Boletín nº 77 (24-04-2019)

II. Administración Electoral

Junta Electoral de Zona
Pozoblanco (Córdoba)

Nº. 1.282/2019

Elecciones Elecciones Locales 2019

Candidaturas presentadas

 

Circunscripción electoral Alcaracejos

 

Candidatura núm. 1: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE-A)

TITULARES

1. José Luis Cabrera Romero

2. María Josefa Romo Bravo

3. Juan Gómez Franco

4. Paula de la Torre Santos

5. Luciano Cabrera Gil

6. Sara Lozano Tejero

7. Miguel Ángel Caballero Gómez

8. Noelia Moreno López

9. Antonio Mansilla Medrán

SUPLENTES

1. Carmen María Molina Pérez

2. Jairo Torrico Orta

3. Ángela Lisedas López

4. Manuel Ayala Tena

5. Beatriz López López

6. María Moreno López

 

Candidatura núm. 2: PARTIDO POPULAR (PP)

TITULARES

1. José Miguel Santos González

2. Miguel Ángel Gómez Fernández

3. Asunción Dueñas Caballero

4. Maria Rosa Vaquero Sánchez

5. José Luis Marcos De Brito

6. Alfonso Javier Santos González

7. María del Pilar Caballero Fernández

8. Antonio Ramirez Caballero

9. María José Carralero Medina

SUPLENTES

Sin candidatos

 

Circunscripción electoral Añora

 

Candidatura núm. 1: PARTIDO POPULAR (PP)

TITULARES

1. Bartolomé Madrid Olmo

2. María Dolores Benítez Calero

3. Manuel Rodriguez Fernández

4. Catalina Madrid Sánchez

5. Francisco José Díaz Fernández

6. Ángel Caballero Herruzo

7. Inés María Muñoz García

8. Rosalía Madrid Fernández

9. Rosa Jiménez Sánchez

SUPLENTES

1. José Reyes Gil Rubio

2. María Isabel Bejarano Muñoz de la Peña

3. Rafael José Bejarano García

 

Candidatura núm. 2: IZQUIERDA UNIDA (IU ANDALUCÍA)

TITULARES

1. Juan Félix Gómez Espejo

2. María Isabel Lunar Sánchez

3. José Manuel Ríos Gamo

4. Ana María Fernández Franco

5. Patricio Moreno López

6. Trinidad Herruzo Bravo

7. Santiago Moreno Sánchez

8. Beatriz Ríos Gómez

9. Diego Parra García

SUPLENTES

1. Sofía Fernández Franco

2. Francisco Puertas Rodriguez

3. Francisco Caballero Merchán

4. Luciano Franco Herruzo

5. Miguel Calero Gómez

 

Candidatura núm. 3: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE-A)

TITULARES

1. Raúl Caballero Merino

2. Elisabeth Sánchez Jurado

3. Florentina López Caballero

4. Rafael Caballero Sánchez

5. María Leoncia Sánchez Herruzo

6. Antonio González Caballero

7. Amparo Rísquez Benítez

8. Antonio Rísquez Merino

9. José Caballero Sánchez

SUPLENTES

1. Juan Caballero Cañuelo

2. Teodora López Caballero

3. Hilario Sánchez García

 

Circunscripción electoral Conquista

 

Candidatura núm. 1: PARTIDO POPULAR (PP)

TITULARES

1. Jesús Mora Luna

2. Estefanía Cortés Muñoz

3. Juan Felipe Borreguero

4. Jesús Mora Corredera

5. María Luisa Rísquez Gutiérrez

6. María del Carmen Carmona Rísquez

7. Francisca Muñoz Gutiérrez

SUPLENTES

1. Catalina Corredera Jaut

 

Candidatura núm. 2: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE-A)

TITULARES

1. Francisco Buenestado Santiago

2. María Buenestado Batalla

3. Manuel Castillejo Gutiérrez

4. Enrique Guillena Chico

5. Juan José Blanco Pozo

6. Ana María Sánchez Borreguero

7. María Lucía Cortés Fernández

SUPLENTES

1. Cristóbal García Vizuete

2. Ana María Rubio Cabrera

3. José Miguel Chico Prior

4. Justa Fernández Mengíbar

5. Sebastián Ferrero Romero

6. Esperanza Cortés Muela

 

Circunscripción electoral Dos Torres

 

Candidatura núm. 1: PARTIDO POPULAR (PP)

