perea Ruíz.

7. Ana María Sánchez Rodríguez.

8. Manuel Ramos Romero

9. Manuel Caballero González.

10. María Dolores Caballero Castelo.

11. José Antonio Ortega Peñalva.

 

Circunscripción electoral: FUENTE LA LANCHA

 

PARTIDO POPULAR (PP)

1. Antonio Hospital Mansillla.

2. Félix Aranda Cambrón.

3. Beatriz Aranda Cambrón.

4. Francisco Javier Medina Frutos.

5. María Luisa Caballero Plaza.

6. Carmen Muñoz Cambrón.

7. Antonio Díaz Navarrete.

SUPLENTES

1. Luis Luna Aranda.

2. Francisco Villarreal Ávila.

 

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCIA (PSOE -A).

1. José Chaves Muñoz.

2. José Ruíz Franco.

3. Natalia Moyano Aranda.

4. Marta Turowska

5. Miguel Aranda Cano

6. Isabel Aranda Expósito.

7. María Raimunda Álvarez Álvarez.

SUPLENTES

1. Mikel Murillo Romero.

2. Concepción Santiago Vidal.

3. Juan Aljama Ávila.

4. María José Chaves Ávila.

 

Circunscripción electoral: FUENTE OBEJUNA

 

PARTIDO POPULAR (PP).

1. Isabel Cabezas Regaño

2. Joaquina Alonso Buiza.

3. Rafael Morillo Velarde Vera.

4. Carmen Gala Pozo. Independiente

5. Ángel Gómez Pozo.

6. Laura Chacón Mellado.

7. Francisco Enrique Paños Camacho.

8. Francisco Matías Rodríguez Cazorla.

9. María del Pilar Gala López.

10. Montserrat Ventura Castillejo.

11. Francisco Luis Obrero Cáceres.

SUPLENTES

1. María del Pilar Ledesma García

2. Jesús María Cortés Lucena.

3. Inmaculada Espinal Sánchez.

4. Teodoro Castillejo Sillero.

 

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

1. Silvia Mellado Ruíz.

2. Gabriel Montero Panadero.

3. Luisa María Rodríguez Rincón.

4. Javier Montero Rivera.

5. María del Carmen Chavez Caballero.

6. Rafael Delgado Rodríguez.

7. Juan José Cabezas Valle.

8. Luz Marina Fernández Mahedero.

9. Francico José Morales Sedano.

10. Pilar Lozano González.

11. Miguel Torrico García.

SUPLENTES

1. Carmen Chavero Franco.

2. Manuel García Sánchez.

3. Eduardo Cabezas Cabezas.

4. Rafael Capilla Capilla.

 

VOX

1. Joaquín Cortés Lucena.

2. Luis Gordillo González.

3. Dolores Barragán Romero.

4. María Guerra Ventín.

5. José Molina Navas.

6. María Dolores Serrano Ordoñez.

7. Juan de Dios Pequeño Escalante.

8. Emilia Cortés Lucena.

9. Francisco Javier Galisteo Ruíz.

10. María de la Asunción Hidalgo Pérez-Victoria.

11. José María Baena Ruiz.

 

IZQUIERDA UNIDA ANDALUCÍA (IU ANDALUCÍA)

1. Francisco Romero Rodríguez.

2. Delfina Chavez Martínez.

3. María Cabezas Ramos.

4. Melissa Romero Ojeda.

5. Francisco José Alfonso Bellarino.

6. Rafael Vergara Franco.

7. Francisca Delgado Parilla.

8. Pablo Murillo Soto.

9. Belén María Naranjo Sánchez.

10. Agustín Vargas Pérez.

11. Carmelo Rubio Pérez.

 

Circunscripción electoral: GRANJUELA (LA)

 

PARTIDO POPULAR (PP)

1. Ramona Jurado Medina.

2. Montserrat Paz Jurado.

3. María Ángeles González Monreal.

4. José Ramón Aranda Ledesma.

5. José Manuel Durán Cambrón.

6. Ana Belén Pinar Jurado.

7. Manuel Paz Mohedano.

SUPLENTES

1. Rosa María Bueno Montiel.

2. José Luis Jurado García.

 