TITULARES

1. Manuel Torres Fernández

2. Antonio García Serrano

3. Julián Moreno Gómez

4. Sonia Jornet Ruiz

5. José Domingo Portal Martínez

6. Carlos Moreno Ruiz

7. Virginia López Gallego

8. Luis Alberto Tena Jurado

9. Maria Josefa Alcudia Peralvo

10. Cristina Márquez Silveria

11. Eva María Arévalo Ruiz

SUPLENTES

1. Soraya María Madueño Madrid

2. María Victoria Sánchez González

3. José Ramón Jurado Moreno

4. Elena Madueño Rodriguez

5. Rocío Márquez Silveria

6. Ana Isabel Medrán González

7. José Luis Ruiz Aláez

8. Moisés Peralvo Chacón

 

Candidatura núm. 2: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE-A)

TITULARES

1. Antonio Jesús Jurado Moreno

2. Ana López Rodriguez

3. Carlos Rodriguez Blanco

4. Antonia Franco Olmo

5. Ascensión Hidalgo Iglesias

6. José Manuel Rojas Peinado

7. Víctor Manuel Misas Fernández

8. María Esther González Pedrajas

9. Adrián Fernández Rubio

10. Sheila Romero Fernández

11. Aniceto Alcalde Rodriguez

SUPLENTES

1. María del Pilar Fernández Jurado

2. Antonio Félix Aláez Martín

3. Susana Ruiz Tribaldo

4. Juan Hilario Misas Contreras

 

Circunscripción electoral El Guijo

 

Candidatura núm. 1: PARTIDO POPULAR (PP)

TITULARES

1. Luciano Ángel Tirado Conde

2. José Gálvez Gálvez

3. Guillermo Aperador García

4. Luciano Tirado Aperador

5. Ignacio José Hoyo Zapata

6. Tomás Aperador Moreno

7. Ángela García Muñoz

SUPLENTES

Sin candidatos

 

Candidatura núm. 2: CIUDADANOS DEMOCRATAS E INDEPENDIENTES (CDeI)

TITULARES

1. Jesús Fernández Aperador

2. Isabel Rubio Rubio

3. Vicente Belmonte Conde

4. Oscar Pérez Gálvez

5. Nuria González Pérez

6. Agustina Maria de las Cruces Pérez Gálvez

7. José Santiago Romero Conde

SUPLENTES

1. Mario Garnateo Fernández

2. Roberto Aperador Moreno (Independiente)

3. Ángel Luis Aperador Estévez

 

Candidatura núm. 3: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE-A)

TITULARES

1. Francisco Javier Tirado Fernández

2. Pablo Aperador Conde

3. María del Carmen Pérez Gálvez

4. Atanasio Moreno García

5. Francisco Aperador Fern

6. José Manuel Moya Rísquez

7. Eloísa Aperador Física

SUPLENTES

1. Guadalupe Pérez Gálvez

2. Severa Aperador Muñoz

3. Francisco Aperador Muñoz

 

Circunscripción electoral Pedroche

 

Candidatura núm. 1: PARTIDO POPULAR (PP)

TITULARES

1. Juan Ignacio Romero Romero

2. Isabel María Mena Fernández

3. María Jesús Regalón Ranchal

4. Rafaela de La Fuente Ruiz

5. Juan Antonio Reyes Luna

6. Pilar Tirado Barbancho

7. Ángel Romero Romero

8. Alicia Andújar de la Fuente

9. Isabel Sánchez Rubio

SUPLENTES

1. Ángel Romero Misas

2. José Manuel Vioque Jiménez

3. Miguel Mena Salcedo

 

Candidatura núm. 2: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE-A)

TITULARES

1. Santiago Ruiz García

2. Pedro De La Fuente Serrano

3. Ana Belén Carrillo Pastor

4. Manuel Ángel Belvis Pizarro

5. María Ángeles Tirado Tirado

6. Miguel Pantaleón Romero Ruiz

7. Rocío Sanchís Carrillo

8. Elías Moya Lozano

9. Azahara Ruiz Álamo

SUPLENTES

1. Miguel Ángel León Moya

2. Francisca Moya Moya

3. Ramón Sanchís Cano

4. Rafael Ángel Cano Molina

 

Circunscripción electoral Pozoblanco

 

Candidatura núm. 1: IZQUIERDA UNIDA (IU ANDALUCÍA)