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE -A)

1. Maximiano Izquierdo Jurado.

2. Tania Sánchez Gala.

3. Rafael Amaro López.

4. Carmen María Amaro Alcázar.

5. Mario Sánchez Bernal.

6. Inés María Murillo Esquinas.

7. Samuel López Murillo.

SUPLENTES

1. Rocío Torrico Romero.

2. Pedro Eugenio Juzgado Noguero.

3. Rosario Murillo Romero.

4. Josefa Murillo Gala.

 

Circunscripción electoral: HINOJOSA DEL DUQUE

 

IZQUIERDA UNIDA ANDALUCÍA (IU ANDALUCÍA)

1. Juan Felipe Flores Moyano.

2. Miguel Ángel Pérez Pimentel.

3. Guadalupe Sandoval Sandoval.

4. María del Rosario García Aguña. Independiente

5. Santiago Jesús Aranda Caballero.

6. Manuela Medina Pérez.

7. Gonzalo Moraño Peñas.

8. Laura Fernández Aranda.

9. Manuel Flores Copado.

10. Adela Úbeda Moral.

11. Francisco Luna Fernández.

12. Laura Flores Moyano.

13. Sebastián Pérez Gallardo.

SUPLENTES

1. Javier Muñoz Jurado.

PARTIDO POPULAR (PP)

 

1. José Fernández Nogales.

2. María José Perea Ramírez

3. Santos Ortega Gómez

4. María del Carmen López Sánchez. Independiente

5. José Carlos Hernán Cabanillas.

6. María Jesús Redondo López.

7. Cristina Sánchez Jurado.

8. Juan Molina Navas.

9. Juan Diego Fernández Molina.

10. Patricia Castellano Aranda.

11. José Miguel Murillo Silver.

12. Eva María Peñas López.

13. José Manuel Waliño Blanco.

SUPLENTES

1. Javier Murillo Ramírez.

2. Julio Aranda Llorente.

3. Olga Escudero Cambrón.

 

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

1. Matías González López.

2. María Carmen Luna Barbero.

3. Enrique Delgado Díaz.

4. Manuela Martínez Prados.

5. María Antonia Ramírez Márquez.

6. Agustín Romera González.

7. María Dolores Aranda Cambrón.

8. Enrique Tocados Franco.

9. Agustina Nogales Torrico.

10. Álvaro Antón Gómez.

11. Elena Aparicio González-Vizcaíno.

12. Alfonso Rebollo García.

13. Eduardo Pozo Romero.

SUPLENTES

1. María Inmaculada García Nogales.

2. Miguel Caballero Ramírez.

3. Pedro Luna Jurado.

4. Marina Leal Sánchez.

 

CIUDADANOS PARTIDO DE LA CIUDADANÍA (Cs)

1. Luis Nevado Medina

2. Marina Ruíz Gutiérrez.

3. Antonio Moreno Rodríguez.

4. Francisco Javier Tabas Pérez.

5. María Dolores Fernández Esquinas.

6. Juan José Gallego Perea.

7. Inmaculada Murillo Ruz.

8. Esperanza Aparicio Perea.

9. Agustín Ramírez Moreno.

10. María Ángeles Pérez Tena.

11. José Rodríguez Richter.

12. Laura Baena Angulo.

13. Casto Tomás Aparicio Perea.

 

Circunscripción electoral: PEÑARROYA-PUEBLONUEVO

 

IZQUIERDA UNIDA ANDALUCÍA (IU ANDALUCÍA)

1. Pedro Ángel Cabrera Ruíz.

2. María Victoria Horrillo Fernández.

3. César Moya Sánchez.

4. Elena Ruiz Rojano.

5. Alfonso Mora Frutos.

6. Antonia Cubero Capilla.

7. Alexis Pérez Fernández.

8. Juana María Ruíz Vacas.

9. Antonio Carrillo Delgado.

10. Carmen Rosa Moreno Serrano.

11. Ismael Saavedra Vidal.

12. Enriqueta Mohedano Jaraba.

13. Sebastián Bustamante Gahete.

14. María Rosa Vidal Munar.

15. José Alonso Ballester.

16. Paloma Nogales Morales.

17. Rafael Muñoz Ramírez.

SUPLENTES

1. Mara Hernández Pintado.

2. Pedro Antonio Molina Escribano.

3. José Luis Parras Navas.

 