TITULARES

1. Miguel Ángel Calero Fernández

2. Máxima Romero Romero

3. José María Moyano Calero

4. María Nieves Pacheco Jiménez

5. Emmanuel Vioque Gómez

6. Laura Pantoja Jacinto

7. Francisco Jiménez Moreno

8. Mercedes Reche Cabanillas

9. Juan Aperador Redondo

10. Manuela Justina Calero Fernández

11. Juan Manuel Casais González

12. María del Carmen Navarro Martínez

13. Rafael García Cebrián

14. Maria Inmaculada Isabel Gutiérrez Benito

15. Francisco Javier Moreno Moreno

16. Concepción Redondo Carrasco

17. Juan Jesús Bellido Morales

SUPLENTES

1. Blanca Nieves Callejero García

2. Luis Dueñas Aperador

3. María Cabrera García

 

Candidatura núm. 2: CIUDADANOS DEMOCRATAS E INDEPENDIENTES (CDeI)

TITULARES

1. Benito García de Torres

2. Isaías Vázquez Rodríguez

3. Modesto Sánchez Juliá (Independiente)

4. Isabel Castilla Rubio

5. Ángeles María García Jurado (Independiente)

6. Antonio López Pozuelo

7. Juan Pedro Dueñas Santofimia (Independiente)

8. Pilar Vázquez García

9. Mariano Hens Rodriguez

10. Rocío Cabrera Muñoz (Independiente)

11. Israel Vallez Rubio

12. José Manuel Pérez Redondo

13. Laura Alexandra García Alcalde

14. Lorena Vallez Rubio (Independiente)

15. Rafael Cabrera Gómez

16. Catalina Bajo Castro (Independiente)

17. Manuel Galán García

SUPLENTES

1. Miguel Cantador Valverde (Independiente)

2. Aurea Muñoz Sánchez (Independiente)

3. Francisco Fernández Fernández

 

Candidatura núm. 3: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE-A)

TITULARES

1. Maria del Rosario Rossi Lucena

2. Antonio Enrique Garzón Ruiz

3. Virginia Cantero Ranchal

4. Francisca Dueñas López

5. Juan Vázquez Fernández

6. Araceli Araújo González

7. Juan Bautista Carpio Dueñas

8. Maria Victoria Pérez Pérez

9. Magdalena Díaz Carpio

10. Matías Santiago Sánchez García

11. Catalina Rubio Rubio

12. Jose María Alameda Pozuelo

13. Celia Pedrajas Cabrera

14. Antonio García Herruzo

15. Isabel María Aperador Sepúlveda

16. Miguel Pérez Márquez

17. Antonia Moreno Tirado

SUPLENTES

1. Pedro Francisco Font Dethier

2. Carmen Cortés Piña

3. Francisco Hilario López Cobos

 

Candidatura núm. 4: CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANIA (Cs)

TITULARES

1. Pedro García Guillén

2. Marcelino Dueñas Olmo

3. Patricia Moreno Márquez

4. Antonia María Dueñas González

5. José Manuel Calero Guillén

6. Francisco Javier Vargas Santofimia

7. Francisco Javier Pozuelo Benítez

8. Isabel María Redondo Salado

9. Manuel Díaz Díaz

10. Jessica Afán Barragán

11. Eleuterio Lunar Villarreal

12. Dámaso García Valero

13. Maria De Luna Muñoz Fernández

14. Valerio Valerio Moreno Romero

15. Lucía Higuera Jurado

16. Silvia Moreno Márquez

17. Emiliano Reyes Pozuelo Cerezo

SUPLENTES

Sin candidatos

 

Candidatura núm. 5: VOX (VOX)

TITULARES

1. Maria Victoria Vargas Martínez

2. Francisco José Carmona Benjumea

3. Francisco Javier Agudo Cantero

4. Ventura Redondo Moreno

5. Antonia Muñoz Bajo

6. Braulio Agudo Cantero

7. Juan Ramón de la Torre Silva

8. Pedro Bautista Cabrera Gaitán

9. Eva María Lunar Misas

10. Celedonia Molina Marco

11. Acisclo Sánchez Muñoz

12. Luis López Castilla

13. José Antonio Moreno López

14. Josefa Luengo Bernabé

15. Estrella María Fernández Izquierdo

16. Eva María González Almeda

17. Baldomero García Carrillo

SUPLENTES

Sin candidatos

 

Candidatura núm. 6: PARTIDO POPULAR (PP)