PARTIDO POPULAR (PP)

1. José Manuel Medina Guerrero.

2. María Teófila Sedano Mateo.

3. Matías Moguel Carrizosa.

4. Antonio Luis Luna Rodríguez.

5. María Jesús Carreto Sánchez.

6. Myrian Chaves Gutiérrez.

7. Manuel Ángel Pajuelo Catalán.

8. Celia María Gallego Gómez.

9. Juan Manuel Arnela Mayo.

10. Juan José Mohedan Morales.

11. Fuensanta Inmaculada Hierro Laguna.

12. Ángel García Guillén.

13. Alba Pajuelo Carreto.

14. Felipe Montes Hierro.

15. María Dolores Lobato Torres.

16. Vicente Cabanillas Romero.

17. María Victoria Carreto Sánchez.

SUPLENTES

1. José Pino Ares.

2. María Antonia Mohedano Aranda.

3. Manuel Mohedano Cárdenas.

 

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A).

1. José Ignacio Expósito Prats.

2. María Victoria Paterna Otero.

3. Luciano Carrasco Rojas.

4. María Dolores Becerra Vaquera.

5. Victor Manuel Pedregosa Viso.

6. Isabel Risco Suárez.

7. José Alejandro Fernández Reseco.

8. Carmen Tapia Villarreal.

9. Avelino Tapia De Tena.

10. María Dolores Reseco Mohedano.

11. Jorge Custodio Martín.

12. Concepción García Izquierdo.

13. Rubén Alcántara Sinoga.

14. María Olalla Moreno Acosta.

15. Rafael Sánchez Hidalgo.

16. Sara Risco Suárez.

17. Ceferino Muñoz Fernández.

SUPLENTES

1. Anacleta Ruiz Castillejo.

2. Miguel Suescum Alcántara.

3. María Dolores Machuca Navas.

4. Francisco García Rodríguez.

 

UNIÓN DEMÓCRATA PEÑARRIBLENSE (UDPñ)

1. Luisa Ruíz Fernández.

2. Ricardo Villarreal Jurado.

3. Olga Rodríguez Gil.

4. Manuel Esquinas Álvarez.

5. Francisco Javier Morales Sujar.

6. Ana Fernández Gordillo.

7. Azahara Moreno Villar.

8. José Antonio Crespo Castilla.

9. María Ángeles Pozuelo Casado.

10. Javier Alberto Pizarro Fernández.

11. Ana Isabel Berengena Arjona.

12. Marina Pérez Espino.

13. Telesforo Murillo Perea.

14. Blas Serrano Ruíz.

15. Juan Lozano Jiménez.

16. Irina Rodríguez Galán.

17. Nicasio Molina Pérez.

SUPLENTES

1. Manuel Vioque Sánchez.

2. Sandra López Montero Independiente

3. Sheila Moralo Benavente.

4. Antonio Gallardo Jara.

5. Jenifer Cambrón Rincón.

6. Raúl García Suecum. Independiente

 

PODEMOS - PEÑARROYA ACTIVA (PODEMOS)

1. Luis Manuel Viso Suárez.

2. Marta Sánchez-Arévalo Sánchez.

3. Luis Manuel Viso Santos.

4. María Dolores Mohedano Jaraba.

5. José Manuel Carmona Palomo.

6. María del Carmen Fernández Alonso.

7. Carlos Anibal Dávila Toledano.

8. Jessica Conde Martín.

9. Oscar Pulgarín Gómez.

10. Serezade Berne Abad.

11. Sebastián López Expósito.

12. Azahara Rebollo Mohedano.

13. Javier Ruíz Gómez.

14. Gemma Barado Triviño.

15. Nerea Escribano Berengena.

16. Dubalia González Cruz.

17. Plácido Pérez Mayordomo.

SUPLENTES

1. Carmen Sánchez García.

2. Gregorio Cuadrado Ortíz.

3. Olga Balsera Sánchez.

4. Javier Fernández Vera.

5. Lidia Viso Santos.

6. Juan Francisco Murillo Sosa.

7. Carlos García Rodríguez.

 