TITULARES

1. Santiago Cabello Muñoz

2. Eduardo Lucena Alba

3. Anastasia Maria Calero Bravo

4. Jesús Agudo Cantero

5. María Fernández Nevado

6. Juan Bautista Escribano Alba (Independiente)

7. Maria Inmaculada Reyes Cuadrado (Independiente)

8. Maria Luisa Guijo Benítez

9. Alberto Villarejo de Torres

10. María Dolores García Tamaral

11. Vicente Calonge Jurado

12. María del Carmen Mesa Torres

13. María Isabel Sánchez Alba

14. Óscar López Galán

15. Cristina Tavera Alba (Independiente)

16. María Esther Redondo Herrero (Independiente)

17. Miguel Ruiz Fernández

SUPLENTES

1. José María Gallardo Galera

2. Inmaculada Moreno Torrico

3. María Pilar Cabrera Longás

4. Manuel Cabrera López

 

Circunscripción electoral Santa Eufemia

 

Candidatura núm. 1: PARTIDO POPULAR (PP)

TITULARES

1. Luisa Torrico Pizarro

2. Vicente Fernández Bejarano

3. María Laura Molina Medina

4. Doroteo Fernández Bejarano

5. María Luisa Torrico Velasco

6. Miguel Murillo Romero

7. Pedro Romero Velasco

SUPLENTES

1. Carmen Isabel Delgado Núñez

2. María Inmaculada Juliana Hidalga Moyano

3. Luis Jiménez García

 

Candidatura núm. 2: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE-A)

TITULARES

1. Antonio Castillejo Jiménez

2. Anunciación Redondo Romero

3. Ángela Fernández Jurado

4. Francisco Gregorio Calvente Castillo

5. Hermina Marín

6. María Luisa Fernández Flores

7. Manuel Fernández García

SUPLENTES

1. Alejandro Blanco Redondo

2. Manuel Romero Blanco

3. Soledad Jurado Muñoz

4. Elías Romero Cejudo

 

Candidatura núm. 3: VOLUNTAD, ILUSIÓN Y DESARROLLO SANTA EUFEMIA (VID@sef)

TITULARES

1. Juan José Barbancho García

2. Raúl Ortega Juan

3. Cristina Murillo Cámara

4. Gracia Coral Ayuso Muñoz

5. José Manuel Barbancho Daza

6. María Cruz Bejarano Ruiz

7. Denia Blanco Garrido

SUPLENTES

1. Benjamín Gómez Torres

2. Crescencio David Llergo Sánchez

3. Alba Navarro Sotomayor

 

Circunscripción electoral Torrecampo

 

Candidatura núm. 1: PARTIDO POPULAR (PP)

TITULARES

1. Francisco Carlos del Castillo Cañizares (Independiente)

2. Ascensión Romero Santofimia

3. Antero Manuel Murillo Navarro

4. Veredas Melero Delgado

5. Alicia Romero Franco

6. María Elena Santofimia Ruiz

7. Antonio Ruiz del Castillo (Independiente)

8. Antonio Calero Crespo

9. Antonia Cobos Pastor

SUPLENTES

1. María Lucía Fernández Campos

2. Veredas del Pilar Cañizares García

3. Andrés Sebastián Pastor Romero

 

Candidatura núm. 2: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE-A)

TITULARES

1. Francisca Alamillo Haro

2. Francisca Cantador Cobos

3. Francisco Antonio Andújar Afán

4. Sebastiana Calero Crespo

5. María de las Veredas Campos Romero

6. Francisco Romero Romero

7. Veredas del Romero Rubio

8. Manuela Herrera Haro

9. Juan José Pérez Zarco

SUPLENTES

1. Justo Romero Campos

 

Circunscripción electoral Villanueva de Córdoba

 

Candidatura núm. 1: PARTIDO POPULAR (PP)

TITULARES

1. Dolores Germana Sánchez Moreno

2. Gabriel Duque Moreno

3. Miguel Ángel Cañuelo Illescas

4. Mercedes Pedraza Gutiérrez

5. Pedro Cachinero Díaz

6. Amparo Porcuna Castro

7. Juan Manuel Rísques Cháves

8. Catalina Calle Gutiérrez

9. Jorge Rosique Salas

10. Antonio Cabrera Vázquez

11. María Dolores Castro Cabrera

12. José Antonio Ruiz Higuera

13. María Dolores Mohedano Coleto

SUPLENTES

1. Pilar Ochoa López

2. Concepción Picón Zambrana

3. Tomás Castro Enríquez

 

Candidatura núm. 2: IZQUIERDA UNIDA (IU ANDALUCÍA)

TITULARES

1. Antonio Arroyo Garcia

2. Carlos Muiño Migallón

3. José Patricio Ranchal Parra

4. María del Carmen Camacho Yerpes

5. María Paula Fernández García

6. Carlos Muiño Pedraza

7. María Muñoz Alamillo

8. Cristian Sánchez Cachinero

9. Juan Ferrero Carrasco

10. María José Ranchal Zamora

11. Desiderio Pozuelo Caballero

12. Ángela Migallón Caminos

13. Elena Cortés Jiménez

SUPLENTES

Sin candidatos

 

Candidatura núm. 3: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE-A)

TITULARES

1. Francisco Javier Arenas Vacas

2. Ana Isabel Torralbo Higuera

3. Isaac Reyes Vioque

4. María Natividad Pedraza Rubio

5. Miguel Ángel Puerta Fernández

6. Eulalia María Cepas Rubio

7. Juan Luis Fernández Carbonero

8. Ana Muñoz Cepas

9. Javier Carbonero Bustos

10. María Victoria González Molina

11. Joaquín Toril Cerro

12. Benita Martínez Vigorra

13. Juan Miguel Torralbo Vioque

SUPLENTES

1. Mónica González Fernández

2. Manuel García Buenestado

3. Feliciana María Gómez Vadillo

4. José Luis Sánchez Coleto

5. Francisco Gómez Moreno

 

Candidatura núm. 4: CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANIA (Cs)

TITULARES

1. Ana María Higuera Coleto

2. Isidro Pulido Pozuelo

3. Pedro Javier Cerro Castillo

4. Javier Romero Arroyo

5. María del Carmen Jaime Mena

6. Isabel García Calero

7. Francisco Cabrera Cobos

8. Rocío Moreno Delgado

9. María del Amor Plata Requena

10. Carlos Jurado Rubio

11. Alfonso Cost Ortiz

12. Marina Román Gómez

13. Daniel Gutiérrez Ruiz

SUPLENTES

Sin candidatos

 

Circunscripción electoral Villanueva del Duque

 

Candidatura núm. 1: PARTIDO POPULAR (PP)

TITULARES

1. Maria Isabel Medina Murillo

2. Luis Caballero Blanco (Independiente)

3. Noelia Urbano Agudo

4. María Juliana Palacios Salado (Independiente)

5. Tomás Isidoro Ruiz Blanco

6. José Antonio Ramos Córdoba

7. María Rosario Romero Vigara

8. Pedro Ruiz Pineda

9. Jesús Caballero Viso

SUPLENTES

1. José Antonio Agudo Caballero (Independiente)

2. María de Las Mercedes Aguilera Gómez (Independiente)

3. Catalina Romero Medina

4. María Josefa Mesa Ramos

 

Candidatura núm. 2: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE-A)

TITULARES

1. José Antonio Ruiz Murillo

2. Rosa María Barbero Ramírez

3. Luis Tejero Barbero

4. María Violeta Diañez Dugo

5. Félix Moya Ramírez

6. María Teresa Salado Martínez

7. Daniel Tejero Martínez

8. Verónica Arévalo Gómez

9. Julio Rodriguez Alamillos

SUPLENTES

1. Rafaela Rubio Moreno

2. José Doblado Muñoz

3. Jesús Leal Blanco

 

Circunscripción electoral Villaralto

 

Candidatura núm. 1: PARTIDO POPULAR (PP)

TITULARES

1. Eva María Mariscal Ramírez

2. Antonio Raúl Ramos García

3. Rocío Dios de Los Ríos

4. Ana María Murillo López

5. Jorge Chastang Roldán

6. Pablo César Cabrera Romero

7. Gonzalo García-Ibarrola Díaz

8. María Isabel Agudo Romero

9. Antonio Leiva Moreno

SUPLENTES

Sin candidatos

 

Candidatura núm. 2: IZQUIERDA UNIDA (IU ANDALUCÍA)

TITULARES

1. Ángel Moreno Gómez

2. Antonio Merino Muñoz

3. Ángel Gómez Fernández

4. María del Pilar Moraño Torrico

5. Jaime Romero Gómez

6. Antonio Manuel Martín Hernández

7. María de Guía Rodriguez Moraño

8. Ana María Moreno Gómez

9. Jaime Romero Muñoz

SUPLENTES

1. Rosa María Murillo Martín

2. María Sol Sánchez Luna

3. Marcelino Gómez Valverde

4. María Josefa González Santos

 