Circunscripción electoral: VALSEQUILLO

 

PARTIDO POPULAR (PP)

1. Ana María Sánchez Rosa.

2. Pedro Manuel Muñoz Navas.

3. Noelia Rosa Sandoval.

4. Basilia Juana Delgado Ortiz.

5. Antonio Lorenzo Delgado Ortiz.

6. Rosario Sánchez Álvarez.

7. José Manuel Moreno Balsera.

SUPLENTES

1. Juan Pérez López.

 

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

1. Francisco Rebollo Mohedano.

2. María Jesús García Nieto.

3. María Villanueva Esquinas.

4. Encarnación Rodríguez Mellado.

5. Elena María Mellado Cambrón.

6. Gabriel Moreno Balsera.

7. Pablo Ignacio Molera Antillé.

SUPLENTES

1. María Esther Cambrón Cáceres.

2. José Manuel Tocado Cabezas.

3. María Inmaculada Rebollo Aranda.

4. Antonio Sánchez Mohedano.

 

Circunscripción electoral: VILLAHARTA.

 

PARTIDO POPULAR (PP).

1. Carlos León Fortea.

2. Juan Miguel Caro Velázquez.

3. Raquel Sánchez Méndez.

4. José Antonio López Jiménez.

5. Luis Vaquero Muñoz.

6. Juan Ignacio Reyes León.

7. María José Vaquero Sánchez.

 

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A)

1. Alfonso Expósito Galán.

2. Rafael Pérez González.

3. María Mercedes Pizarro Ramos.

4. María Encarnación Ortíz Dueñas.

5. Josefa Tirado Alamillo.

6. Simeón Olmo González.

7. María Rodríguez Moreno.

SUPLENTES

1. José Ruíz Galán.

2. Carmen María González Galán.

3. Felipe Bretón Herruzo.

4. Emeterio Gavilán González.

 

AGRUPACIÓN DE ELECTORES POR VILLAHARTA AGRUPACIÓN INDEPENDIENTE (PVI)

1. Antonio Ramón Caballero Benzal.

2. Juan Manuel Cáceres Nevado.

3. María José Carrasco Ruíz.

4. José Miguel Moreno Carrillo.

5. María Josefa López Vioque.

6. Antonio Mora Ruíz.

7. Yolanda Cervantes Ruíz.

Suplente

1. Francisco de Asís Herrera Picón.

 

Circunscripción electoral: VILLANUEVA DEL REY

 

PARTIDO POPULAR (PP)

1. Tatiana María Díaz Sánchez.

2. Francisca Cano Jimeno.

3. Juan Carlos Gómez Martín.

4. Jorge Pulido Fernández.

5. Sandra Martín Benavente.

6. Juan Carlos Zafra Muñoz

7. Cristian Cabrera Murillo.

8. Cristóbal Guerrero López.

9. Yuri Marcela Caro Bañol.

 

PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL DE ANDALUCÍA (PSOE-A).

1. Pedro Barba Paz.

2. Andrés Morales Vázquez.

3. María Soledad Berengena Vila.

4. Félix Caballero Gálvez.

5. Jéssica Sillero Muñoz.

6. Pedro Manuel Barba Paz.

7. Elena Montenegro Fernández.

8. Encarnación González Infante.

9. Sonia Morales Vázquez.

Peñarroya-Pueblonuevo a 23 de abril de 2019. El Presidente la Junta Electoral de Zona, firma ilegible. El Secretario.

Buscar en boletines

Desde el año 2010

Categorías

Ir a un boletín

Calendario

Ir a un boletín

Boletines anteriores

Etiquetas

www.dipucordoba.es Web de la Diputación de Córdoba

Sede

Créditos

Diputación de Córdoba

Eprinsa

Datos de contacto

Diputación de Córdoba. Plaza Colón 14071 Cordoba. Tfno:957 211 100 | Contactar

Intranet

Intranet

Tecnologías usadas

Xhtml1.0 válido

Accesibilidad