Candidatura núm. 3: PARTIDO SOCIALISTA DE ANDALUCIA (PSOE-A)

TITULARES

1. Ángel Silveria Alegre

2. José María Granados Castillo

3. Raquel López García

4. Antonio Jesús Blanco Arias

5. Estela Silveria García

6. Carlos Rubio Muñoz

7. María del Pilar Peralbo Martín

8. Elyana García Peralbo

9. Apolinar Granados Arévalo

SUPLENTES

Sin candidatos

 

Candidatura núm. 4: AGRUPACIÓN VECINOS POR VILLARALTO (VPV)

TITULARES

1. Matías Luis Gómez Sánchez (Independiente)

2. Celia Valverde González (Independiente)

3. Sandra Peralvo Madueño (Independiente)

4. Diego Plazuelo Redondo (Independiente)

5. Sara Medrán Gómez (Independiente)

6. María del Carmen Gómez Gómez (Independiente)

7. Luis Miguel Martín García (Independiente)

8. Rosario Sánchez Sánchez (Independiente)

9. Vicente Emiliano Fernández Vallejo (Independiente)

SUPLENTES

Sin candidatos

 

Candidatura núm. 5: CIUDADANOS-PARTIDO DE LA CIUDADANIA (Cs)

TITULARES

1. Ana María Molina Fernández

2. José Antonio Moreno Cano

3. Antonio Fernández Plaza

4. Antonio Sepúlveda Sánchez

5. Ana María Ariza Moreno

6. Juan Enrique Fernández Ruiz

7. Ana de Jesús Sánchez Fernández

8. María Dolores Rubio Calderón

9. Manuel Millán Sánchez

SUPLENTES

Sin candidatos

 

Circunscripción electoral El Viso

 

Candidatura núm. 1: PARTIDO POPULAR (PP)

TITULARES

1. Adrián Ruiz Moyano

2. Javier Rísquez Pontes

3. Carmen Jiménez Jiménez

4. Antonio Rafael Linares Fernández (Independiente)

5. María Encarnación Ruiz Gómez

6. Jesús María López Agudo

7. Pablo José Ramírez López

8. María Isabel Ruiz Gómez

9. Luisa Jiménez Jiménez

10. Luis Ramírez González

11. Rosa María Gil Rubio

SUPLENTES

Sin candidatos

 

Candidatura núm. 2: IZQUIERDA UNIDA (IU ANDALUCÍA)

TITULARES

1. Eva María Caballero Belmonte

2. Francisco José Moreno Rodriguez

3. Santiago Belmonte Gómez

4. Manuel Moreno Rodriguez

5. José Luis Mansilla Alegre

6. Carmen Blanca Gómez Gómez

7. Santiago Cabllero Belmonte

8. Eduardo Gómez Ollero

9. Ana María Pontes Montilla

10. Mariano Puerto Montes

11. José Sánchez Ollero

SUPLENTES

1. María Jesús Belmonte Ruiz

2. José Luis Mansilla Ramírez

3. Manuel Rubio Pedrajas

 

Candidatura núm. 3: PARTIDO SOCIALISTA OBRERO ESPAÑOL (PSOE-A)

TITULARES

1. Juan Díaz Caballero

2. Concepción Delgado Moreno

3. Rafael Rubio Alegre

4. Josefa Mantas Morales

5. Joaquín Aranda Murillo

6. Ana Isabel Pontes Gómez

7. Laura Gómez Jurado

8. Francisco Silveria Alegre

9. Isabel María Murillo Llergo

10. Antonio Pino Díez

11. Maria del Carmen Toril Gómez

SUPLENTES

1. Luis Carlos Cámara Gómez

2. Irene Estévez Romero

3. Ignacio Lemos Fuentes

4. María Soledad Aranda Fuentes

5. Rafael Lemos Belmonte

6. Rosa María Utrero Moreno

7. Antonio Delgado Moreno

En Pozoblanco a 23 de abril de 2019. El Secretario, firma ilegible.

Buscar en boletines

Desde el año 2010

Categorías

Ir a un boletín

Calendario

Ir a un boletín

Boletines anteriores

Etiquetas

www.dipucordoba.es Web de la Diputación de Córdoba

Sede

Créditos

Diputación de Córdoba

Eprinsa

Datos de contacto

Diputación de Córdoba. Plaza Colón 14071 Cordoba. Tfno:957 211 100 | Contactar

Intranet

Intranet

Tecnologías usadas

Xhtml1.0 válido

Accesibilidad